Профіль

loza82

loza82

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

ПОНТЫ

  • 12.02.16, 10:00
Милицию называли - МЕНТЫ.Теперь по аналогии полиция - ПОНТЫ!

Ссоры

  • 30.09.14, 23:25
Ссоры, ссоры крупные и по-пустякам,И давно забытое предстаёт глазам.Как ежи, колючие,катятся слова.Для костра обиды - это,как дрова.

Осень

Лист слетевший с куста...Я, как снятый с Креста...Вместе падаем вниз!Это чей-то каприз.Может осени нежданной?Может быть, беды незваной?А, скорей всего, печалиЧто нам черти накачали.Снегом всё занесёт...И ничто не спасёт...Всё умрёт! Ну и пусть!Только чья это Грусть?Может осени нежданной?Может быть, беды незваной?А, скорей всего, печалиЧто нам черти накачали

Подарки ручной работы

3 и 4 марта в торговом центре "Дафи" (2-ой этаж) - праздничная ЯРМАРКА!!! Приходите посмотреть и, может быть, выбрать оригинальный подарок, сделанный вручную!

Варенье из лепестков роз

Лепестки чайных роз 0,5кг промыть в дуршлаге проточной водой , засыпать 0,6кг сахара и влить сразу раствор лимонной кислоты(1 чайная ложка на 50г воды). Перемешать и оставить на 4-6 часов в эмалированной или фарфорвой посуде. Приготовить сироп -ещё 0,6кг сахара на 150г воды - и горячим залить в выдержанные 4-6 часов лепестки и варить до готовности. Приятного Вам чаепития!

Все на праздник!

24 мая 2014 года в нашем Днепропетровске традиционный фолькльорный праздник "Чисті джерела"! С 11 часов утра на площади возле Исторического музея соберуться народные мастера : кузнецы, гончары, вышивальщицы, плетельщики из лозы и другие. Они будут демострировать своё умение, продавать свои изделия. Будут выступать танцевальные и певческие коллективы, проводиться различные конкурсы. Вобщем, БУДЕТ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО!!! Посмотреть как это было в 2009 году можно здесь...

Читати далі...