хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Нетрадиционная ориентация..Да? Нет?

Навеяло одним интересным наблюдением, не важно каким, но... Вот вроде бы и 21 века на дворе, продвинутые все в плане секса, мыслей и поведения, а все же некоторые грани остаются почти на старом допотопном уровне! Это я про отношение к персонам с нетрадиционной ориентацией. Как ни крути, а когда нам на пути встречаются неординарные люди это иногда повергает в шок, удивляет или оставляет безразличным (что гораздо реже). Так вот, напрашивается вопрос, как же мы всетаки относимся к людям с нетрадиционной ориентацией? Уважаем, никак не реагируем на их присутствие в обществе, все больше привыкаем или очень сдерживаемся, что бы не нахамить, не обидеть или дискредитировать. самое смешное, что большинство людей (громко сказано конечно) боле или менее лояльно воспринимает лизбийские отношения, чем геев.Типа ну хорошо, женщина само по себе нежное создание им можно и отвлечся от традиционки, а мужчины... Нет, они должны быть защитниками, героями любовниками и уж никак не могут себе позволить любить кого то кроме женщин.. На мой взгляд - глупо! Ведь каждый волен выбирать себе свою судьбу и место в жизни. Пример тому зарубеж. Там и клубы для нетрадиционников и парады и театры. А чем мы хуже. Не доросли что ли lol? ведь эти люди совершенно не виноваты, что они не так мыслят или не так чувствуют. Что ж им теперь всю жизнь выслушивать восклицания, порицания, охи и ахи от людей, которые не понимают их.

Почему многие из нас не могут относится к ним , таким же членам общества, с пониманием? 

 


32%, 14 голосів

7%, 3 голоси

16%, 7 голосів

2%, 1 голос

34%, 15 голосів

5%, 2 голоси

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

117.05.08, 10:04

Хорошая тема, да вот только спорить или спрашивать тут бесполезно. Каждый останется при своем мнении.Ок, а ты какого об этом мнения?

    Гість: Gessle

    217.05.08, 10:04

    нетрадиционные люди-в топе как раз не хватает

      317.05.08, 10:07

      Психически больные люди.. лечить их надо.. или в газенваген.. тех кто считает это нормальным..

        417.05.08, 10:14

        Мне все равно с кем спит или кого любит человек. Это не мое собачье дело. Главное, что он хороший человек. А остальное фигня)Ну с собачьим ты загнул, а вобще полностью тебя поддерживаю

          517.05.08, 10:15Відповідь на 3 від Хармс

          Психически больные люди.. лечить их надо.. или в газенваген.. тех кто считает это нормальным..А почему ты считаешь это не нормальным? Хотя поставим вопрос по другму (касается именно мужчин). Как ты относишься к анальному сексу?

            617.05.08, 10:16Відповідь на 5 від Мушиль

            Психически больные люди.. лечить их надо.. или в газенваген.. тех кто считает это нормальным..А почему ты считаешь это не нормальным? Хотя поставим вопрос по другму (касается именно мужчин). Как ты относишься к анальному сексу?Жопа служит для того чтобы срать.. если было бы по другому.. то от анала дети рождались..

              717.05.08, 10:17

              тема очень спорная.
              во-первых, по содержанию. и у нас есть и клубы и парады и все такое прочее - так что не надо до боли в шее кивать на запад.
              во-вторых, если бы тема касалась исключительно того, с кем они спят - было бы все ок. пусть спят. у меня к этому вполне лояльное отношение. но! сюда примешивается их поведение. ни один человек с традиционной ориентацией не ведет себя так показательно, как геи. вот ты сказала - парад. ты видела парад людей, которых объединяет лишь нормальная ориентация? нет? так почему на парад собираются геи и все считают это удобоваримым? даже когда они просто в обычный день собираются в числе более одного на улице - они демонстрируют свою ориентацию. а это уже моветон. кроме того, ты забыла упомянуть, что СПИД распространяется среди геев куда более быстрыми

                817.05.08, 10:18

                Интересно другое: реакция большинства мужчин на нетрадиционных братьев по полу резко отрицательна, а женская, ну, по крайней мере, спокойная.
                И женщины к лесбийской любви относятся спокойно, в то же время мужиков это заводит.
                Что-то логика где-то прихрамывает.

                  917.05.08, 10:19Відповідь на 6 від Хармс

                  Жопа служит для того чтобы срать.. если было бы по другому.. то от анала дети рождались..Мдя, грубо конкретно. Вобщем твоя позиция ясна

                    1017.05.08, 10:19Відповідь на 5 від Мушиль

                    А что в этом нормального.. даже зверушки ищут себе пару противоположного полу.. если и бывают гомосексуальные отношения (у зверушек) они носят временный характер.. и то в силу отсутствия партнера..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      20
                      попередня
                      наступна