Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Вся правда о зарплатах в России

  • 22.05.08, 12:00
Отличный материал, который рассказывает о махинациях с высокими зарплатами в России. Много всяких графиков и прочей    фигни.

В комментариях к предыдущей статье (которую лично я советую прочитать всем, кто её ещё не читал, для наилучшего понимания вопроса) ряд граждан высказал претензии. Дескать, там приводится статистика доходов, а не зарплат. А доходы – совсем иное дело. Лично я не понимаю, каким образом положение становится лучше от того, что у народа такие низкие именно доходы, а не зарплаты, однако граждане настаивали, видимо, ожидая чего-то эдакого.

По подозрениям, граждане надеялись, что с зарплатами всё будет совсем не так, как с доходами, и этот факт сразу покажет всю великолепность положения дел в стране. Статистики по зарплатам у меня не было, но кто-то ловкий рано или поздно должен был её отыскать, поэтому весь думающий рунет замер в ожидании срыва покровов.

Наиболее ловким оказался дорогой товарищ [info]atly, который оперативно обнаружил и выдал информацию по зарплатам за 2007-й год. Поэтому срыв покровов будет прямо сейчас.

1

Коментарі