хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сказка о рыбаке и рыбке (версия противоположного пола)

  • 21.04.11, 20:09

Уважаемые господа и дамы!

Все вы помните "Сказку о рыбаке и рыбке", написанную большим ценителем женского начала Александром Сергеевичем Пушкиным. Вкратце для тех, кто забыл.

Дед ловит неводом золотую рыбку, и она готова исполнить 3 его желания в обмен на свободу. Дед вступает в преступный сговор, находясь под сильнейшим влиянием своей супруги и отпускает рыбку. Малоразвитая личность старухи,  попадая под тлетворное влияние Запада и эмансипации, требует немедленного повышения своего социального статуса и улучшения жилищных условий, что собственно и происходит в 3 этапа.  Жадность старухи прогрессирует по експоненциальному закону, что противоречит всякому здравому смыслу, поэтому высший разум вынужден пресечь на корню развитие ситуации и восстановить социальную справедливость. Старуха оказывается у разбитого корыта и в старой лачуге, как и в начале сказки.

С возрастом мы оценили, насколько точно передана поэтом линия поведения женщин, направленная на обогащение и стремление к власти, причём сотворённое практически чужими руками. Но в окружающем нас мире мужчины часто не отличаются в лучшую сторону, благо на руинах разворованной империи был шанс нажиться и нашим нуворишам, то бишь соотечественникам и экс-соотечественникам. Кому это принесёт счастье, а кому - кусочек свинца в голову или какой ещё геморрой, можно только предполагать. Подобная статистика, к сожалению, находится в дефиците или строго засекречена.

Я всего лишь попробую с помощью демотиваторов описать начальную и конечную остановку в возможном развитии ситуации для тех, кто хочет так же быстро получить развитие ситуации в отношениях с противоположным полом. 

И совет: читайте классиков, они бессмертны, а рукописи их произведений не горят...

НАЧАЛО

ОКОНЧАНИЕ

  P.S. Все персонажи вымышленные и ни одно живое существо обоих полов не пострадало.  

0

Коментарі