Анонс Очередного Мувика «One Piece»

Изображение

Тизер, показанный во время трансляции мувика «One Piece Film Strong World» на Fuji TV,
обнародовал новость о том, что в работу запущена новая полнометражка по
мотивам популярной пиратской серии. Согласно заявлениям, сделанным во
время ролика, грядущий проект станет самым великим фильмом в истории
франшизы, превзойдя даже своего предшественника. Так же стало известно,
что фильм не станет филлером и его события покроют первую битву "арки
Нового мира" оригинальной манги.

Источник: ANN

Анонс Нового Oad «Seitokai Yakuindomo»

Изображение

Kodansha подтвердили новость о том, что 7 том комедийной манги Тозена Уджие (Tozen Ujiie) «Seitokai Yakuindomo» выйдет в комплекте с очередным OAD эпизодом 17 Июля следующего года.
Для тех, кто не в курсе - ранее уже были анонсированы 2 эпизода - первый
ушел в продажу 17 Ноября, релиз второго намечен на Апрель.
Так же вновь было подмечено, что на Июль по манге запланирован весьма
“Аппетитный проект” (Однако, его подробности по прежнему не
разглашаются).

Источник: ANN

6-Минутный Отрывок «Tekken Blood Vengeance»

Без лишних слов представляю вашему вниманию 6-минутный отрывок всеми ожидаемого мувика «Tekken Blood Vengeance», предоставленного официальным каналом франшизы "Tekken" на youtube. Англоязычная версия:

Промо Сериала «Highschool Dxd»

Media Factory запустили в сеть 131-секундный промо-ролик грядущего сериала «Highschool DxD», снимающегося по мотивам одноименной новеллы от Ичиеи Ишибуми (Ichiei Ishibumi). Созданием сериала занимается студия TNK. Режиссером назначен Тетсуя Янагисава (Tetsuya Yanagisawa - участвовал в разработке Fate/stay night и Akane-Iro ni Somaru Saka). Сценарист - Такао Ешиока (Takao Yoshioka - Freezing, Elfen Lied и Working'!!). Адаптация дизайна персонажей - Джунджи Гото (Junji Goto - School Days, Ikki Tsen: Xtreme Xecutor). История закручивается вокруг парня по имени Хёдо Иссеи - самого обыкновенного студента старшей школы, которому, так уж случилось, довелось быть убитым девушкой по имени Амано Юма (причем произошло это на первом в его жизни свидании). В итоге Юма оказывается падшим ангелом, посланным на землю с целью уничтожить таинственное "божественное оружие". Спустя некоторое время Риас Гремори (которая по совместительству является демоном и первой красавицей школы) возвращает Иссеи к жизни. Будучи воскрешенным, как демон, парнишка поступает в услужение к Риас, невольно втягивая себя в затяжную войну с падшими ангелами. Премьерный показ первого эпизода намечен на Январь 2012. Источник: ANN

Анонс Рабочего Состава И Даты «Medaka Box»

Изображение

Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что реализацией сериала Medaka Box, снимающегося по мотивам одноименной манги от NisiOisin и Акиры Акатсуки (Akira Akatsuki), занимается студия Gainax.
Режиссером проекта назначен Шоуджи Саэки (Shouji
Saeki - Mahoromatic: Summer Special, This Ugly Yet Beautiful World, He
Is My Master, Mahoromatic: Tadaima Okaeri, Hkago no Pleiades)
, который так же займется сценарием. Дизайн персонажей - Икуо Кувана (Ikuo Kuwana - Street Fighter Alpha: Generations, Fullmetal Alchemist: Brotherhood).
Так же стало известно, что премьера сериала намечена на Весну 2012г.

Манга на форуме
Источник: ANN

Анонс Аниме «Date A Live»

Компания-издатель Fantasia Bunko обнародовала новость о запуске в производство аниме-адаптации популярной новеллы «Date A Live» от Коши Тачибаны (Kshi Tachibana). Bunko так же заметили, что не одна из их публикаций не получала планов на экранизацию так быстро. История закручивается вокруг парня по имени Шидо Итсука, который встречает девушку-духа, отвергнутую потусторонним миром. И так уж случилось, что девушка, получившая от Шидо имя Тохка, за 30 лет до этого стерла с лица земли подавляющую часть человечества. Теперь она вернулась и единственный способ остановить ее - Начать с ней встречаться.

Промо «Brave10»

Недавно на YouTube появилось новое 95-секундное промо грядущего сериала «Brave 10», снятого по мотивам одноименной исторической экшн манги от Каири Шимотсуки (Kairi Shimotsuki). Премьера сериала намечена на Январь следующего года.

Анонс Мувиков «Tiger & Bunny»

Изображение

На эвенте под названием Hero Awards 2011 рабочий состав популярного аниме-сериала «Tiger & Bunny» обнародовал новость о том, что в работу запущены 2 мувика (фильма) по мотивам оригинальной истории.
Релиз первого мувика намечен на 2012 (Более подробная информация обещана с выходом Hero Awards 2011 на BD/DVD)

Источник: ANN

Анонс Сериала И Мувика «Yamato 2199»

Официальный веб-сайт аниме-франшизы "Space Battleship Yamato" подтвердил новость о том, что грядущий ремейк под названием «Space Battleship Yamato 2199» будет полноценным сериалом, который запустят в дополнении к, ранее анонсированному мувику. В Японии фильм стартует 7 Апреля и, судя по официальной информации, он станет своеобразным превью сериала (По сути он является 2 первыми эпизодами, сшитыми для кино-показа). Производством аниме совместно занимаются XEBEC и AIC. Режиссером проекта назначен Ютака Изубучи (Yutaka Izubuchi - RahXephon). В качестве сценариста выступит Ешинобу Нишизаки (Yoshinobu Nishizaki - режиссер ранних частей франшизы). Дизайном персонажей занимается Нобутеру Юки (Nobuteru Yuki - Escaflowne, Record of Lodoss War). Механический дизайн - Макото Кобаяши (Makoto Kobayashi - Giant Robo, Last Exile, Space Battleship Yamato Resurrection). В довершении представляю вам тизер грядущего проекта.

Запуск Манги «Shaman King: Flowers»

Изображение

5 том журнала Jump Kai обнародовал новость о том, что Хироюки Такеи (Hiroyuki Takei) планирует запустить мангу «Shaman King -Flowers-», которая обещает стать сиквелом оригинальной истории. Манга будет печататься в том же журнале, начиная с Апреля.
На этот раз история повествует о молодом преуспевающем шамане по имени
Хана, который является сыном главного героя оригинальной истории Йо
Асакуры. В своем юном возрасте Хана демонстрирует по истине невероятные
способности (Местами даже превосходит своего легендарного отца).
В свое время проект уже получил спецвыпуск и ван-шот - Ссылка на онлайн просмотр

Источник: ANN