хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новость! Просто обалденные конкурс. Zepter

Вот уже почти два года я предлагаю вам лучшие парфюмы от ведущих мировых брендов. За это время у вас была возможность узнать меня лучше со страничек моего сайта. Я же очень мало знаю о вас, поэтому решила исправить эту ситуацию. Расскажите о своей неповторимости! Для этого я объявляю о начале фотоконкурса, который поможет мне познакомиться с вами поближе для того, чтобы мой сервис стал еще лучше и приятней для вас.

Условия конкурса «Неповторимость — это я»

В конкурсе могут принимать участие, как женщины, так и мужчины. С 14 июня по 14 июля 2008 года присылайте на электронный адрес [email protected] 3 лучшие фотографии, на одной из которых запечатлены вы со своими любимыми парфюмами, и несколько предложений о том, в чем проявляется ваша оригинальность и уникальность. Для вашего же удобства размер фотографий должен быть не больше 2 Мб. Это значительно ускорит их загрузку и просмотр. Творческий подход приветствуется. Все фотоработы будут размещены на сайте. Победители определяются вами же и посетителями моего Интернет-мгазичика. Не забудьте сбросить ссылочку всем своим друзьям, чтобы и они смогли проголосовать за вас. Дабы результаты конкурса были максимально честными, мы программно ограничили возможность дважды одному и тому же посетителю сайта проголосовать за одного и того же участника.

 

  14 июля ищите имена победителей на сайте.

 

Призы будут распределены следующим образом:

  • участник, набравший больше всех голосов, будет награжден корзинкой косметики «Zepter».
  • за второе место - участник получит в подарок туалетную воду Guess,
  • третье место - туалетная вода от Paris Hilton,
  • 4-10 места - восстанавливающий гель для душа от Zepter,
  • 11-100 место - карточка с единоразовой десятипроцентной скидкой на приобретение товаров в Интернет-магазине parfuMini.com.ua,
  • победитель, набравший максимальное количество балов, получит в подарок еще и профессиональную фотосессию от известного Киевского фотографа Александра Майка (www.mayok.kiev.ua).

 

Буду благодарна вам за предоставленную возможность узнать вас лучше.

 

Обращаю внимание на то, что загрузка фотографий, прошедших предварительную модерацию, производится, ежедневно – с 1700 до 1800

 

Участвуйте и выигрывайте. Удачи!

 Подробнее о конкурсе: http://www.parfumini.com.ua/Main/Actual/action/Terms

3

Коментарі

118.06.08, 13:21

А что он в душе то восстанавливает?

    Гість: artSingle

    218.06.08, 14:08

      Гість: Terafer

      318.06.08, 14:17

      Пиарить нехорошо...
      Закажи себе банер...