хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Она сказала: "Возьми с собой ключи от моих дверей."?

 

Конечно, эти слова могут быть продиктованы элементарным расчётом. Ведь если Она видит, что Он витает в гораздо более высоких, чем Она, сферах, схема рассуждений её может быть следующей: «Тот, кто высоко летает, не обязательно падает, а если падает, то не обязательно низко, а если даже низко, то, вполне вероятно, что Он даже в этом случае окажется на несколько ступеней выше, чем она, а значит, у неё всё равно есть шансы подняться на несколько ступеней выше».

Эти слова, естественно, могут быть вызваны

и глупостью, и отсутствием жизненного опыта, или неумением (не желанием) смотреть на пару шагов вперёд.

В конце концов, эти слова могут быть вызваны и просто дружеским желанием помочь, особенно, если эта помощь ничего (или почти ничего) не будет стоить той, которая может это сделать. А на случай, если Он станет вдруг нежеланным гостем, у Неё есть действенные средства быстро избавиться от Него.


Тогда отчего же проскакивает холодная искра где-то там, между лопаток, когда БГ своим дрожащим голосом выводит: «И когда я решил, что остался один мой джокер средь их козырей, Она сказала: "Возьми с собой ключи от моих дверей."?

Наверное, подспудно эта поэтическая картина напоминает нам о мечте большинства мужчин - быть с женщиной, которую желаешь и которой восхищаешься, которая понимает тебя больше, чем понимаешь ты себя сам. Которая млеет от твоих прикосновений. Которая принимает тебя таким, какой ты есть и без каких-либо корыстных ожиданий в нужный момент готова подставить тебе своё такое хрупкое, но такое надёжное плечо...


Рейтинг блогов
5

Коментарі

125.06.11, 12:17

про хрупкое , но надежное плечо-хорошо! и это важно

    225.06.11, 13:05Відповідь на 1 від Горчичка

    Уж да, эт, наверное, одно из самых важных..

      325.06.11, 13:06Відповідь на 2 від porshen

      после чего?)

        425.06.11, 13:11

        Я б не ставил это после чего-то. Это, по-мне, так же важно, как наличие здоровья, удачи, ума, достаточного количества пробивной энергии, лёгкого отношения к жизни, т.е. всех тех компонентов, которые делают человека счастливым.

          525.06.11, 13:15Відповідь на 4 від porshen

          не буду спорить с очевидным)

            Гість: Не ищите

            618.11.11, 13:30

            Я думаю,что это от любви.

              718.11.11, 13:47Відповідь на 6 від Гість: Не ищите

              От любви, или от сострадания, или от желания помочь - разве єто главное? Главное, чтобы здесь не главенствовал сухой расчёт и чтобы такие предложения делались лишь таким мужчинам, которые могут оценить этот жест, не борзея (типа дал палец - откусит руку).

                Гість: Не ищите

                818.11.11, 14:50Відповідь на 7 від porshen

                От любви, или от сострадания, или от желания помочь - разве єто главное? Главное, чтобы здесь не главенствовал сухой расчёт и чтобы такие предложения делались лишь таким мужчинам, которые могут оценить этот жест, не борзея (типа дал палец - откусит руку).Ну,да,конечно,но обычно мы,женщины такие предложения делаем только тем,кому мы доверяем.

                  918.11.11, 15:17Відповідь на 8 від Гість: Не ищите

                  И єто - правильно!

                    Гість: Не ищите

                    1018.11.11, 15:37Відповідь на 9 від porshen

                    И єто - правильно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна