Обращение ректора УжНУ к министру образования Дмитрию Табачнику

В связи с тем, что работа инспекции вызвала огромный резонанс в коллективе УжНУ и масс-медийном пространстве региона (см. сайты ua-reporter.com, Час Закарпатья, Закарпатье онлайн, Ellise com, Телеканалы ЗОДТРК «Тиса-1», «М-студио» и др.). считаю необходимым просить Вашего вмешательства для прекращения необоснованных методов работы Ваших подчиненных. Подробнее

Контрабандисты везли на санях 5 байков из Закарпатья в Россию

Луганские пограничники и таможенники задержали двух россиян за контрабанду пяти мотоциклов. Байки были куплены ими в Закарпатской области. Подробнее

В Закарпатье волки едят овец и закусывают собаками…

Их острые зубы несколько дней назад почувствовали на собственной шкуре овечки из фермерского хозяйства Василия Гарата «Золотая подкова», в селе Андрашивка неподалеку от Ужгорода.


За один ночной визит в кошару стая лесных хищников загрызла шесть животных.

Закарпатец Василий выращивает на собственном хозяйстве еще экзотических буйволов, но покушаться на их жизнь волки не решились – не по зубам.

ПОДРОБНЕЕ

Семья лебедей облюбовала в Ужгороде Боздошский парк (ВИДЕО, ФОТО

Еще несколько лет назад между транспортным и пешеходным мостом в Ужгороде частенько появлялись несколько лебединых семей. Этой же зимой лишь на днях небольшая семья красивых птиц поселилась в районе Боздошского парка.
Всем, кто найдет время навестить пернатых, стоит прихватить с собой буханку хлеба и не отказать себе в удовольствии покормить их. бросать хлеб надо не на лед, а чуть выше по течению, чтобы пока кусочек доплывет до птицы, он немного размок в воде.

Привет!

Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!Привет!
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна