Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Помогите найти «мальчика»

Уехал в 2015 году и не вернулся бывший подполковник милиции, зам. начальника Славутичского отделения милиции Киевской области  Наполов Виталий Александрович (фото прилагается, еще с пагонами майора, позже он стал уже подполковником). Уличенный в вымогательстве и избиении людей.  Притом ужас он наводил на город  не один год.Более подробно про него написано в интернете, вот к примеру некоторый ссылки про его бурную деятельность http://www.slavutich.cn.ua/news_234.html   http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=8&aid=148693  http://nbnews.com.ua/ru/news/71433/

 

Отбыв наказание не более половины назначенного срока, попав сначала под амнистию, которая скостила срок на год, после освободившись условно-досрочно Виталий Александрович прибыл в Славный город Славутич.  И долго тут еще блатовал на ранее нажитое добро, которое было в виде «отжатых» квартир, и взяток. Притом он имел определенный талант, люди за то что бы Наполов не отправлял по месту работу справку о том, что те, курили в неположенном месте приносили таланов на бензин и денег не менее 3 тысяч гривен. Так что без олухов тут тоже не обошлось.

                После освобождения Наполов в городе без пагонов находиться он уже не мог. Взгляды, призрение людей не дали жить в этом маленьком городе такому большому человеку. И он уехал покорять  Киев, теперь, где то работает в охране, а может даже начальником охраны. Бизнесом заниматься точно не может, так как ума хватало только на вымогательство.

                Учитываю многие слезы матерей, сломанные судьбы людей.  А так же и то, что по моему мнению этот человек так и не понес должного наказания. Хотелось бы отыскать этого парня и одарить всеобщим презрением. Возможно он даже чей либо сотрудник, и учитывая его гнилое нутро давно уже проситься на увольнение, да руководство никак не решается. Поэтому я решил прибегнуть к помощи интернет сообществ. Не оставляю надежд, что этот парень все таки где то появиться на горизонте, кто то его узнает, придаст огласке. Позже я напишу небольшой очерк, чтоб «благодарные» Славутичане смогли посетить бывшего «любимчика». Думаю, живет он неплохо. Люди носили ему немалые деньги. По неподтвержденным данным, в неделю он мог иметь до 10 тысяч долларов США.

                На этом у меня все. Увидите героя статьи, передавайте привет. И конечно же жду новостей о судьба Наполова Виталия Александровича.

 

Спасибо друзья заранее за помощь. 


Встречали ли вы в Киеве этого человека?


50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі