хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Корректирующее нижнее белье Киев, Днепр

ТРУСИКИ - СЛИПЫ, СТРИНГИ, БРИФЫ, БРАЗИЛЬЯНА, ПЛАВКИ, БЮСТЫ, КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

В Интернет магазине Cocon Вы можете приобрести комплекты нижнего белья: бюстгальтеры, трусы, корректирующее белье, элитные брендовые купальники. Доставка по Украине

Купить брендовое нижнее белье. Распродажа нижнего женского белья

Женское нижнее белье Luna из интернет-магазина Cocon Luxe, актуальные цены, в наличии большой ассортимент моделей с доставкой по Украине – Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Львов, Ужгород и другие города Украины


КУПАЛЬНИКИ ОТ AGUA BENDITA

Бренд по производству пляжной одежды и дизайнерских купальников Agua Bendita не нуждается в особом представлении. На сегодняшний день это одна из самых востребованных и покупаемых марок для элитного отдыха. Основателями компании являются  талантливые колумбийские дизайнеры Каталина Анварес и Марианна Инестроза. Это именно тот случай, когда крепкая дружба переросла в профессиональный тандем, основанный на общем интересе к моде.       

 

Первая коллекция оригинальных купальников была создана молодыми модельерами в 2003 году из фабричных остатков материала. Кусочки ткани были настолько маленькими, что в сочетании напоминали мозаику. Свои первые творения девушки продавали друзьям и знакомым. Необычные купальники произвели настоящий фурор. Это и послужило первым шагом к созданию официального бренда и собственно компании. Название Agua и Bendita переводится как «святая вода». По мнению самих дизайнеров, продукция должна нести позитивную энергию. Именно поэтому название бренда было предрешено. 

 

Свой первый выход на международную арену колумбийский бренд осуществил благодаря участию во всемирно известных выставках одежды в Майами, Париже и Лас Вегасе. На сегодняшний день компания выпустила 5 коллекций купальников. В изготовлении раздельных и цельных купальников производители сочетают ткани разных текстур, привнося уникальность в создаваемые модели. Для их производства используются только высококачественные материалы. Еще одной отличительной чертой продукции Agua Bendita  является комбинация лазерного кроя. Практически все коллекции без исключения украшает оригинальный декор в стиле hand made – вязаные элементы, разноцветные ленты и банты. Такой подход к производству моделей делает колумбийских бренд лидером пляжной моды на протяжении многих лет.  

Широкий выбор товаров Aqua Bendita (Аква Бендита): купальники, пляжная одежда, аксессуары


НАШИ МАГАЗИНЫ:

Интернет-магазин: (067) 440-04-55, (044) 23-229-23

 

Бутик «Cocon»

 

г. Киев, Столичное шоссе, 103, 

ТЦ «Атмосфера», 1-й этаж

Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных

Тел.: (067) 732-10-76

 

 

Бутик «Cocon»

г. Киев, Обуховское шосе-2, 2, Ходосеевка

ТЦ "Мануфактура"

Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных

Тел.: (067) 738-90-21

 

Бутик «Cocon»

г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого, 50

ТЦ «Пассаж», 4-й этаж

Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных

Тел.: (067) 717-17-85

0 

    0

    Коментарі