хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вовремя

  • 26.03.23, 21:21
«Я должен попросить тебя сохранять все мои письма до тех пор, пока ты сочтешь это необходимым. Годы или даже десятилетия, пока ты не увидишь, что общество готово слушать и принимать то, чем я делюсь с тобой.»

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень многие не понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием. Я прошу тебя не понять, а принять то, что я объясняя пишу ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официального объяснения. Сила, которая поглощает и управляет всеми другими силами. Сила которая отвечает за все явления во Вселенной, многих из которых мы еще не видели и не объясняли. Эта Сила — ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную и невидимую силу. Ученые не посчитали нужным представить Любовь в теории Вселенной. Они пренебрегли силой гравитации, заставляющей людей привлекать друг друга. Забыли о самой мощной силе представляющей Свет и просвещающей тех, кто ее дает и получает. Забыли о Любви — порождающей и умножающей лучшее в нашей жизни, удерживающей человечество от уничтожения в слепой людской узости эгоизма.

Мы живем и умираем за Любовь — это наш Бог. Бог есть Любовь наша. Благодаря Вселенской силе Любви мы можем объяснить все, мы можем найти смысл жизни нашей. Человечество очень долго игнорировало Любовь, потому, что боялось ее. Возможно потому что ее невозможно контролировать, оценить и объяснить с научной точки зрения.

Я нашел способ сделать Любовь заметной, благодаря моей знаменитой формуле E = MC2. Если вместо этого уравнения мы примем, что энергия для всеобщего исцеления может быть получена через Любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что Любовь безгранична.

Человечество не справилось с попытками контролировать силы Вселенной, они обратились против нас. В свете этого для всеобщего спасения, человечеству для исцеления необходимо погрузиться в другой вид энергии…

Энергия Любви необходима человечеству для выживания каждой живой души на Земле. Это единственный верный ответ и единственное и правильное решение. Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо. Только Любовь поможет нашей цивилизации выжить.

Нужно учиться растить в себе и осваивать великую силу Любви внутри себя, моя дорогая Лизерл. Необходимо каждому живущему на земле, осознать и принять Вселенскую Любовь, ее великую способность побеждать и превосходить все что угодно, потому что Любовь, суть существования нашей жизни.

Пока Человечество еще не готово, к «бомбе любви» — достаточно мощному устройству, способному полностью уничтожить ненависть, эгоизм, ложь и жадность человеческую, все то, что опустошает и уничтожает нашу планету. Но это только пока… Наступит час и ученые обязательно возьмутся за изобретение любовной бомбы. И каждый из живущих, каждый отдельный индивидуум несущий в себе небольшой, но мощный генератор Любви, будет к ней причастен. Не реализованная энергия Любви в каждом из нас уже давно ждет своего освобождения.

Люди обязательно научатся давать и получать энергию Любви, дорогая Lieserl. Любовь победит и преодолеет все, потому что Любовь — это энергия и она настолько велика, что способна изменить все.

Я очень сожалею о том, что не выразил свою любовь. Может быть уже поздно извиниться, но время — относительно. Знай, дорогая Lieserl, я люблю тебя, благодаря тебе я достиг окончательного ответа своей жизни. Твой отец, Альберт Эйнштейн»
4

Останні статті

Коментарі

126.03.23, 21:32

Не здивований
Ньютон і Кеплер теж в основному складали астрологічні таблиці

    226.03.23, 21:33

    Нужно всем восстановить кайф, и они будут готовы к бомбе любви.

      326.03.23, 21:34Відповідь на 2 від Кайфи

      Нужно всем восстановить кайф, и они будут готовы к бомбе любви.Зацени

        426.03.23, 21:34Відповідь на 2 від Кайфи

        Нужно всем восстановить кайф, и они будут готовы к бомбе любви.Я уже без кайфа готова

          526.03.23, 21:35Відповідь на 1 від NoTaRь

          Не здивований
          Ньютон і Кеплер теж в основному складали астрологічні таблиці

            626.03.23, 21:36Відповідь на 4 від В горошек

            И я готова

              726.03.23, 21:38Відповідь на 6 від Кайфи

              И я готова

                826.03.23, 21:39

                Ну, не знаю, все как-то относительно, естественно, что любовь может являться самой мощной бомбой, к примеру, Творец, создавший наш мир, в миг может уничтожить человечество на планете, если человечество убьет его любовь .

                  926.03.23, 21:40Відповідь на 8 від ТНЕ*

                  Ну, не знаю, все как-то относительно, естественно, что любовь может являться самой мощной бомбой, к примеру, Творец, создавший наш мир, в миг может уничтожить человечество на планете, если человечество убьет его любовь.Нет, он не уничтожит! Любовь правит и созидает, но она тише и невидимей, чем наглое и выпирающее из всех щелей зло.

                    1026.03.23, 21:43Відповідь на 9 від В горошек

                    Ну, не знаю, все как-то относительно, естественно, что любовь может являться самой мощной бомбой, к примеру, Творец, создавший наш мир, в миг может уничтожить человечество на планете, если человечество убьет его любовь.Нет, он не уничтожит! Любовь правит и созидает, но она тише и невидимей, чем наглое и выпирающее из всех щелей зло.А как же всемирный потоп?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна