хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ВНИМАНИЕ ТРЕВОГА-выскочка может стать прокурором города Бровары


ПОСОБИЕ «Как прокормить семью молодому прокурору»

 

Андрей Иванович запросто мог стать звездой экрана. Только две звезды упали на его погон...

К сожалению, за время своей каденции Андрей Иванович не особо отличился громкими открытиями . Вернее сказать, вообще не отличился. Но вот сегодня он претендент на пост главы Броварской местной прокуратуры.  Этот парень, который в неполных 30 лет стал прокурором города. Он так и не проверил, откуда у сына мэра города Славутич 4-х этажный дом на Софиевской Борщаговке. Но он уверенно не видит земли под ногами, да и гонора у него не отнимать. Не говоря уже о том, что с людьми он общаться так и не научился. А вот быть умение быть нужным у него не отнимешь. Зато вот себе дом он построил добротный. За прокурорскую зарплату так не разогнешься. Да еще и поговаривают, что сосед его - действующий мэр города. Лучший тандем, рука руку, если что вдруг и помоет. А какие тосты говорил ему на день рождения, начальник милиции которого посадили, эх - прослезишься.

 

(фото взято с сайта http://prokurorska-pravda.today)

«А он такой молодой да ловкий. Я тебе на ночь украла как карманная воровка»

            Да и рассказать я хотел то вообще и не об этом, по всем законам Украины, ну как не выкручивай, чтобы стать прокурором города, нужен следственный стаж десять лет, но Андрей Иванович Котяш обошел эти все требования. Молодой да ловкий, как  пела Ваенга в своих песнях.  Возможно, даже про него   на реальных событиях. Так как этот «Котяшмэн»,  не долго «сопли» в городе жевал и обзавелся кумовьями, взял судью Славутичского городского суда и Начальника ГАИ. В общем даже в этом нашел корыстные мотивы. Ну не друг детства закадычный - кум, который таксист сейчас, а судья и гаишник, так легче рулить. Думаю последние, не углядели корыстных мотивов первого. Одним словом предприимчивый молодой человек оказался.

 

«Открытие и закрытие дел под Заказ»

            У Андрея Ивановича можно поучиться, как заработать на должность и сделать ее самоокупаемой. Ну, как в бизнесе, вложил деньги в дело, получил через год дивиденды. Я то долго думал, что наш парнишка смелый то такой. Земли не видит, все парит и парит, и все ему кланяются. Да и жена с юридическим образованием в государственном предприятии начальником тех. отдела работает. Оказывается папенька не последний человек. А кто-то он сам без родительской помощи? Да никто! Сидел бы где-нибудь следователем за 2500 грн, в районном отделении и все дела. Будь я с этим товарищем в равных условия,  плакал бы он как та береза. Но то ли ему моя физиономия не нравиться, то ли, то, что сильно много у меня квадратных метров на одного. По этой причине время от времени он мне дела уголовные рисует, сиротой то легче разделаться. А вот если бы я не сирота был, а хотя бы с папашей уровня начальника «Беркута». Андрюша бы хвост поджал и заскулив убежал бы прочь.

 

Продажа дела об избиении моей матери.

 

10 марта 2013 года, моя мать обращается в милицию, об избиении её. Травмы были незначительные - перелом пальца и ушиб колена. Следствие все шло, и через некоторое время моя мать заболела, онкологическое  заболевание обнаружили у нее. Прокурор, со следователем покумекав, прикинули, сколько ей там осталось, подождали ее смерти и задним числом закрыли дело. Ну, это же понятно, не их мать били.

Спустя время я обращаюсь в суд с жалобой на постановление следователя  о закрытия уголовного производства. Но вот тут, как раз я переоценил себя.  Суд пришел к выводу, что я, единственный сын потерпевшей, той, которой на момент подачи жалобы уже нет в живых. Не принадлежу к числу лиц, которые имеют право на обжалование решения о закрытие уголовного производства  согласно п.3 ч. 1 ст. 300 КПК Украины. Дело № 377/521/ 14-к. (Постановление  во вложении).  Даже депутатское обращение одного из глав парламентской фракции на имя  Ген. прокурора никак мне не помогло, да и особо тот депутат скорей всего не волновался за меня. Вот в принципе и все, вот так себе Андрей Иванович в очередной раз набил карман. Но уверен, у него есть мама и он меня еще вспомнит. Я за это искренне буду молиться, ведь если течет это неудержимая река жизни, то Боженька все видит наверняка. И каждому за все ответ.


          Написав этот пост, я честно побаиваюсь за свою жизнь и здоровье. Целый то Беркут приехать может во главе с папой, сначала побить, потом извинения просить. Но уважаемые жители Броваров и прочих населенных пунктов Броварского района, если вы не хотите плавать с этим парнем в ТРЦ «Терминал», будьте добры распространите  этот текст. И тогда вы возможно никогда не столкнетесь с ситуацией аналогичной моей.

 

2

Коментарі