хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Подарок на Николая вкусный персональный.

А вы знали что Святой Николай, тот самый дедушка который открывает целую плеяду новогодних праздников никогда не носил шапки и ходил босиком. И не потому что он закаливался или вел аскетичный образ жизни, просто ему было тепло, так как он жил в Турции.


Вернее, на территории которой расположена современная Турция. Родина Святого Николая греческая колония Патара. До сих пор город не изменил своего названия и сейчас славится своими древними античными руинами, красивыми песчаными пляжами и ласковым морем.  По легенде Николай, будучи молодым, отправился учиться в Александрию и в одном из своих морских путешествий спас во время шторма жизнь моряка. А еще Николай был епископом в волшебном торговом городе ароматов Мира. Город называли в честь мирры смолы из которой делают благовония. А еще в судебных спорах Николай выступал в защиту обвиняемого.  Еще выступал за сохранение семейных ценностей и в защиту детей. И приносил маленькие сюрпризы подарки нуждающимся.   

В память о своей деятельности Святитель Николай известен как защитник путешественников, торговцев, моряков и детей. Со временем в европейском фольклоре Никеи «человек победы» (греч.) стал - прототипом Санта Клауса.  Вот этот дедушка уже носит и шубу и шапку и валенки.

Вообще у современных детей количество Новогодних праздников поистине безгранично.

Это и Новый год и Рождество и Старый новый год.  И да, конечно, же первый из них День Святого Николая. День, когда заботливые руки укладывают под подушки вкусные сюрпризы «николайчики».

Благодаря небольшому волшебству такой николайчик может стать персональным, предназначенным именно для вашего ребенка. Вкусный подарок сюрприз может отметить все его достоинства и подбодрить во всех самых лучших начинаниях.


Holiday Boom сделаем день Святого Николая веселым и вкусным праздником. 


(050)4528700, (097)2838310


1

Коментарі

122.12.15, 19:40

    26.01.16, 10:00

      анонім

      35.02.16, 07:38

        45.02.16, 07:38Відповідь на 3 від анонім