хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Биография Omega Lithium

Когда я постил предыдущий блог, я делал его под впечатлением всего одной песни, а всего альбома я ещё не слушал. Но разве мог я хоть на десятую долю предположить,что, когда я, потирая руки от предвкушения хорошей музыки, нажал на кнопку "Play" на своём MP3-плеере (вы сами попробуйте, потирая руки, нажать на какую-то кнопку, я бы посмотрел на вас lol) услыхал ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я СЛУШАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА. На меня волнами нахлынули эмоции, какие я испытывал, когда я только начинал слушать метал и j-rock, когда я начинал смотреть аниме... короче говоря, я был околдован этой музыкой prey

"Если Литий входит в контакт с кожей, это может вызвать серьезные химические ожоги. С другой стороны, литиевые соли используются для лечения и профилактики ряда психических заболеваний.Но тут не говорится про особенности химического элемента под номером 3 в таблице Менделеева, потому что в комбинации с Омегой, последней буквой греческого алфавита, Литий формирует акустический препарат с очень захватывающим качеством звучания и быстрым привыканием: 

                                               OMEGA LITHIUM

Эта микстура была придумана в 2007 четырьмя талантливыми алхимиками в маленьком хорватском городе Умаге – музыкальная нейтральная зона, где группы редко замечаются внешним миром. Следовательно, это походило на лотерейную победу для Omega Lithium:, когда лейбл Drakkar Entertainment (Nightwish, Lordi, Letzte Instanz, и другие) из Виттена в Германии, предложил поддерживать квартет в международной дистрибуции их возбуждающего средства, которое являлось вполне законным. Их склонность к химическим веществам также отражена названием их альбома дебюта, "Dreams In Formaline". Формалин - водный раствор, соединение формальдегида и метанола, который используется, чтобы сохранить тела и анатомические и биологические препараты. 

Музыканты из Хорватии задаются вопросом, что же такое человек, который был сохранен в мечтах формалина: там что-нибудь должно сохранить наши мысли и мешать нам искать более – чтобы защитить нас и в то же самое время мешать нам чувствовать реальный мир? Действительно ли наша реальность - только мечта формалина, в конце концов? Одиннадцать глубоких следов доказывают, что Omega Lithium добирается до сути относительно этих и других вопросов, касающихся социального конфликта, заговоров и темной стороны человечества. В то же самое время, этот новый звуковой препарат предназначен, чтобы сражаться с необузданной защитой прав потребителей западной цивилизации. "По определению, защита прав потребителей - эквализация личного счастья с потреблением и приобретением имущества", гитарист Малис Райм объясняет. "Это делает людей ленивыми и безразличными, в дополнение к этому, они становятся глупыми и легко поддаются Манипулированию." Omega Lithium протестует против  этого условия с философской глубиной, захватывающей резкостью и большой страстью, потому что эти четыре музыканта хотят встряхнуть и вразумить их слушателей. И их  творения  определенно не являются подходящими для того, чтобы бездельничать, а поощряют  расширение кругозора их слушателей

Номинальный глава группы - 19-летняя вокалист Мия Мортенсен, чьи взгляды  наравне с её сильным и удивительно глубоким голосом, определенно заслуживают международного признания. Также в группе играют: Малис Райм - гитарист и автор большинства текстов, басист Золтэн Харпэкс и барабанщик Торстен Нихилл.Они создали довольно сильное звучание, который иногда напоминает атмосферный готик-метал Lacuna Coil, но всё же является непохожим на другие. Звучание Omega Lithium совмещает тяжелые гитарные риффы и индустриалньую/готическую атмосферу."

Гомэн за корявый перевод

Andromeda

Текста ещё нет, альбом вышел только в сентябре

8

Коментарі

126.09.09, 17:42

    226.09.09, 17:45Відповідь на 1 від Werminden

    Кстати, Unsun это случаем не та группа, сформированная гитаристом Vader?

      326.09.09, 17:46

      интересно, интересно а много песен в альбоме? может зальешь в свои файлы?

        426.09.09, 17:47Відповідь на 2 від Shinigami

        Песню Unsun слышал токо 1: "Whisper" Так что,даже не знаю...

          526.09.09, 17:47Відповідь на 3 від Kuroi Samurai

          Песен только 11. Я их залью одним архивом

            626.09.09, 17:48Відповідь на 4 від Werminden

            Тогда послушаю и их

              726.09.09, 17:49Відповідь на 5 від Shinigami

              буду признателен

                Гість: S1lent

                826.09.09, 18:05

                заказал диск в муз магазине )) слышал пару раз-зацепили, а теперь вижу альбом вышел ждёмс и послушаемм с моЩным звуком ))

                  926.09.09, 20:09

                  не плохо

                    1027.09.09, 14:53

                    хорошая музыка