хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как - то так ....

Люди уходят тихо, почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. Люди уходят. То от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили... То от того, что так важно им до сих пор. Люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо.Только у каждого - свой показатель правды, индекс терпения, степень "пошло все к черту...", свой человечек в памяти перечеркнут... Так что не видят. Не знают чужих ошибок. А за закрытой дверью тихо стучат часы. В каждом из вновь ушедших - встроенные весы. Боль перевесила снова запас улыбок. Люди уходят. Медленно по ступеням, снова с седьмого* на первый. Опять на дно. Думать о прошлом, скучать и цедить вино, мысленно каяться, падая на колени... Это так глупо, что надо бы перестать, вдруг задержаться, пусть даже у самой двери, вспомнить, что было - и снова себе поверить. Взвесить все трезво - и только потом решать.Люди уходят. Тихо. Почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды... В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
(Анна Кулик) - инет
9

Коментарі

16.12.12, 19:51

Замеча тельная заметка!!!Каждая строчка так проникнута болью потери! А потери были ведь у каждого из нас. Очень тронута! Спасибо, Викуша, что выложили заметку!!!

    26.12.12, 19:59Відповідь на 1 від лопухастик

    Замеча тельная заметка!!!Каждая строчка так проникнута болью потери! А потери были ведь у каждого из нас. Очень тронута! Спасибо, Викуша, что выложили заметку!!!Вот и я так же ,ка и вы отреагировала и печально , и трогательно , и как то по своему больно что-ли .... спасибо и вам , что зашли