хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

С Новым...(ну, вы поняли)



     И СНОВА ВМЕСТО ПРЕЗИДЕНТА 


(поздравительно-нравоучительное)


 


   Ну что ж, пани та панове, дорогие соотечественники….Ну надо ж. Чуть не продолжил в патетическом ключе, подобно известному тирану, доверительно дрожа голосом и сдерживая типа слезу: «Братья и сёстры. К вам обращаюсь я, друзья мои.»  Это, пожалуй лишнее. Потому что и вы, и я, во-первых, за четверть века «незалежности», пережив, не к ночи будь помянуты, лихие девяностые, разучились незаметно, но стойко, доверять официальным властям и предпочитали надеяться только на себя. А во-вторых, утомясь от созерцания всевозможных клоунад в исполнении отечественных политиков, особенно Президентов, стали мы уже всерьёз подумывать, чтобы и их приспособить наконец под собственные нужды. Ну, как, к примеру, рачительный хозяин находит в хозяйстве  применение то бочке ржавой, то оглобле брошенной… Да ещё война эта, которую разного рода политические и чиновные проходимцы и жулики норовят подавать нам то так, то эдак, да ещё и каждый на свой лад.


    Вот я и хочу обратиться к вашему, да и моему тоже, чувству здравого смысла. К тому самому здравому смыслу, который позволял и позволяет моему замечательному народу выживать в самых невероятных трудностях и обстоятельствах и продолжать рожать и воспитывать детей, строить и возделывать, и создавать немыслимо богатую и многогранную в своём великолепии КУЛЬТУРУ, которой можно по-настоящему ГОРДИТЬСЯ. Вот, если мы обратимся к этому самому ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ, то мы и увидим…     


    Мы увидим, что нехрен ждать каких-то милостей у Европов и прочих. Милости – это ж для убогих, а значит - для политиков наших и их прихлебателей. А истинные ценности - для нас. Мы САМИ В СОСТОЯНИИ сделать так, что Европа, изнурённая своей толерантностью и реверансами перед гомосексуалами, перед бездельниками и попрошайками из Азии и Африки, сама попросится в союз с Украиной. А мы с вами будем ещё и размышлять, нужна она нам или нет. Мы увидим, что в Украине для этого всё есть. Главное – есть народ, способный всё это осуществить. Это ж как в скачках. Лошадь может быть норовистой или с ленцой. Но если жокей терпелив и искусен – она возьмёт любое препятствие.


   Вот я и хочу в этом новом 2017 ( ничего себе даточка, а?) году пожелать всем нам ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Чтобы не поддаваться на трюки клоунов и паяцев от власти. Чтобы жить своей головой (а не желудком и сердцем). И тогда ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ.


   Ну что? Поддерживаете? Тогда улыбнёмся друг другу и пожелаем УДАЧИ. Налито у всех? Ну, с Новым годом, друзья мои!...


15

Коментарі

Гість: пОцiэнт

131.12.16, 12:53

Всех благ, док, в Новом Году! Здоровья, счастья, всегда Лбюбьви!
Будь!

    Гість: пОцiэнт

    231.12.16, 12:53

    PS Не пил, если что, сори)

      331.12.16, 13:05

      З Новим роком!!!

        431.12.16, 13:13

        хуй на рилоЮ тра та та....

          531.12.16, 13:17

          Сердце - такая удивительная и возвышенная материя, но даже оно без желудочка не обходится. А впрочем, я ничего не оспариваю и выражаю свою единогласную поддержку изложенному.

          С НГ! С Н. Счастьем!

            631.12.16, 13:31

            Барс С Наступающим!

              731.12.16, 13:33Відповідь на 4 від НеЖриМоэСало5

              хуй на рилоЮ тра та та....Вот гамнюк

                831.12.16, 13:34

                на іконі , наш будущий прізідент?

                  931.12.16, 13:35Відповідь на 7 від tamagochi

                  хуй на рилоЮ тра та та....Вот гамнюк

                  во шо робить животворящий бояришник

                    1031.12.16, 13:37Відповідь на 9 від ЛУКАВИЙ

                    хуй на рилоЮ тра та та....Вот гамнюк

                    во шо робить животворящий бояришник
                    Придуряеццо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна