хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Стеклянная раковина в Вашей тайной комнате!

  • 13.10.16, 19:31
Модная штучка в мире современной сантехники – стеклянная раковина. Производит впечатление легкости и воздушности в интерьере. А интерьер Вашей ванной комнаты, с такой сантехникой приобретает черты элегантности и стиля.
Вы думаете, что стеклянная раковина хрупкое и непрактичное изделие? А, вот и нет! Дизайнеры и изготовители этого типа элитной сантехники сделали все, чтобы раковины из стекла были максимально удобны, безопасны и долговечны. Для их изготовления используется удароустойчивое закаленное стекло толщиной более 15 мм, которое не разобьется и не треснет, даже если случайно уронить на него достаточно тяжелый предмет. Не боятся, стеклянные раковины, и резких перепадов температуры, которые возникают при переключении крана с горячей и холодной водой. К тому же используемое стекло устойчиво к химическим воздействиям.
Все стыки раковин надежно спаяны по современным технологиям, что предотвращает попадание внутрь воды, и делает их при этом абсолютно незаметными невооруженным глазом. Грани проходят тщательную полировку, вероятность порезов о края практически отсутствует.
Стеклянные раковины обладают монолитной структурой без микропор, которые присутствуют на керамической сантехнике. Это делает их устойчивыми к загрязнению и упрощает уход за ними. Единственное, чего «не любят» раковины из стекла – использование чистящих порошков. Их кристаллы способны поцарапать гладкую поверхность стекла.
Прозрачная раковина, глянцевая или матовая, подойдет для любого интерьера ванной. Стекло раковины приобретет оттенок отделки вашей ванной комнаты, за счет своих отражающих свойств. Для любителей роскоши в интерьере разработаны модели, декорированные золотом или вставками «под золото».
Раковины из стекла, Вы можете увидеть и потрогать на выставке в нашем офисе. Или предварительно, посмотреть каталог PDF на нашем сайте в разделе каталоги. Также каталог мы можем привезти к Вам в офис, домой или в удобное для Вас место. 
Мы находимся в г. Днепре, на улице Пастера,4-в
Наш телефон: (050) 340-46-46, (050)480-21-64
Наш сайт: http://galan-sp.com.ua/
Приходите, у нас много интересного. Каждому покупателю, приготовлен подарок.

0

Коментарі