хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Соотношение (фантазия на тему...)

  • 27.05.15, 23:00

Соотношение

(Фантазия на тему...)

 

...-Все это вздор, профессор, пусть так но какое нам дело до этого верхнего мира!..

 -Как это какое!Самое непосредственное! Пусть они, эти существа не такие развитые как мы, но у них уже намечаются некоторые зачатки разума. Вот посмотрите на этот так называемый «Тсанс» , пришедший сегодня с той стороны зеркала, это ведь совсем не случайное природное явление.- все непроизвольно в ужасе отшатнулись – вещь ведь потусторонняя и очень неприятная. – Это и есть творение этих существ, я уверен. Вот видите эти кольца… раз-два-четыре, полвитка, еще два обратно… это условный код- алгоритм который соответствует соотношению протонов к нейтронам ядра атома гелия! Они пытаются выйти с нами на связь и уже далеко не в первый раз, я это точно знаю!

Тут профессор посредством триагулярной психо-кинематики ( по простому- силой мысли), спроецировал на сознание присутствующих ядро этого самого гелия так искусно во всех подробностях и красках, что присутствующие на секунду застыли восхищенно наблюдая эту маленькую галактику…

 -Профессор, со всем почтением к вашим талантам, особенно кинематическим, прошу вас ради бога, не приближайтесь так близко, к этой крайне опасной штукенции! Береженного, как говорится….

 -Да что вы боитесь, трусы какие! Я уверен никакого вреда быть не может! Посмотрите только какие они милые существа, как они беспомощны! – тут профессор проецирует триагуляцию, где в сильно разжиженной газовой сфере верхнего мира грациозно помахивая плавниками беспорядочно снуют существа в пестрых расцветках .

 – Вот пожалуста, обратите внимание - вот это самка, она пытается развести огонь, проще говоря- это такая низкотемпературная плазма, а вот самец, он орудует примитивным орудием труда...

 -Да профессор, как глубоко и безнадежно они от нас отстали! Изнуряющий труд по роизведению орудий труда, тобы ими же производить новые орудия труда! Бесконечный, бессмысленный круговорот вместо здоровой психостатической триагуляции… Действительно, им не позавидуешь... 

 - Простите, профессор, зачем же им огонь?- перебивает второй оппонент, совсем еще молодой, неопытный и крайне пронырливый .

 -Понимаете, уважаемый, они имеют не совсем совершенный пищеварительный аппарат…

 -В таком случае, они либо не есть продукт эволюции своего мира, либо эволюция завела их совсем не туда. Может не стоит с ними связываться?

 - Нет именно стоит, и я вам это докажу!- вспыхнул профессор.- Я пойду с ними на контакт, и скоро вернусь... и не один. Мы ведь должны быть гуманны и просто обязаны поделиться своими знаниями с братьями нашими меньшими, иначе их ожидает та же участь что постигла наших предков миллионы лет назад. 

Тут профессор вдруг хитро пошевелил усами и резко схватил за самую опасную часть Тсанса, как раз там, где обозначалось соотношение протонов и нейтронов ядра гелия…

 

 

 

 -Валэра підсак!!! Валерік… бляха муха!

 -Де він… де пісак?!

 -Під машиной Валерік, Танюха, ну поможи йому знайти!

 Скоро підсак благополучно знайшовся і після запеклої боротьби прийняв в свої обійми красеня - дзеркального коропа…

 Шаленій радості не було меж:

 -Ну накінец-то удача! Кілограмів пять, гарантія! Я вже думав знов, як всігда… От, щас ми попразнуєм! Бистренько чистим… Голову на уху, рьобрішки… мммм… на діску жарим, магдональдз віддихає… а хвіст і спинку закоптим на вишньових вєточках… мєчта і восторг!..

 

 А професор тим часом вже безпорадно лежав на траві та викочував очі від натуги посилаючи триагулярні психо-кінематичні сигнали істотам які їх не чули, а переднім плавником щей зображав алгоритм співвідношення протонів і нейтронів ядра атома гелію…

("Тсанс" - в переводе с триагулярно-кинетического значит "снасть")

3

Коментарі

Гість: Lawanda

127.05.15, 23:09

Аахаха)))

    228.05.15, 00:48

    "....так може ти і м"яса не їси...???""

      328.05.15, 17:10Відповідь на 2 від не_Задолбали

      "....так може ти і м"яса не їси...???""...як це не їм ?! Я ж не одними "професорами" харчуюсь!

        430.05.15, 00:00

        це мені нагадало ряд наукових фільмів http://mansyr.com/tags/%C4%E6%E8%EC+%C0%EB%FC-%D5%E0%EB%E8%EB%E8/ й про одну цікаву книгу "Сон смешного человека" Достоевский

          51.11.15, 20:10Відповідь на 4 від mylanka

          "Да, мне приснился тогда этот сон, мой сон третьего ноября!"- -прийшла пора читати Достоевського..

            616.11.15, 14:17Відповідь на 5 від Waken

              714.09.19, 19:25Відповідь на 5 від Waken

              "Да, мне приснился тогда этот сон, мой сон третьего ноября!"- -прийшла пора читати Достоевського..И как читается Достоевский !?