хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пытался записаться в отряд самоубийц

  • 09.09.22, 14:52
Звонил по нескольким телефонам в ЗСУ. На 7 или 8 набраном номере ответили.
Цель была записаться добровольцем без прохождения мед. комиссии (ибо это время, лень да и на фига если я туда иду как камикадзе) и отправится на фронт (учитывая мои нулевые навыки, здоровье и подготовку - в лучшем случае на день).
Сказали позвонить в какой-то военкомат, и это тот ещё квест поскольку мой военкомат не отвечает, другие тоже не особо (третий или четвертый только ответил).
В результате короткого разговора выяснили, что ай-яй-яй так делать, комиссия должна быть обязательно (слышал, что и с ней берут не очень то здоровых).
Я бы понял если бы на контракт, тогда да, нужна комиссия. А если доброволец, то я бы сделал добровольную (кроме психиатра, ну его я согласен был бы пройти).
Получается очередное фиаско. С работой по нулям, денег нет, кредиты есть, даже в ЗСУ ещё хрен пройдешь (военкомат работает два дня в неделю по 3-4 часа в день)). Так бы хоть одного оккупанта попытался ликвидировать, но нет - бюрократия!
А вот выпускали бы за границу, договорились бы о рабочих местах, брали бы налог с каждого там работающего, в бюджет Украины - была бы польза! А так народ без денег, в армию не берут по здоровью, и как жить? Это хорошо, что у меня нет желания бандитизмом заниматься, а я уверен что немало тех кто начнёт.
Отсылал резюме на уборщика с зп 6000 и то не взяли.
Х.З. что делать.
4

Коментарі

19.09.22, 16:01

шо ти тут расказиваєш, та вийди в каміндантскій час під райраду насцяй під двері .....приїдуть рібіята вручать повістку і ти вжє воїн, трястя!

    29.09.22, 16:14Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    Хочеться зробити цивілізовано, а отримати люлей при затриманні якось не хочеться. Ми ж Європа чи де?!