хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

кофе на столе...

  • 29.04.08, 20:37

Кофе на столе, в руке дымящая сигарета, с глянцевых страниц журнала манит красивый пейзаж. Она устало откинулась на спинку стула. За окном был вечер, солнце отдавало свои последние лучи уходящему дню. Горизонт очертила ярко-алая линия и от взгляда на которую было тепло и приятно. Да поистине красиво… рассвет и закат солнца – прекрасные и неповторимые вещи. Душа тянется к этой восхитительности – такова наша человеческая природа – как и тяготеет ко всему прельщающему и привлекающему наш взор. Когда светило скрылось, и на землю опустилась ночь, оказалось, что сигарета потухла, и  кофе давно остыл. Она очнулась  как будто от долгого сна, потянулась и бросила окурок в холодный кофе. Во время заката и рассвета ей мечталось лучше всего.  Что там печатали в этом журнале? Так … Статья о Сейшильских островах. О! Сейшилы! Ее давняя мечта! Пустынные пляжы с горячим песком и ласковым океаном!! Там, наверное, сейчас +35, чем в этой холодной Москве, черт возьми. А сегодня еще и дождь со снегом, а она без зонта. А машина на капремонте. Пришлось отпрашиваться с работы, так как она промокла до нитки. Тяжелые будни. А на Сейшилах сейчас подают кокосовое молоко…

- Привет! .. Ты почему в темноте сидишь?

Зажегся свет, в комнату вошел Андрей. Он - ее гражданский муж. Она подняла на него безразличные глаза.

-Привет…

Он наклонился к ней и они  поцеловались.

- Как прошел день? – спросил у нее он. – Ты сегодня не промокла? Такой мерзкой погоды я еще не видал! Днем дождь со снегом, а под вечер - ясное небо и красное солнце. Ненавижу нестабильность, а погоду в нашем городе нужно отнести к таковой.

-  Угу. – наклонив голову и не слушая его болтовню, «угукнула» она, все еще думая о жареном тростнике с апельсиловым соком, который бы заказала на ужин в Сейшилах.

- Ты помнишь? Сегодня День рождение Павла. Он пригласил нас в ресторан.

«О, Господи, только не это!»- с тревогой подумала она. Хотелось съязвить любимой фразой: «Шо? Опять?», но не стала. Опять тревожный и негодующий взгляд в его сторону.

- Когда?

-Сегодня, в 21.00.

- Угу.- она поднялась и пошла ставить чайник, чтобы сделать еще кофе. На сборы было еще полтора часа.

- Что-то не так? Снова у тебя депрессия? Что с тобой происходит? – спросил Андрей и его тон переходил от взволнованного к истеричному.

- Эй! Не кричи!- ответила она. – Просто я немного устала, пойду приму ванну, выпью кофе и поедем к твоему шефу на днюху. Никаких проблем, ок? – сказав это, она взъерошила его волосы.

Ванная… чудесное место для иллюзий. Кто не согласен – тот не любит мечтать. Она погрузила свое тело в горячую воду, закрыла глаза и расслабилась. Кайф! Включив джакузи, она  тут же представила подле себя прекрасного Антонио Бандераса, наливащего в бокалы, а потом и в воду, шампанское. Полумрак света свечей, аромат шампанского, его страсные поцелуи… и она, безусловно, хочет ему отдаться! Сейчас! Она будет обнимать его красивое тело, его руки будут ласкать ее грудь… Она тихо застонала. О! секс с Бандерасом был бы неповторим!..

***

 

День рождения был не просто грустным, а ужасно примитивным и невыносимо заносчивым.

Все как всегда… Все как в высшем обществе: глупые разговоры, оценивающие взгляды, высокомерность, эгоизм… как это ЕЙ надоело, если бы ты знал, мой читатель. Ей потребовалось немного времени, чтобы «набраться». Когда Она уже плохо стояла на ногах, Андрей извинился и, держа под руку совершенно ничего не понимающую девушку, уехал домой. В машине Она подпевала Joe Cocker под песню «You can lеаve your hat on.» Ооо !!! Как она завелась!! Ей хотелось секса с этим певцом, таким же темпераментным, как и его песня. Но приходилось довольствоваться всего лишь подобием мужской красоты и изящества.

Когда они поднялись наверх, Она прижалась к Андрею и их губы сплелись в жарком поцелуе. Он нежно поднял ее на руки и отнес в спальню. На поцелуе их вечер не окончился, и они еще долго занимались любовью. Она – всегда была страсной любовницей, прекрасной женщиной, и каждый секс был неповторим и прекрасен. С кем она сегодня занималась любовью? Конечно с Андреем, но на самом деле она отдавалась  сегодня Жану Рено, ведь сегодня она хотела быть кому-то нужной, защищенной от всего и такой желанной. А кто мог все это ей подарить? Несомненно, только он – самый смелый мужчина, и она целовала его шею, впивалась ноготками в его грудь, обвивала его ножками.

После секса они лежали усталые, измеможенные и пьяные от любви.

- Спасибо, что заставила меня уйти с этой дурацкой вечеринки, -  наконец проговорил он.

Она очнулась от своего внутреннего разговора с Сергеем Безруковым – галантным, искрометным и импозантным мужчиной, и только чтобы Андрей не обиделся, подарила ему свою милую улыбку.

***

 

Так она и жила… Жила в сказке, которую придумывала сама для себя снова и снова. Когда Андрей предложил выйти ей замуж, она думала о Бреде Пите, и Ей казалось, что не простой московский парень предлагает Ей выйти замуж, а именно он- американский арбитр изящества. И Она, конечно, ему не отказала…

И по-прежнему остывал кофе, когда Она смотрела на закат и мечтала о Сейшилах.

 

8

Коментарі

Гість: Gessle

129.04.08, 20:45

но я не читаю так много

    229.04.08, 20:49Відповідь на 1 від Гість: Gessle

    но я не читаю так многону прости, тогда. В следующий раз я не буду писать рассказик размером аля "война и мир"

      Гість: V-K

      329.04.08, 20:57

      "хвантазія про хвантазії"

        429.04.08, 21:11Відповідь на 3 від Гість: V-K

        ну как? понравилось?

          Гість: V-K

          529.04.08, 21:14Відповідь на 4 від Sabina88

            629.04.08, 21:19Відповідь на 5 від Гість: V-K

            спасибо. я рада

              Гість: Zlatk@

              729.04.08, 21:33

              понравилось)))) но сигарета в кофе--------перебор

                829.04.08, 21:35Відповідь на 7 від Гість: Zlatk@

                понравилось)))) но сигарета в кофе--------переборпочему? позвольте осведомиться?

                  929.04.08, 21:36

                  ужас. ей было 14 лет? ни одна женщина, у которой сохранилось несколько извилин, а не только тело для потрясного секса, не будет так вот воображать себя постоянно с мужчинами, которых видит исключительно на экране телевизора...

                    1029.04.08, 21:38Відповідь на 8 від Sabina88

                    понравилось)))) но сигарета в кофе--------переборпочему? позвольте осведомиться?наверное потому, что она у себя дома и ЕЙ потом эту сигарету вынимать и выбрасывать, чтобы помыть посуду

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна