хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Односолодовый виски Glenfiddich 12.


В наше время удивить искушенного потребителя сложно. Фаворитов в сегменте качественного алкоголя предостаточно. Удивительные истории появления предприятий, старинные рецептурные составы и технологические нюансы мало кому интересны. На них уже ни кто не обращает внимание. Репутация винокурни, это не плохо и приветствуется, но наслаждение алкоголем имеет более весомое значение. Поэтому рассматривая тот или иной виски, первоочередное значение уделяют цвету, аромату и вкусу. Однослодовый шотландский виски Glenfiddich 12 ценится у подлинных ценителей за гармонию набора дегустационных параметров и неоднократно был удостоен наградами на международных конкурсах.

Glenfiddich 12 привлекает чистым золотым цветом. На односолодовый виски приятно смотреть, переливы на свете манят, приглашая насладиться алкоголем. Поднеся бокал к носу, ощущаешь приятный запах фруктов, в которых доминирует груша. Вкус виски стоит похвалить за хорошую сбалансированность. Здесь нет отдельных ноток, которые «тянут на себя одеяло». Каждый оттенок гармонично списывается в общий букет и занимает почетное место. Свежий привкус фруктов пересекается с карамелью, сливками, солодом и дубом. Ощущается легкая сладость, перетекающая в длительное мягкое послевкусие.

Хорошие сорта односолодового виски стоят достаточно дорого и в Glenfiddich так же есть алкоголь с высокой выдержкой и отменными вкусовыми качествами. Но в Гленфиддик 12 лет удалось грамотно объединить элитный вкус с относительно невысокой стоимостью. Поэтому привлекательность напитка для потребителей высока. Напиток пользуется постоянным спросом у знатоков элитного алкоголя. Glenfiddich 12 купить в Украине не сложно, перейдя по ссылке http://alco-sale.com.ua/product/glenfiddich-12yo получите лучшую цену на оригинальный шотландский алкоголь.


0

Коментарі