хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ВО,,,,,, суки,никак не уймутся,,,,,,,,,,,

  • 22.04.17, 16:40

В Украине планируется наладить более тщательный контроль за учетом и потреблением газа.

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предусматривает создание единой базы абонентов которые потребляют природный газ, информирует еizvestia.com.

В пояснительной записке сказано, что такой реестр является одним из ключевых в деле обеспечения мониторинга расходования природного газа. Также это позволит своевременно обновлять меры безопасности по его поставкам.

Собирать данные будут сами газовщики. В базу планируется вносить всю информацию о потребителях вплоть до проверки у них счетчиков. Также нужно будет регулярно обновлять такие данные.

За невыполнение этих требований операторам газораспределительных систем грозят громадными штрафами – от 3 тыс. до 5 тыс. необлагаемых минимумов (4,8 — 8 миллионов гривен).

Читайте: Сюрреализм ДНР: именем Украины плати за газ! - Злой одессит

Как будет происходить сбор данных на практике и не потребуют ли газовщики за это своего рода «абонентскую плату» с самих потребителей – неизвестно.


пидары одним словом,до каких пор терпеть им


Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/2204-deputaty-reshili-sozdat-reestr-abonentov-potreblyayushhix-prirodnyj-gaz

8

Останні статті

Коментарі

Гість: LUBIMAJЯ

122.04.17, 20:50

Топить дровами и электричеством...