хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Glenmorangie Quinta Ruban.


Односолодовый алкогольный напиток Glenmorangie Quinta Ruban можно узнать по блестящему оттенку розового золота и ароматам мятного шоколада, дополненного цитрусовыми, ореховыми и пряными нотами. Шотландский виски ведет древнюю историю происхождения, изготавливаясь согласно уникальной технологии, а так же выдерживаемый в особых условиях, по достоинству оцененных гурманами всего мира и Украины. Приобрести Glenmorangie Quinta Ruban, заслуживший репутацию истинного шотландского произведения искусства можно в интернет-магазине Alco-Sale, работающем в бесперебойном режиме «24/7» и предлагающим покупателям исключительно оригинальную продукцию от производителя по низким ценам.


Glenmorangie Quinta Ruban: биография виски
Винокурня Гленморанджи раскинулась в горной шотландской местности, неподалеку от современного города Тейна. Согласно заверениям исследователей, крепкая алкогольная продукция производилась здесь еще во времена Средневековья, а рождение известного бренда датируется 1843 годом – датой, когда Уильям Мэтисон выкупил здание бывшего пивоваренного завода, преобразовав его в небольшую винокурню, именуемую Glen Morangie.
Популярность виски приобрел в период управления компанией семейством Макдональд, сохранявшим частную собственность на протяжении 90 лет. В 2004 году акции винокурни были проданы французскому производителю напитков Moet Hennessy Louis Vuitton, а в 2009 бренд выкупила корпорация La Martiniquaise.


Характеристики и особенности виски 
Невзирая на частую смену управленцев, Гленморанджи Квинта Рубан сохранил первозданную рецептуру приготовления, изящный вкус и насыщенный аромат.
Выдерживаясь на протяжении 12-ти летнего срока в особых бочках из белого американского дуба и использованных при изготовлении портвейна, напиток обладает эксклюзивным цветом античной меди, играя в бокале розовыми оттенками. Уже с первых минут открытия бутылки можно судить о высоком качестве Quinta Ruban – атмосфера наполняется приятными шоколадными ароматами, переплетающимися с запахами сандалового дерева, цитрусовых фруктов и ореха – грецкого, мускатного.
Соответствует изысканной ароматике и вкус напитка – мягкий, шоколадно-ореховый ансамбль постепенно уступает место пряности рахат-лукума и кислинке апельсиновой цедры, оставляющих долгое, маслянистое послевкусие.

Оформляйте заявку сегодня – наслаждайтесь роскошью элитного Glenmorangie Quinta Ruban уже завтра! Так же стоит обратить внимание на другие напитки стандартной линейки виски Гленморанджи.


0

Коментарі