Очень важный вопрос к мужчинам :)

Что вы подразумеваете, когда говорите "Не выноси мне мозг"? А точнее какие именно действия (желательно на примерах) могут вызвать такой ответ?
Специально без голосовалки, надо много ответов, чтоб обширнее было возник спор )

Давайте поговорим о сектах..

  • 25.10.14, 14:41
Вот лежу с температурой и клацаю ТВ. Наткнулась на один старый фильм "Секта". И опять задумалась.
Ведь фильм-фильмом, а в жизни коственно я сталкивалась с разного рода сектами. 
Были у меня знакомые, которые попадали в те или иные секты. 
Одна такая меня очень даже впечатлила. Понятно что все всегда начинается хорошо, потом люди несут туда деньги и себя. В лучшем случае этим все ограничивается. В худшем-люди пропадают безвести, да и еще много чего.
Одна моя знакомая так приобщалась к какой-то там тантре, потом начала пропадать, а потом оказалось что они вызжали группами в горы, сжигали там собак в жертву и все вместе занимались массовой груповухой.Это только та часть, что я знаю. Так они познавали себя, свои чувства и так далее.
Второй знакомый повелся на обещания золотых гор и тоже так вовлекся, что повыносил из дому все, в ожидании прибыли. Благо родители силой вернули его в семью. По истечению времени он до сих пор не понимает, как такое могло произойти.
Секта-это ВСЕГДА трагедия для всей семьи. Мне странно, когда часто родные потом отворачиваются от своего родственника с словами "он/она сама туда поперлась", но я считаю, что это как болезнь, которую срочно нужно лечить. Как наркотик для наркомана.
Чаще всего, по моим наблюдениям в секты попадают люди, которым не хватает любви, общения, "братства", денег.
А сколько у нас в стране типа "религиозных" сект. Когда матеря осознанно морят голодом детей "во имя благого дела", переписывают квартиры и прочее.
Милиция, как правило, пока нет доказанных трупов, тут безсильна (ну или делает вид", а ведь это жестокое мошенничество.

А ваши близкие, знакомые или лично вы сталкивались с сектами в нашей стране?

Про обладателей айфонов: новых и старых

  • 18.10.14, 10:38
Всем доброго утреннего выходного!
Вот мы недавно с мужем общались на тему выхода нового айфона, и словили себя на одной мысли.
Если ты богат, ездишь на дорогой машине и вообще финансово в жизни у тебя все ок, то да, ты покупаешь себе айфон или другой телефон и никаких вопросов не возникает. Но обьясните мне ту категорию людей, которые живут в хрущевке, 10 лет ремонт в квартире сделать не могут, ездят на трамвае и красуются новым айфоном. Ну или старым, в крайнем случае. Какой в этом смысл?
Как по мне, то это не крутость показывается, а тупость.
Ну и опрос..
Мне интересно просто, это я одна так думаю, или это норма, ходить в спортивках за 100 грн, не иметь за что пожрать купить иногда, но зато с айфоном?

1%, 1 голос

5%, 5 голосів

1%, 1 голос

30%, 33 голоси

63%, 69 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Царев-сепаратист создал свой блог в России

  • 03.10.14, 00:11
Вот перечитывала ЖЖ и наткнулась на небезизвестного Олега Царева, который представляет себя как "Председатель Парламента Союза Народных Республик Новороссия"

Смотрите сами: http://oleg-tsarev.livejournal.com/
Может напишите ему пару ласковых, ибо теперь этот урод будет нести чушь про Украину на просторах ру.нета и разжигать межнациональную рознь, когда две страны и так воюют между собой.
Теперь он попробует отстаивать интересы "Новороссии" там. Как думаете, за сколько Пу его купил?

Когда на войне погибают те, кого знаешь. (обновлено)

  • 02.09.14, 11:37
То что у нас идет война я знаю уже пол года. А если брать войну политическую-то на много больше. Каждый день смотришь новости и вздрагиваешь. Но: все равно это кажется не настолько близко к тебе. Переломный момент приходит тогда, когда погибают твои знакомые, друзья и родственники. То есть те, кого ты лично знаешь.
У меня такой момент произошел сегодня.
Погиб друг моей юности. осталась жена и ребенок. Второй-лежит с 80% тела ожогами в больнице. У него двое маленьких детей.
Я и раньше не любила, но теперь заявляю: я ненавижу Россию как государство, я ненавижу всех русских, которые хотя бы даже мысленно причастны к этой войне. Я их всю жизнь буду презирать. Горите в аду.
Очень прошу тех "русских" кто еще хочет в Россию собрать свои вещи. Мы, народ Украины, купим вам билеты и скинемся на еду и прочее, при условии, что вы больше НИКОГДА сюда не вернетесь.
Герої не вмирають!!!

P.S.  Не оскорбляла матами никого, и желаю счастья и успехов в личной жизни тому, кто повесил мне медальку.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна