Великий прогнозист делает свое резюме: "Началось!"

  • 17.01.15, 12:13
http://aftershock.su/?q=node/281363  
любознательным рекомендую также прочесть и комментарии. Не знаю кто как ,а я пойду на всякий случай, затарю свой "тревожный чемоданчик". И вдогонку еще: 

Убить сепаратиста.

  • 23.07.14, 22:20
На Майдане выпустили игру для телефона, в которой быстро и легко можно спасти Украину от назойливых сепаратистов. Также легко, как еще в апреле руководители силового блока Украины, обещали справиться с донбасским терроризмом. Быстро приловчившись уничтожать слетающихся со всех сторон сепаратистов, вы постепенно научитесь спасать Украину. "Научившись давить сепаратистов в игре, вы вскоре научитесь давить их в своём сознании. А за победой в сознании, приходит победа в реальности", – утверждают организаторы. Таким образом, чем больше вы в неё играете, тем более готовы морально и психологически одержать победу. 

Убийцы в раде???

  • 06.03.14, 11:01

Министерство иностранных дел Эстонии подтвердило подлинность телефонной беседы главы ведомства Урмаса Паэта с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон, в ходе которой эстонский министр рассказал о появляющихся в адрес новых украинских властей подозрениях в том, что кто-то из них может стоять за стрелявшими в людей во время беспорядков в центре Киеве снайпера.

При этом то, что правящая на Украине коалиция не стремится расследовать эти обстоятельства, позволяет многим подозревать, что за снайперами может стоять кто-то из нынешнего украинского руководства.
http://www.bbc.co.uk/russian/r...
Це кстати ВВС !!!