хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Варианты возможного будущего или анализ пророчеств

  • 18.01.18, 08:05
Под  конец года многие начинают копаться в пророчествах, пытаясь угадать, что день грядущий нам готовит. Перелопатила с полтинник разных предсказателей (тех кто посолиднее), не считая мелких. Небольшие предсказания по поводу третьей мировой войны и судьбе Америки и Европы:

1.Третья мировая война будет длится 10 дней (будут кидаться ядреными бомбами), начнется весной, возможно в марте(предсказывают и ясновидцы и православные святые). Большая вероятность того, что начнется на Дальнем Востоке.
2.Америка так достанет непонятно кого(наверное того, с кем будет воевать), что против нее применят тектоническое оружие (может Йеллоунстоун подорвут), гасить будут в два захода-первый удар в марте, второй в мае. В результате тектоническая плита расколется, часть уйдет под воду(Флорида и прочее). Причем первый удар - это со стороны Тихого океана-цунами, подвижки коры и прочее, звиздец Японии, Кореи, Часть Китая(побережье)-это предсказывают в районе марта, а вот удар со стороны Атлантики по США предсказывают в районе мая.
3.Большая часть Европы утонет(было что-то про разрушенный Париж и утонувшую Великобританию), плюс будут часть территорий захвачено, тут еще обещают, что войска России победным маршем пройдут по Европе и закончат свой поход в районе Греции, наваляют Турции и отнимут Стамбул(греческие старцы обещают ).
4.Россия во время ядерной войны не очень пострадает, но по Москве удар придется. Утонет Петербург, Астрахань. Многие из Европы будут арендовать земли в Сибири(когда затопление начнется). Ах, да, после войны людей останется немного, создадут глобальное правительство, но Россия не очень в него присоединятся будет. О и еще: глава мирового правительства типа будет антихрист, а главу России в это время он будет побаиваться.
5.Перед войной будет очень урожайный год.

Попадались правда предсказания о развале России и захвате ее китайцами, но эти предсказания не подтверждаются другими предсказателями. Чем более вероятно событие, тем больше людей его предсказывают.
4

Коментарі

Гість: Nahibator

118.01.18, 08:23

Мне из предсказаний нравятся катрены Нострадамуса: фиг поймёшь, о чём он там писал. Но ничё, подгоняют трактовку под уже проишедшее событие.

    218.01.18, 08:28Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

    тут біли использовані предсказания Кейси, европейских ясновидящих(там их несколько), часть из акафистов православніх святіх, старалась брать тех, у кого процент сбівания предсказаний віше 50 процентов

      Гість: petit caporal

      318.01.18, 08:34

      главное - чтобы царем стал ВВП остальное переживем. и хохлов победим, и пендосам наваляем. Россия-матушка, Царь-Батюшка. Паки Херувимы. Даешь Варшаву!

        418.01.18, 08:48

        Бредятина все эти предсказания! Судя по их содержанию, подавляющее число этих "пророков" очень истинноправославно и духовноскрепно!

          518.01.18, 09:11

          Краткий перевод изложенного:

          Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!
          Главное, что Роисся вперде!
          Покакайтесь!
          Слава Иисусу Сталину!

            618.01.18, 09:14Відповідь на 4 від Андрій1961

            авторство просчитывается на раз - лишнехромосомность там зашкаливает

              Гість: petit caporal

              718.01.18, 09:18Відповідь на 5 від Felix

              не крадите у меня авторство предсказаний. я его (предсказание) застолбил в каме 4

                Гість: Х_

                818.01.18, 09:21Відповідь на 3 від Гість: petit caporal

                главное - чтобы царем стал ВВП остальное переживем. и хохлов победим, и пендосам наваляем. Россия-матушка, Царь-Батюшка. Паки Херувимы. Даешь Варшаву!андруша 5 камм инфаркт получит, не шутите так

                  918.01.18, 10:37Відповідь на 6 від ahead

                  авторство просчитывается на раз - лишнехромосомность там зашкаливаетНу да, Путен как всегда всех переиграет!

                    1018.01.18, 10:37Відповідь на 5 від Felix

                    Краткий перевод изложенного:

                    Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!
                    Главное, что Роисся вперде!
                    Покакайтесь!
                    Слава Иисусу Сталину!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна