Профіль

Владюша

Владюша

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Прикольные истории про домашних животных

Автор не я.

Снится кошмарный сон. Я – шахтер. Шахта, взрыв метана, обвал. Я завален камнями, дышать не могу, грудь сдавлена. Рот забит чем-то сухим, наверное, угольная пыль. Темнота, тишина. Спасатели не успеют… Просыпаюсь в холодном поту, на груди спит моя немаленькая кошка. Свернулась клубком, а хвост положила на лицо так, что полхвоста у меня во рту. 


У моей соседки был раньше попугай. Талантливый слишком. За короткий период времени научился он воспроизводить звук дверного звонка. И бедная соседка по 20 раз на день открывала дверь. Позже, на день рождения ей подарили собаку. И частая беготня к двери прекратилась, так как, когда в дверь реально звонили, собака лаяла. Хозяйка ходила, нарадоваться не могла своей собакой. Но не долго длилось ее счастье. Через две недели попугай начал "звонить", а затем лаять. 


Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем ее за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу... 

Если у вас случались интересные или смешные истории с вашими любимцами - пишите в коментариях или опубликовывайте в групе. Следующею серию рассказов выложу завтра.

Прикольные истории про домашних животных

Автор не я.

Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку", — думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы — оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.


Потеряли кота. Искали 6 часов, бегали под балкон, думали, упал с 9 этажа. Но ни трупа, ни крови, все этажи проверили, чердак. Разместили объявление во всех соц. сетях о пропаже. Успокаиваю жену валерьянкой, а себя коньком. Дорог был нам этот мохнатый шотландский котик. Вдруг в 2 ночи слышим короткое МЯУ и звук упавших кастрюль. Выбегаем, врубаем свет и видим картину маслом: наш кот в борще и и макаронах. Оказалось, что у нас на кухне отошла сетка от вентиляции, кот это дело просек, лапой отодвинул, пролез (с его-то 5 кг! ) и по вентиляции гулял, там где-то и уснул! Экстремал, блин! 


Ветеринарная: — Сходил к ветеринару с котом… просто провериться, не болеет ли Пушистик… — Сидим с котом друг против друга в приемной, после врача, рассматриваем новые ссадины бинты на друг друге.

Если у вас случались интересные или смешные истории с вашими любимцами - пишите в коментариях или опубликовывайте в групе. Следующею серию рассказов выложу завтра.

Домашние животные

Каких домашних животных мы чаще всего заводим дома?

Какие животные у вас дома?

24%, 5 голосів

48%, 10 голосів

5%, 1 голос

0%, 0 голосів

10%, 2 голоси

10%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Применение улиток в косметологии

Улитка Ахатина – это один из наибольших моллюсков на планете. Родом они походят из Африки, но сегодня распространены по всей планете. Как домашнее животное, они не прихотливы и не вызывают олергии. В домашних условиях ахатины живут около 8 лет и могут достигать в размерах до 15-20 сантиметров длины. Питаются такие улитки растительной пищей, но в их рацион также стоит включать продукты богатые кальцием. Если вы давно хотели завести экзотичного любимца, но ни ухаживать за ним, ни тратить много времени и денег на уход не хотите, то лучшим другом для вас станет улитка. Этот моллюск словно создан для спокойного домашнего содержания и для того, чтобы дарить радость своим владельцам. Слизь этой улитки используют в разных косметических средствах и улиткотерапие (лечение с помощью улиток). Улитка хорошо заживляет царапины и разглаживает морщины.

Применение улиток в косметологии При копировании материала, ссы

Улитка Ахатина – это один из наибольших моллюсков на планете. Родом они походят из Африки, но сегодня распространены по всей планете. Как домашнее животное, они не прихотливы и не вызывают олергии. В домашних условиях ахатины живут около 8 лет и могут достигать в размерах до 15-20 сантиметров длины. Питаются такие улитки растительной пищей, но в их рацион также стоит включать продукты богатые кальцием. Если вы давно хотели завести экзотичного любимца, но ни ухаживать за ним, ни тратить много времени и денег на уход не хотите, то лучшим другом для вас станет улитка. Этот моллюск словно создан для спокойного домашнего содержания и для того, чтобы дарить радость своим владельцам.  Слизь этой улитки используют в разных косметических средствах и улиткотерапие (лечение с помощью улиток). Улитка хорошо заживляет царапины и разглаживает морщины.



Интересные факты о волнистых попугаях

В этой заметке я розкажу о 10 интересных фактов про волнистых попугаях.

1.Люди могут различить 16 изображений в секунду, а волнистый попугайчик-150 изображений в секунду.

2. Известно, что попугаи имеют цветное зрение и распознают не только основные цвета, но и их оттенки и сочетания.

3. Волнистый попугай достаточно умный чтобы сосчитать до трех.

4. Волнистые попугайчики могут слышать звуки в диапазоне от 400 до 20000 герц.

5.Волнистый попугай может повернуть голову до 180 градусов.

6.Волнистые попугаи спят 10-12 часов в день.

7.Некоторые особи могут дожить до 20 лет!

8.Температура тела волнистых попугайчиков 41С.

9.Некоторые волнистые попугаи могут запомнить 100 слов и более.

10.Сердце волнистого попугайчика бьется больше 200 раз в минуту!

Волнистик предупредил о землетресение

У меня живет волнистый попугайчик - Маргоша. В ночь с 23 на 24 сентября перед самим землетресением, она вылетела из клетки и билась об стенки и окна. Мы не могли понять что случилось, мама посадила ее обратно в клетку. А утром узнали что ночью случилось землетресение. Теперь буду знать что животные зарание реагируют на стихийные бедствия, только нужно быть внимательным.

Подарок

  • 07.09.16, 17:50
Подскажите, что можна подарить на день Защитника Отечества мальчику 12 лет?. Ответы пишите в коментариях.

Только ЛЕТО

  • 31.08.16, 10:00
Я провела лето отлично и зимой мне будет что вспомнить. А как провели лето вы?

25%, 1 голос

25%, 1 голос

25%, 1 голос

25%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жара

  • 06.08.16, 17:55
Ой! На улице такое жарище, да и в квартире тоже! А у вас тоже жарко?

60%, 3 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна