Профіль

VOLOVIKOV

VOLOVIKOV

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

ХОККЕЙ

Все до одного мы обожаем хоккей, неописуемо энергичный и увлекающий вид спорта. Он сопровождает нас по жизни, с раннего юношества и всегда преподносит массу позитивных эмоций. Мы знаем очень много команд, не забываем фамилии знаменитых игроков и тренеров. Можем на протяжении нескольких часов беседовать на будоражащие нас хоккейные темы, но при этом не много что ведаем про историю происхождения настолько полюбившего вида спорта. Итак, разрешите Вам посоветовать сайт «VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте». На этом сайте Вы сможете узнать историю хоккея, этапы развития этой игры, ознакомиться с правилами игры, узнать информацию для подбора экипировки и многое другое.

Для того чтоб Вы всегда были в курсе событий, на нашем сайте есть он-лайн трансляция телеканала КХЛ. Смотрите хоккей вместе с нами!

Наш адрес: www.volovikov.net – не упусти возможность!

Online tv

ONLINE TV – это новая ступень развития телерадиовещания. С появлением высокоскоростного интернета в РФ, появилась возможность транслировать телепередачи в режиме реального времени. Благодаря этому, Вы можете у себя на компьютере смотреть любые телеканалы планеты. На сайте «VOLOVIKOV.NET – Всё для спорта» у Вас есть возможность смотреть в прямом эфире как Российские, так и зарубежные спортивные телеканалы.

Для просмотра онлайн тв необходимо скоростное подключение к интернету. Скорость трансляций варьируется от 100 до 5000 кбит/с.

Для удобства просмотра мы разместили анонс спортивных трансляций возле каждого репродуктора канала. Приятного просмотра!

Увлекайтесь спортом! Оставайтесь с нами на VOLOVIKOV.NET!

Волейбол

История волейбола насчитывает 120 лет. Основоположником этой игры стал американский преподаватель в колледже. Он собственно и предложил назвать игру «волейбол», что в переводе с английского «летящий мяч» (от «volley» - отбивать на лету и «ball» - мяч).

Волейбол сегодня это Олимпийский вид спорта. Международная федерация волейбола насчитывает более 210 стран участников. Волейбол развивается как массовый спорт в РФ, по всему миру.

Существует множество разновидностей волейбола, ответвляющихся от основного вида спорта. Это – мини-волейбол, пляжный волейбол, парковый волейбол, кертнбол, пионербол. В кертболе, в отличие от обычного волейбола, сетка заменяется сплошной тканью, что понижает видимость соперника.

На сайте «VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте» Вы сможете ознакомиться с историей этого замечательного вида спорта. У Вас будет возможность прочитать и скачать основные правила игры в волейбол, просмотреть тематическое видео, а так же ознакомиться с правилами выбора основной экипировки, мяча, сетки.

По многочисленным проведенным опросам на бытовом уровне волейболом увлекаются порядка 1 миллиарда жителей земли и по этому, наш сайт «VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте» станет для вас проводником в мир волейбола.

Будем рады видеть Вас на нашем информационном портале J

ТЕННИС

История большого тенниса насчитывает несколько тысяч лет. Впервые в большой теннис начали играть европейскийские монахи, для развлечения во время религиозных церемоний.

Сегодня большой теннис – это часть мирового спорта, которая максимально популярно среди людей. В большой теннис увлекаются от детей до президентов страны. Помните, как Борис Ельцин, первый президент РФ, играл на корте? Большой теннис развивает в нас выносливость и является отличным видом спорта для профилактики сердечно-сосудистой системы.

На сайте «VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте» Вы сможете ознакомиться с историей развития этого замечательного вида спорта. Ознакомиться с интересными фактами, узнать правила игры или просто увлечься эти замечательным видом спорта.

Мы постарались для Вас выбрать самую достоверную информацию, постарались отобрать лучшие ролики в сети рунета, но и так, же описать все интересующие вопросы для новичков, которые решили увлечься эти видом спорта. В общем, дорогие друзья, в добрый путь: www.volovikov.net

ТУРИЗМ

Туризм – это временные путешествия людей от суток до 6 месяцев в другую страну или город и посещением развлекательных, спортивных или познавательных мероприятий.

Сегодня туризмом занимаются миллионы людей, как нашей страны, так и жители целого мира. Не смотря на «железный занавес» в советские времена устраивали экскурсии в СССР для жителей США. Спрос на такую поезду был колоссальным, и позволить выехать в нашу страну мог себе не каждый. Сейчас эти времена прошли, сейчас Россия другая страна. Она готова принимать туристов с любой страны мира, готова отплатить своим гостеприимством любому жителю мирового сообщества.

На нашем сайте вы прочитаете удивительную историю развития туризма в Европе, СССР, России. Мы постарались освятить все интересующие моменты начинающего туриста: какой рюкзак подобрать, Какие вещи необходимо взять с собой в поход и даже выживание в диком лесу. В России еще есть места, где есть «целостность» природы, где можно увидеть природу в ее настоящем обличии. Поэтому, наш сайт «VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте» станет Вам помощником на первых порах в Вашем стремлении.

Будем рады видеть Вас на нашем ресурсе по адресу: www.volovikov.net

ФУТБОЛ

Среди летописей Хань, которым уже 2000 лет, упоминается об игре, похожей на футбол. Эта игра развивалась достаточно давно и имеет безумную популярность в мире. Футбол сегодня – это самый популярный вид спорта в мире. Древние традиции Российской империи, России, дают сегодня толчок в развитии данного вида спорта в стране на высочайшем уровне.

В истории России были приятные моменты и были моменты разочарования. Приятными моментами можно назвать завоевание кубка Европы, выход сборной России в полуфинал чемпионата мира, а негативными – провалы на чемпионатах, позорное выступление всей команды и проигрыши со счетом 3-0.

В нашей стране развитие футбола заметно снизилось в 90-е года, но бурно начинает свое шествие с 2000-ных. Результаты сборной России увеличиваются и на международной арене. Мы помним, когда команда славно завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы. Нас ждет и предстоит величайшее состязание, как Чемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году, и к которому готовится не только спортсмены, но и все жители Великой России.

На сайте VOLOVIKOV.NET Вы сможете узнать о нашей истории, об истории чемпионатов мира и Европейских Кубков. Этот сайт специально создан для того, чтоб каждый житель нашей страны мог узнать историю возникновения и развития такого популярного вида спорта, как Футбол.

Приглашаем Вас на наш сайт, ведь современную историю создают на поле, а описываем ее мы. Мы хотим узнать Ваше мнение, получить отзывы и комментарии к статьям.

Ждем вас по адресу: www.volovikov.net

Скейтборд

Скейтборд сегодня – это ультрасовременный вид спорта, которым занимаются миллионы молодых людей. Скейтбордом увлекаются не только в крупных городах, но и так же, в глубинке нашей страны. Катание на доске великолепно сказывается на здоровье и влияет на фигуру. В процессе езды задействуются большая группа мышц, и это, несомненно, приводит к их укреплению. Передвигаться на скейтборде можно мягко и совершенно безопасно. Если не делать различных трюков, резких наклонов и поворотов, угроза падения становится минимальной. Со скейтбордом удобно перемещаться в любом транспорте, так как они минимальны в размерах и имеют специальный чехол. Если вы не знаете, как подобрать скейтборд, то для Вас сайт VOLOVIKOV.NET – Всё о спорте, будет инструментом для получения важной и полезной информации. На этом сайте можно получить информацию не только о том, как подобрать скейтборд, но и посмотреть видео по данной теме и узнать, как подобрать специальную защиту, получить советы для новичков.

Скейтборд зародился в далекие 20-е года прошлого столетия и до сих пор является одним из популярных видов спорта. Мы пишем историю вместе и ждем новых изобретений и открытий в этом замечательном виде спорте, как скейтборд. J

Академия спорта

Едва ли в мире есть другая страна, более приспособленная самой природой для развития спорта, чем нынешняя Россия. Сегодня спорт активно пропагандируется на государственном уровне, и стал мощной индустрией для финансовых вложений в спортивные объекты по всей стране, что позволяет принимать у себя крупные международные соревнования. Ежегодно увлеченность молодых людей в спорт неуклонно растет и становится неотъемлемой частью нашей жизни. Спорт позволяет круто изменить нашу жизнь в целом. На нашем сайте представлены рубрики по описанию различных видов спорта. Мы постарались изложить самую достоверную и полезную информацию для Вас в форме статьей и видеороликов. Надеемся, что наша информация поспособствует приобщить людей к спорту и активному отдыху, а так же позволит быть в курсе нынешних мировых событий, которые вовлекают в свой мир миллионы личностей. Академия спорта – это современная энциклопедия спорта, которая позволяет посмотреть на спорт под другим углом. Будем рады видеть Вас у нас на сайте.

Адрес веб-сайта: www.volovikov.net

Велосипеды volovikov.net

У каждого человека хоть раз в жизни возникает момент, когда он хочет купить себе новый велосипед. В специализированных магазинах сейчас огромный выбор различных видов, типов велосипедов. Как правильно выбрать нужный? Как подобрать велосипед под свои потребности и при этом сэкономить на покупке?  Конечно, можно положиться на профессиональных продавцов-консультантов, но прежде чем обратится в магазин, мы рекомендуем ознакомиться с нашими статьями. Перейдите по ссылке, и Вы окажитесь в мире нужной спортивной информации. Статьи помогут определить, какой велосипед нужен конкретно для Вас, помогут сориентироваться в выборе аксессуаров, запчастей, а так же в выборе инструментов для самостоятельного ремонта и технического обслуживания. Вы сможете просмотреть видеоролики про велосипеды, отзывы профессиональных «байкеров» о современных «примочках» для своего железного друга. Велосипед – это самый распространенный вид транспорта в мире, так как в мире их численность более миллиарда. Это самый экологически чистый вид транспорта! И это, по мнению, жителей Великобритании, самое удачное изобретение с 1800 года. Велосипед – это шанс оторваться от компьютера и провести время на свежем воздухе, это возможность с друзьями уехать в велопоход. Велосипед – это первый шаг к здоровому образу жизни!

Веб-сайт: VOLOVIKOV.NET – Все о спорте 

БОКС

Одним из популярных видов спорта у молодежи на текущий момент является БОКС. Тысячи молодых людей и взрослых регулярно посещают секции бокса, оттачивают свое мастерство в различных спортивных школах и секциях. Ежегодно количество людей увлеченных боксом неуклонно возрастает. Увеличивается количество секций, каналов он-лайн трансляций, интернет ресурсов посвященных зрелищному виду спорта. Несомненно, каждый новый участник или болельщик интересуется историей бокса, этапами развития и зарождения этого вида спорта. Наиболее подходящим ресурсом в сети интернет для получения этой информации является сайт «VOLOVIKOV.NET – Все о спорте». На этом веб ресурсе можно найти информацию не только об истории, но и так, же о самых известных боксерах в мире.  Просмотреть документальные фильмы о них и заразится еще больше этим замечательным и зрелищным видом спорта. Кстати, для новичков в спорте, есть видео уроки, что, безусловно, облегчит занятия в секциях, но и понимание, что и зачем необходимо выполнять. В общем друзья, рекомендую Вам этот ресурс.

Веб-сайт: VOLOVIKOV.NET – Все о спорте 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна