хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

сказка для взрослых (нэ многа букав, нада думать)

а история такая, дэвочки и малчики 

Высоко-высоко в горах, в альпийских лугах, где растёт сочная зелёная трава и текут кристально чистые ручьи, паслось стадо баранов. 

Канечно, не само паслось, пастух за ними присматривал и собака ему помогала, кто хозяин был этого стада - не знаю, да и не важно это.Пастух пас спокойно и защищал от волков, шаливших иногда.Как то родился в стаде такой хорошенький, красивый ягнёнок, и был он по смышлёнее других овечек, Вырос он в большого, красивого, кучерявого барана, с крутым крепким лбом, крученными рогами, И стал он первым в стаде - вожаком, лидером, и боялись и уважали его все бараны. 

Но чего то не хватало баранчегу, скучно как то ему было, томился думами он. Вроде всё в жизни удалось - траву ел самую сочную, воду пил самую чистую и холодную, овечек имел - каких хотел, но чего то ещё ему хотелось, а чего - не знал. И не нравился ему пастух со своей палкой и собакой, которые указывали ему и его стаду что делать, распоряжались ими, как хотели. 

Как то раз, в один прекрасный день, пасся наш баранчик и думал, как не справедлива к нему жизнь, что послала это наказание в виде пастуха и его собаки. Потихоньку он отошёл от стада, сам того не заметив, и набрёл на волка, спавшего в кустах. 

Старый, матёрый волчара, оценив обстановку и поняв, что ему одному не справиться с сильным, молодым барашком, решил действовать по другому. Заметив, что баран не обычный, а задумчивый он завёл с ним беседу. Баран волка нисколько не испугался, он был уверенный в себе баран, тоже поздоровался и поддержал разговор. Рассказал волку о своей не лёгкой и не справедливой судьбе, о том, что явно более глупые и трусливые (не чета ему) пастух с собакой указывают ему и его стаду как жить, распоряжаются по своему усмотрению, но как исправить это он не знает. 

Волк был хитрый, и смекнул, что тут можно будет поживится и рассказал барану, что знает страну, в которой бараны живут свободно, едят траву только свежую и когда хотят, пасутся где хотят, воду пьют когда хотят, и вообще всё что хотят сами, то и делают.  А людей и собак там совсем нет, потому что умные бараны их давно выгнали и живут теперь припеваючи. 

Понравилась барану эта сказка, захотелось ему свободной жизни, а волк его и учит: 

- это всё очень легко устроить, ты молод умён и силён, стукни пастуха с разбегу лбом, убей его и всё, а собака глупая, без пастуха она ни на что не годная, её легко можно прогнать всем стадом вместе, и будете потом жить в своё удовольствие. 

Понравился молодцу этот план, он нашёл нескольких товарищей, рассказал им про сказочную страну и уговорил их сделать маленькую революцию, зато какая свобода и райское житьё потом наступит 

И сделали они так, и не стало пастуха с собакой, и разбрелось стадо по лесу в поисках травы, и зажили волки хорошо. 

12

Коментарі

114.01.10, 20:12

дааа жесть

    214.01.10, 20:13Відповідь на 1 від Толстенный Р

      314.01.10, 20:16

      заумно черезчур ... даже грустно как-то
      где-то видел карикатуру: и свиньи целы и волки сыты

        414.01.10, 20:20Відповідь на 3 від Amigo_Mio

        не льстите мне, я умно писать не умею

          анонім

          514.01.10, 20:36

          выборы блять типе спать не дають

            614.01.10, 20:39Відповідь на 5 від анонім

            выборы блять типе спать не даютьзолотой я челавег, о народе всё думаю

              анонім

              714.01.10, 22:16

              ех...

                815.01.10, 09:41

                  анонім

                  915.01.10, 10:01

                    1015.01.10, 11:54

                    нуууу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна