В отеле Ладога завтрак шведский стол у меня оплачен не был, но перед поездом хотелось что-то поесть.
Так что думаю: пойду-ка я оплачу один приём пищи. Где уж там. Персонал оказался дуб дубом.
На стойке регистрации не смогла принять оплату, так как не понимала как работает платёжная программа у неё в компьютере и послала меня оплачивать непосредственно в ресторан.
Там дед 80+ и пропитая алкашка в костюме горничной
Дед сказал, что в технике он не разбирается, а горничная сказала, что у неё НЕ РАЗОГРЕЛСЯ АППАРАТ. Так что я могу пока пройти поесть, а потом приду и оплачу типа
Поел. Выхожу в предбанник. Горничной нет. Дед меня не выпускает. Говорит: сейчас мол АППАРАТ РАЗОГРЕЕТСЯ и у меня примут платёж.
Ждал я 25 минут. Пока горничная там что-то разогревала. Я деду говорю: я там на поезд опоздаю. А он говорит: не мои проблемы мол
Тут медленно, зевая, тащится эта горничная и говорит: Я РАЗОГРЕЛА АППАРАТ. ДАВАЙТЕ СЮДА СВОЮ КАРТУ.
Короче, оплата прошла только с третьего раза (!!!). Видимо разогревала она его хреново
Затем я отправился в номер. Взял уже запакованные чемоданы и покатил на станцию-метро Новочеркасская.
А там, меня ждало ещё одно испытание: РУССКАЯ ФАШИСТСКАЯ ПИЗДА!!!
Почему так грубо? Ну, вы сейчас поймёте
Там значит эти рамки с горе-охранником и турникеты. И перед турникетами маленькая будка. Где сидела она: глиста в скафандре, очках и тремя колорадскими лентами на одежде.
Дверь будки открывается и она орёт, я цитирую: Я СЕГОДНЯ ЗЛАЯ И НЕ ВЫСПАВШАЯСЯ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО, ТАК ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ ТЫ У МЕНЯ НЕ ПРОЙДЁШЬ. Конец цитаты.
Приебалась она к моему зелёному чемодану из ОАЭ. Он в сумме измерений 158 см, что намного ниже 203 см. Он проходил по всем стандартам всех авиакомпаний мира, куда я ним летал. Но внезапно не прошёл по габаритам в санкт-петербургском метрополитене.
Пизда взяла сантиметровую линейку и начала делать вид, что она проводит измерение зелёного чемодана. И она намеряла, барабанная дробь, 504 см (!!!)
Видимо вечеринка у неё была знатная: с щепоткой героина и экстази
Потом она мне заявила: ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЧЕМОДАН ПРОХОДИЛ ПО ГАБАРИТАМ, ТЕБЕ ВСЁ РАВНО ПРИШЛОСЬ БЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ. Конец цитаты.
Итак, какие у меня были варианты: выдрать волосы овце - означало арест, идти ловить такси - уже не было времени, итог: пришлось соглашаться на все её условия.
За турникет я оплатил картой МИР. А за чемодан она меня заставила оплатить ей на ЛИЧНЫЙ СЧЁТ
Как говорила Марина Федункив: ЧТОБ ОНА ЕЩЁ РАЗ ТАМ СДОХЛА!!!
Затем на метро я покатил на Московский вокзал Санкт-Петербурга.
В зале ожидания было полно народу. Негде сидеть. Плюс полно автоматчиков. Поэтому я вышел на предперронное пространство, где были скамейки.
Курильщики сильно раздражали, но, к счастью, ветер относил в сторону всё их табачное говно
КУРИЛЬЩИКИ-ДУРИЛЬЩИКИ!!! ГРЕХОВНЫЕ ПАЛОЧКИ!!!
---
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Любань...
Виды на юге Ленинградской области...
---
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Малая Вишера...
Окуловка...
---
10.08.2026.
МОСКВА.
Москва. Восточный вокзал...
На южных окраинах Москвы...
---
ШИЗОФРЕНИЧКА-ПСИХОПАТКА И ЕЁ ДРУЖОК.
В попутчики досталась мне очередная порция отмороженных
Надо мной ехал сочинский армянин до Москвы. Ну, сочинские армяне всегда ведут себя как животные, особенно мужчины, поэтому комментарии тут излишни.
А вот про русскую парочку рассказать самое то
Ему - 22 года. Ей - 23 года. Официально женаты. Оформили ипотеку на квартиру, стоимостью 35 000 000 рублей на 30 лет. То есть к моменту окончательной выплаты ему будет 52, а ей - 53 года.
Девица явная шизофреничка и психопатка. А парень явно с недоразвитыми передними полушариями, но, как говорится, одноразовый, на страпон пойдёт
Так как девица шизофреничка, то ей не нравилось, когда случайные взгляды на неё смотрели или что-то мелькало фоном. Поэтому она почти всё время закрывала простынью или одеялом своё место.
У парня было кодовое слово: ДАВАЙ ПОД ОДЕЯЛКО
Что это означало: девица закрывала плацкартное место одеялом, у них обоих свисали ноги, она протягивала руку и начинала ДРОЧИТЬ парню. После ОКОНЧАНИЯ она вытирала руку об полотенце из ж/д-набора. За весь маршрут они НАКРЫВАЛИСЬ ОДЕЯЛКОМ не менее 5 раз.
Затем парень захотел кушать и шизофреничка решила приготовить ему еду.
Она достала 3 килограмма обычной гречки. Высыпала на плоскую тарелку. И залила водой 70 градусов из котла вагона ( прим.автора: нынче котлы в вагонах РЖД прогревают воду только до 70 градусов ).
Накрыла тарелку другой тарелкой и стала ждать. Прошло 10 минут. И гречка осталась такой же, как была. Тогда девица слила воду с гречки и залила новой порцией горячей воды. Прошло ещё 20 минут.
Видя, что ничего не получается, девица слила воду и выбросила всю гречку прямо на пол, психанув.
Потом она достала рис и проделала с ним тоже самое. В итоге она собрала пакет с рисом и гречкой, и заставила своего парня это выбросить в мусорку.
Ещё одна точка напряжения: мусорный пакет. Эта шизофреничка повесила пакет под столик, при этом напихав под столик и свои многочисленные сумки. Ноги не поставить. И пакет с говном трётся об меня.
Я срываю пакет и выбрасываю. Она поднимает и завязывает снова. Я срываю. Она завязывает
Но затем мадам перешла красную линию: взяла и опустила шторку на окне!!! ( прим.автора: шизофреникам не нравятся мелькающие за окном пейзажи )
Как говорится: А вот ЖАЛЮЗИ не надо было опускать!!!
Она опускает. 5 минут проходит. Я поднимаю. Ухожу в туалет. Возвращаюсь. Жалюзи опять опущены. Я поднимаю. Через 5 минут она опять опускает
В итоге жалюзи заклинило в режиме OPEN и девица вся избесилась от того, что не могла их сдвинуть.
---
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Ока...
Рассвет на юге Московской области...
---
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Тарусская...
Виды между Заокским и Тулой...
В Туле нечистая надоумила меня выйти погулять
Раньше на перрон в Туле можно было просто войти с города и также выйти. Там стояли многочисленные торговцы тульскими пряниками и сувенирами.
Теперь всех торговцев разогнали. Всё по периметру огородили стальными заборами. И на каждом углу наставили автоматчиков.
Чтобы выйти в город, пришлось пройти через два КПП и под землёй. По туннелям.
Не успел я сделать 3 фотки, как ко мне прилипла какая-то православная активистка в платке и с колорадской лентой.
За 10 секунд она произнесла в мой адрес не менее 20 отборных ругательств скороговоркой. Она прокляла меня именем Христа за то, что я фотографирую окрестности тульского вокзала. А потом пошла к ближайшему патрулю автоматчиков рассказывать, что там какой-то антихрист-иноагент-диверсат что-то фотографирует
СКОЛЬКО ЖЕ ЁБНУТЫХ В РОССИИ - подумал я в этот момент
Хммм... Куда ей с её христианским богом против Богини Спермулы Взять хотя бы проклятие с использованием коктейля из нектара разных парней
Пока у автоматчиков были вертолёты, я по-быстрее ножками юркнул в туннель и на 2 путь в поезд. Уфф. Опасно нынче на ж/д-станциях в России выходить. Это точно
Ефремов...
---
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ.
Виды на севере Липецкой области...
Елец...
Виды между Ельцом и Липецком...
Липецк...
Виды на юго-востоке Липецкой области...
---
В стоимость билета была включена одна кормёжка.
Однако это же РЖД Обычно у них всё через жопу
Подхожу я к дневному проводнику. Там мальчик-пустышка - жертва путинских реформ. Говорю мол, так и так, оплачен приём пищи, есть квитанция об оплате, посмотрите меня в списках на выдачу еды.
Он заходит в своё РЖД-устройство. Открывает список. И... меня там нет
Я говорю: или приносите еду через 20 минут или я звоню на горячую линию РЖД.
Он взял мою квитанцию, которую я отксерил 3 копии специально на той случай, и пошёл к начальнику поезда разбираться.
Через 20 минут еда была уже у меня
---
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Виды на севере Воронежской области...
Воронеж. Железнодорожная станция Сомово...
Воронеж-Южный...
---
11.08.2026.
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Ростов-на-Дону...
Река Дон...
Огни Батайска на горизонте...
Виды на юге Ростовской области...
---
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.
Виды на севере Краснодарского края...
Староминское водохранилище...
Староминская-Тимашёвская...
Виды между Каневской и Брюховецкой...
После Брюховецкой парень той шизанутой девицы сел на моё сиденье, начал старательно вынимать сопли из своих ноздрей и мазать об короткие шорты.
Я не выдержал этого блядства, взял чемоданы и на выход, в тамбур
Поезд пришёл с опережением на 15 минут. Да. Пришёл он на станцию Тимашёвская-1.
И я быстренько почапал на автовокзал по разбитой дороге, чтобы сесть на автобус идущий в сторону Краснодара.
Так как Тимашёвск был начальной остановкой автобуса, то места мне и чемоданам хватило
В итоге без особых приключений удалось добраться до своей станции, а там я перепрыгнул на такси со сломанным багажником, которое довезло меня до дома.
Коментарі