Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"Допоможіть розібратися - 2

  • 13.05.11, 16:17

Щось дивне відбувається.  Нещодавно я написав замітку "Допоможіть розібратися", у якій просив друзів-блогерів допомогти зрозуміти, що таке рейтинги і чому за ними дехно гониться.

На цю замітку я отримав декілька десятків відгуків, та нараз виявив, що зникла сама моя замітка  "Допоможіть розібратися".  

Я не можу зайти, скажімо, на http://blog.i.ua/user/768641/706011/#advA_advC_706011_12389038

Відбувається щось незрозуміле. І підозрюю, що тут справа не в програмі, а у людских умисних діях. Та тільки хотілося б зрозуміти мотиви...

А от один із відгуків:

Дата:  12.05.2011, 00:05  Тема:  Комментарий к заметке "Допоможіть розібратися..."  Добрый день, Антифашист2. Пользователь Строб оставил комментарий к вашей заметке "Допоможіть розібратися...": ---------------------- Не слухай брехунів. Якщо в тебе рейтінг цілком сірий, ти не маєшь змоги розташувати свою статтю як "Статтю часу". Я кщо в тебе рейтінг сірий, ти не можешь "плюсити" публікації , якщо вони тобі подобаються. В тебе навіть не ввімкнута така функція. Таким чином, ти обмеженний в правах, які мають користувачи с зеленим рейтингом. У тебе, я бачу, рейт сірий, хоч матерілу ти розмістив вже багато і тобі за нього давали плюси. Але це все в тебе вкрадено тими, хто заходе на профіль і там де під рейтом зірки, клацає на ліві. Це скидує бали рейтингу. Ти не знаєш -хто, ти не знаєш - за що. Я тобі відповім. Це бандерівські щури за те тільки, що ти Антифашист. ---------------------- Читать этот комментарий на blog.i.ua: http://blog.i.ua/user/768641/706011/#advA_advC_706011_12389038  

Дещо прояснилося. У мене виявився лист від i.ua

Виявилося, це вони видалили мою замітку Допоможіть розібратися...

кажуть, що я в ній порушив п. 3.7 Угоди (Соглашения).

Поди вився я по http://help.i.ua/agreement/ цей пункт. Та тільки не знаю, що саме я порушив. Адже я просто попрохав друзів-блогерів пояснити, що воно таке - рейтинги.

Пропоную цей пункт 3,7 

3.7. Размещаемые на Сайте Материалы не должны содержать: материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д. установленных законом Украины «О морали» и Конституцией Украины; ущемления прав меньшинств; выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников и владельцев I.UA, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов; материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям; материалов, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны; запрещается: загружать, размещать или передавать иным способом навязчивую и не запрошенною рекламу и корреспонденцию «спам», «письма счастья», приглашения к участию в финансовых пирамидах или навязывать услуги иным способом; I.UA не запрещает иметь более одного аккаунта (клона), если Вами не нарушаются правила сайта, и не происходит накрутка рейтинга. В случае нарушения соглашения, аккаунт будет забанен, без какого либо предупреждения; не разрешенной специальным образом рекламной информации, спама, схем "пирамид", "писем счастья"; материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет; нарочного или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов; сбора и хранения персональных данных других пользователей; несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера; рекламы наркотических средств; записей в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения; записей, содержащих материалы порнографического характера.  


87%, 13 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

Гість: скоро удалюсь

113.05.11, 16:35

    213.05.11, 18:03Відповідь на 1 від Гість: скоро удалюсь

    Не понимаю, что хотел мне сообщить Хоз - С

      313.05.11, 21:41

      Не надо обращать много внимания на пункт 3.7.
      Этот пункт означает : что хочу, то и "снесу"! И причина сноса материалов не "расшифровывается"!
      Что нужно? Грузить больше материала, который другие пользователи будкт оценивать. Когда рейтинг будет зеленый - возможностей на блогах будет немного больше. Хотя... и не существенно.

        413.05.11, 21:54Відповідь на 3 від БФ

        Спасибо. Я думаю также.

          514.05.11, 05:56

          Не проголосовала, так как нет пункта о безалаберности и элементарном неисполнении своих должностных обязанностей модераторами. Думаю, это более всего близко к истине. Удаление различных заметок у них тут на поток , по-видимому, поставлено, не глядя шлепают.

            614.05.11, 08:04

            А черт его разберет. Это как в бухгалтерии на работе - и знаешь что прав, а ничего не докажешь.

              714.05.11, 08:49

              Просто некоторых бесит твоё имячко. Вот и минусуют автоматом тебя. Работа у них такая.

                Гість: Ром@н_Сергеич

                814.05.11, 10:59Відповідь на 6 від Val289

                А черт его разберет. Это как в бухгалтерии на работе - и знаешь что прав, а ничего не докажешь.Шо да, то да.

                  914.05.11, 11:54

                  Строб написал тебе правильно. Относительно удаления заметок и минусования это как карта ляжет и совершенно не зависит от пунктов соглашения. Кто-то на портале уже объяснял, что на + и - вообще автомат стоит, да и на удалениях после нескольких нажатий жалобу, автоматически удаляет. Может это и не так, но очень похоже.

                    1014.05.11, 19:33

                    Спасибо.
                    А я смотрю, эта тема актуальная для многих...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна