Террасная доска в Днепропетровске

Композитный материал сочетает в себе как тактильные, так и уникальные эстетические особенности дерева. Террасная система - экологически чистый, прочный и устойчивый к агрессивной внешней среде материал. Не боится влаги, мороза, высокой температуры, выгорания на   солнце.

Благодаря современным технологиям удалось совместить пластик с деревом. Наконец-то стало возможным наслаждаться только преимуществами дерева, позабыв навсегда о его недостатках.

Комплектация

Профиль 25x23x2200мм
Лага 40x27x2200мм
Клипса крепежная
Клипса стартовая
Плинтус 55x2200мм
Уголок 40x40x2200мм
Заглушка к профилям

Террасная доска обладает естественным разнообразием древесных текстур и имеет приятную цветовую гамму.


г. Днепропетровск, ул. Пастера, 4-В
моб. 0 (67) 632-93-62, тел./факс 0 (50) 480-21-64
e-mail: [email protected]

Лето время отдыхать или работать?

Лето, пятница, вечер! Пахнет зеленью, липой и дождем! Девушки, в почти пляжной одежде снуют по улицам беззаботными стайками, привлекая взгляды мужчин и создавая аварийные ситуации на дорогах ;) Хочется на море! А в понедельник  опять на работу! Почему для взрослых нет летних каникул? Почему нужно много работать и мало отдыхать? Правильно ли это? Я хочу на море! А должна сидеть в Днепропетровске и думать о том, как увеличить продажи террасной доски и бассейнов  Galan SP ;) Да, это здоровски, и очень по-летнему! Может взять ноут и продавать лежа на пляже? Как вам такая идея?  О! Так я еще и коуч! )))

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна