Профіль

вольдемар-1

вольдемар-1

Україна, Ужгород

Рейтинг в розділі:

Останні статті

По результатам праймериз в ДНР лидируют: Щипач, Цируль, Сопля, Ч

  • 09.10.16, 09:10

В социальных сетях продолжают высмеивать так называемые «праймериз», которые проводят боевики в самопровозглашенных «республиках» на оккупированном Донбассе.

Шутку по этому поводу опубликовали в Twitter РБ головного мозга.

«По результатам праймериз в ДНР лидируют: Щипач, Цируль, Сопля, Червонец, Кирпич, Хмырь, Ширяк», — написали в этом Twitter, перечислив распространенные в уголовном мире клички.

Пост собрал около 40 ретвитов и более 30 лайков.

«А что, Сиплый выпал из гонки? Не ожидал, вот это, блин, демократия», «Еще к ним присоединится Гнилой и Глист», — комментируют другие пользователи Twitter.rofl rofl rofl

утро началось со смеха---хорошее началоlol,день похоже будет веселым


субсидии..............

  • 04.10.16, 20:18
а все таки их снимаю потихоньку-опять "залезли в карман",в общем ворует государство,то что дало--пидарыangry

В NASA изменили даты знаков Зодиака

  • 20.09.16, 07:35

Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак. Эта система описывает положение Солнца в момент рождения человека. По утверждению ученых новый Зодиак состоит из тринадцати созвездий.

«Структура зодиака, которой мы сейчас пользуемся, была создана еще в Древнем Вавилоне», — рассказывает астроном Парке Канкл.

Спустя 3 тысячи лет положение земной оси заметно изменилось, изменился и рисунок звездного неба, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки.

Поскольку в Вавилоне использовался календарь из 12 месяцев, основанный на фазах Луны, то очень удобно было поделить зодиак на 12 равных частей, которые соответствуют месяцам. И несмотря на то, что древние ученые насчитывали 13 зодиакальных созвездий, от одного для удобства пришлось отказаться.

Новым знаком зодиака должен стать Змееносец, который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом. Солнце, по данным NASA, проходит по эклиптике через созвездие Змееносца с 30 ноября по 18 декабря. Его знак представляет собой латинскую букву «U» перечеркнутую волнистой линией, похожей на знак «тильда» — «~».

Соответственно, сдвинутся и календарные даты привычных знаков Гороскопа.

Cosmopolitan тем временем публикует обновленный гороскоп, в нем уже учтены и измененные даты, и новый знак Змееносец:

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января.

Стоит отметить, что Змееносец может оказаться не последним добавлением к зодиакальной системе — еще в 1970-х годах предлагалось включить в зодиак еще одно созвездие — Кита, — и сформировать систему из 14 знаков.

Кроме того, агентство предлагает добавить в зодиакальный круг новое созвездие. Тринадцатым знаком станет Змееносец.

hypnosisшо теперь я уже не телец? во делаhypnosis .............

Путин признался, что Кремль потерпел поражение в Украине

Президент России Владимир Путин сделал  сенсационное заявление российским журналистам.

Об этом пишет LifeNews: «Поражение России в Украине заключается в том, что мы потеряли ее как соседнее государство. 

Потому что главная цель Москвы состояла в том, чтобы задержать движение Киева в Европу, Украины как государства, как целостности, как нации. И предотвратить превращение Украины в свободную нацию, сохранить страну в серой зоне, где она барахталась последние 20 лет: ни туда, ни сюда. Как часть российского тела и российской государственности. Это была наша основная цель», — заявил Путин.
Что нашло на вождя российской нации, пока не понятно. Но можно уже с уверенностью сказать, что Путин и его банда начинают жалеть и об аннексии украинского полуострова Крым и об частичной оккупации Донецкой и Луганской областей Украины. Вот только понимает ли Путин, что руки у него по локоть в украинской крови и что Украинцы ему этого никогда не простят?

закрепление пройденного материала )))

  • 03.09.16, 21:02
10 НЕОЖИДАННЫХ ФАКТОВ О ЖЕНСКОМ ОРГАЗМЕ
Playboy собрал 10 неожиданных фактов о женском оргазме, чтобы вы в любой момент могли блеснуть своими знаниями.
10 неожиданных фактов о женском оргазмеЗдесь и далее фото с официального сайта фильма «Нимфоманка»

1. Ночные оргазмы бывают и у женщин! По результатам опросов в США, 30% женщин регулярно испытывают оргазм во сне. Бывает, что он может повторяться 4-5 раз за ночь!

2. Средний женский оргазм длится от 6 до 10 секунд (у мужчин 2-3 секунды), но есть женщины, способные испытывать его целых 20 секунд!

3. Стимуляция сосков у женщин активирует ту же область мозга, что и стимуляция половых органов. Поэтому при сильном возбуждении от одного лишь прикосновения к соскам женщина уже может получить оргазм!

10 неожиданных фактов о женском оргазме

4. Согласно исследованиям, уверенность женщины в себе напрямую влияет на ее способность достижения оргазма. Чем увереннее — тем легче она отдается во власть ощущений и не думает о том, как выглядит со стороны.

5. Во время оргазма у женщин отключаются участки мозга, отвечающие за страх и беспокойство.

6. Во время женского оргазма случается прилив гормона окситоцина, который, в свою очередь, вызывает выделение эндорфинов. Эти гормоны имеют мощное обезболивающее воздействие, и они гораздо эффективнее любых лекарств. В общем, ставшая классической отговорка «у меня болит голова» больше не работает!!!

7. Расстояние между клитором и влагалищем влияет на возможность получения оргазма во время полового акта. Чем ближе они расположены друг к другу — тем больше шансов у женщины получить наслаждение во время секса!

10 неожиданных фактов о женском оргазме

8. Оргазм женщина может получить при самых неожиданных обстоятельствах. В спортзале, в машине, бассейне, на велосипеде, в вагоне поезда или самолета и даже во время родов. Эти непреднамеренные оргазмы вызывает или прилив крови к половым органам, или вибрация, или случайный контакт клитора с каким-либо предметом (например, нижним бельем). Иногда это может действительно застать женщину врасплох!

9. Чем старше женщина, тем проще ей достичь оргазма. Специалисты университета Индианы опросили 4000 женщин в возрасте от 18 до 95 лет. Оказалось, что большая часть женщин в возрасте 40-50 лет переживают оргазм чаще и ярче, чем молодые девушки.

10. Утренний стояк бывает и у женщин! Хотите верьте, хотите нет, но женщины, сами часто не подозревая об этом, испытывают утреннюю эрекцию клитора. Бывает, это случается несколько раз за ночь.

- See more at: http://www.playboyrussia.com/news/10_neozhidannykh_faktov_o_zhenskom_orgazme/?utm_source=VIBER&utm_medium=post&utm_content=o_zhenskom_orgazme&utm_campaign=news#sthash.AAsr70Bs.dpuf

Лучшие анекдоты недели от "Цензор.НЕТ" Предлагаем вашему внимани

1. Сознание россиян пластично до сверхъестественности: полгода турки были злейшими врагами и пособниками террористов ИГИЛ, а потом по команде из Кремля вдруг: русский с турком - братья навек!

Чеченцы убили тысячи русских, но назначил Путин Кадыровых героями России - и всё, лучшие друзья...

Если Путин хоть по приколу присвоит Степану Бандере звание "Герой России" - через неделю более 80% россиян будут называть себя "бандеровцы" и забудут про "хунту", "карателей", "диверсантов" и прочий бред...

2. Похоже, что ботокс в морду Путина закачали не только для придания рашистскому вождю моложавости, но и для неподвижности физиономии - рассказать, что 5 диверсантов напали на 30-тысячную группировку в Крыму и не заржать при этом поможет только ботокс...

3. Эрдоган похвастался, что арестовал лётчика, сбившего российский самолёт.
В ответ Путин пообещал посадить бульдозеристов, давивших турецкие помидоры...

4. Не на шутку разволновались тараканы в голове у Путина, когда увидали, что украинская ДРГ вооружена ТАПКАМИ!

5. Трамп пригласил Манафорта в свою команду после того, как этот политтехнолог на примере Януковича показал, что может привести к власти любого идиота...

6. На Россию все время нападают мощные и агрессивные страны. То Финляндия, то Ичкерия, то Грузия. Не так давно на Россию напал полицейский из Эстонии с табельным пистолетом напал. Тогда Россия просто чудом спаслись. И Вот сейчас они говорят, что украинская ДРГ прорвалась в Крым. Просто напасть какая-то!

7. По логике Путина, задержанные на Донбассе с оружием российские военные Ерофеев и Александров - это отпускники, а пойманный в Крыму украинец в трениках и шлепанцах - это террорист.

8. Российские спецслужбы выяснили, что украинские ДРГ используют трехместные палатки, чтобы там разместились: правосек, террорист ИГИЛ и НАТОвский негр-наемник...

9. Всем, кто хочет сделать из России СССР, напоминаю: есть простой способ: устроить революцию и расстрелять царя...

10. "Денег нет", - сказал Медведев в Крыму.
Теперь вы понимаете, почему провокации с украинскими террористами в Крыму такие дешевые.


11. Вот говорят: мол, нехорошо считать деньги в чужом кармане. А как быть, если деньги наши, но они в кармане чиновника?

12. Сегодняшний Крым похож на женщину, которая наговорила и наделала мужу гадостей, потом ушла к многообещающему любовнику, который оказался полным импотентом.

13 Апокалипсис, гл. 666.
"И сотворил Дьявол Путина.
И увидел Дьявол, что люди страдают от Путина больше, чем от него.
И понял Дьявол, что он лох".

14. Олимпийские новости из Рио:
"После выступления российских пловцов вода в бассейне приобрела мельдониевый цвет".

15. Владимир Владимирович, в связи с тем, что вы так любите историческую "справедливость" и всегда и везде "поддерживали" свободное волеизъявление простых людей (например в Абхазии и Южной Осетии с Крымом), разрешите нам, жителям Калининградской области или как она исторически называлась Knigsberg in Preuen, провести референдум по присоединении к Германии.
Восстановим историческую справедливость вместе!

16. Решение Совбеза РФ: "Дороги в Крыму не ремонтировать - так как их всё равно взорвут украинские диверсанты".

17. Уничтожение агрессора на оккупированной территории - это не терроризм, за который дают сроки, а партизанская война, за которую дают ордена.

18. Похоже, что допинг, не использованный российскими спортсменами на Олимпиаде, достался российским пропагандистам...

19. На самом деле, весь этот ажиотаж в Крыму - это следствие договоренности Путина и Эрдогана: чтобы всех туристов отпугнуть от Крыма и направить в Турцию...

20. - Ты чего такой счастливый?
- Я Путина видел!!!
- Живьем?
- Нет! В гробу!

Срочное заявление украинских бойцов депутатам: вас ничего не спа

1407784304_geroi

Военные не забыли и о Савченко, которой также уделили внимание

Украинские бойцы, которые служат на фронте и защищают Украину от оккупантов, записали видеообращение к депутатам и судьям, в котором требуют полностью снять с депутатскую и судейскую неприкосновенность. Видео распространяется в Фейсбук.

“Мы требуем от вас: хватит людям дурить головы от выборов к выборам. 12 лет у вас одна и та же песня. Хватит! Снимите с себя депутатскую неприкосновенность. Хватит ей прикрываться. Хватит произвола судей…”, – сказал один из бойцов.

Кроме того солдаты обратились к Надежде Савченко, которая до попадания в плен и получения депутатского мандата также воевала на фронте.

В частности отметили, что в Украине уже очень много демобилизованных бойцов, которые, если Савченко попросит, очень быстро придут ей на помощь.

“Если тебе нудна будет поддержка, ты только скажи – за час-два там будут сотни. А за сутки-двое – тысячи”, – сказал военный.

http://ok.ru/video/8524075410

Важная новость с передовой. Светлодарская дуга

В ночь с вторника на среду, наши военные из состава специальных сил, имеющие на вооружении винтовки калибра 12,7 и не имеющие аналогов тепловизионные прицелы украинского производства «АRCHER», работающие на дистанцию до 2000 метров, провели ночную операции по «успокоения» зарвавшегося противника.

Все было очень и очень спокойно.
Приехали молодые ребята, хорошо «упакованные». Походили днём, изучили позиции и за одну ночь 13 человек больше никогда не будут воевать против Украины.

Ждём позже ещё хороших новостей.

Апдейт. Мы всей командой и некоторые военные, долго не могли разобраться с одной оптической дорогой системой. Попросили ребят, так они очень быстро её «раскусили», настроили и во всем разобрались.
Это говорит о высоком уровне их подготовки, 

)))))))))))))))))))))

  • 05.07.16, 20:12
У одного мужика постоянно рос х*й — и никто с этим ничего не мог поделать. После его смерти орган продолжал расти и вскоре пророс землю на кладбище. Мужика решили перевернуть на живот — х*й пророс землю и вылез где-то в Америке. Там подняли скандал и мужика пришлось перевернуть назад. Правительство объявило конкурс: кто справится с бедствием — получит большие деньги.Азербайджанцы пришли и сказали: «Дайте нам место над могилой и больше ничего не надо — мы справимся с ним.» Правительство дало землю над могилой.Азербайджанцы поставили палатку с шаурмой.

Бросать окурки в форточку — дурной тон.Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.

— Кто вы такие?— Феминистки! Чего вы добиваетесь?— Равенства!— Песчаный карьер — два человека!

Доказательством того, что мужчина может сосредоточить внимание на двух целях одновременно, являются сиськи.

На любой вкус

  • 27.06.16, 20:50
На любой вкус
Создана автоматическая домашняя пивоварня размером с кофеварку
Австралийская компания BrewArt выпустила систему для приготовления пива в домашних условиях. Установка отличается компактными размерами и позволяет делать пиво промышленного качества, сообщает Mashable.

BrewArt – дочерняя компания пивоварни Coopers. Идея создать систему, которая бы позволяла варить дома пиво, в том числе крафтовое, возникла у её сотрудников Скотта Харриса и Пола Берджа восемь лет назад.

Установка состоит из двух частей: BeerDroid, который позволяет сварить 10 литров пива, и 5-литрового диспенсера BrewFlo – он поддерживает нужную температуру и разливает готовое пиво. BeerDroid включает в себя Wi-Fi-адаптер, и это дает возможность контролировать процесс приготовления пива из любой точки мира – через приложение на смартфоне.

Компания также выпускает ингредиенты для производства пива. В приложении можно рассчитать состав пива, чтобы взять нужное количество ингредиентов для получения того или иного вкуса.

Даты и цены

BrewArt поступит в продажу в середине июля в Австралии. Цена BeerDroid – 799 австралийских долларов, BrewFlo – 699 австралийских долларов