хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. Декабрь, 2022 год. Краснодарский край



-------
-------

Рубрика FALLOUT 76...














































-------

Декабрь, 2022 год.

После приезда из Нижнего Новгорода отлёживался несколько дней.

Навалилась сразу куча проблем со здоровьем: рука болеть не переставала, опять начал расти зуб мудрости, а когда пошёл кормить куриц - сильно поцарапал ногу до крови.

16.12.2022. пришлось ехать в травмпункт и делать снимок руки. Перелома не нашли, но сказали, что там умеренное растяжение связок. Рука была опухшей.

Может перелом и был, а возможно и трещина, но уровень медицины на Кубани на уровне нуля, так что пришлось лечиться самостоятельно: от йодных сеток до отваров народной медицины.

Зуб мудрости успокаивал Альбадентом с мумиё. Успокоился в течение 7 дней. А в пик болел так, что я не мог рот открыть даже, чтобы прожевать пищу. Он иногда так шалит. 3-5-7 дней, а потом засыпает на 3 месяца.

---

Один кубаноид тут пермского происхождения в очередной раз не смог проконтролировать свой поганый кубанский язык на рабочем месте.

Ну, я на него в полицию и написал.

Оказалось, что у него там двое родственников и дедулю отмазали спустя 10 дней. Да ещё хватило наглости и мне пригрозить.

Наглёшь.

На критический случай у меня всегда для кубаноидов лежит: Последний Аргумент dada

Аргумент в виде острой сан-маринской секиры - арбузы раскалывает пополам с одного удара; думаю и на черепушке сработает так же.

---

17.12.2022.

Готовлюсь к грандиозному суду над кубаноидами в 2023 году. Так что дела занесли меня в центр Краснодара. Нужно было у нотариуса заверить паспорт да и бумаги прикупить в Фикс Прайсе, там кучу документов надо ксерокопировать, а у меня бумага уже закончилась вся.

Новогодние украшения в ТЦ Галерея...



Агитационные колорадские военные плакаты в ТЦ Центр Города...




---

18.12.2022.

Был в Тимашёвске.

Ездил в мясной павильон за печёнкой к Новому году.

Заодно и сходил на берег реки Кирпили...







---

20.12.2022.

Опять центр Краснодара. И опять дела.

День был очень насыщенный.

Собирал разные бумаги. А одна из министерских сотрудниц с космическим начёсом на голове мне так и заявила, цитата: ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ РОЖДАЛСЯ ВООБЩЕ. ТЫ ТУТ НА КУБАНИ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Конец цитаты.

Растяжка на ж/д-вокзале Краснодар-2...




Ухх, этих кубаноидов буду держать в жёстком напряжении... по крайней мере пока существует Колорадский Режим.

Кстати, о кубаноидах... крупную их партию в виде контрактиков СВО перебрасывали в тот день через Краснодар-2 вначале в военную часть где-то под Тимашёвском, а затем, со слов контрактников, в э-э... Сватово (?).

Снял я этих контрактников уже ближе к концу. Не было нужной позиции для съёмки. На крайней сидушке сидел дедуля. Пришлось ждать, когда он съёбнет в туалет, а потом сел на его место и начал тайно снимать это скопище.

Их руководителем был какой-то парень лет так 25-27 в чёрном прикиде. Перед приходом электрички всех собрал и повёл в последний вагон.





В этот же день у Симбы был день рожденья - 6 месяцев.



---

22-23.12.2022. над моим домом пролетало множество боевых вертолётов в сторону Украины.

Летали в основном ночью. Их траектория изменилась и теперь вертушки раздавались по большей части со стороны западного горизонта.

Но, кое-что удалось заснять.



---

23.12.2022.

Раньше Симба редко залазил на деревья, но в последние 2 недели пристрастился к ним.

Забирается по стволу и лезет как можно выше. А потом смотрит по сторонам: что где происходит в зоне видимости. Так же любит играть с ветками, кусать их, а также играть на них с воображаемыми друзьями.










Персик греется под лучами заходящего Солнца...



-------

Юмористическая минутка...








lol lol lol

---



-------

Рубрика ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ...


-------

У Колорадского Режима не осталось бюджетных средств на празднование Нового года.

Поэтому вся подготовка к нему, хотя бы на минимальном уровне, была возложена на бизнес. Ёлки устанавливали банки ( Сбербанк, ВТБ ). Украшения - частные предприниматели в добровольно-принудительном порядке.

27.12.2022. побывал на Главной Площади в Краснодаре.

Никакой рождественской ярмарки. Только автоматы-аттракционы. И ёлка. Ну и новогодний щит на доме. В общем-то и всё.


















---

27.12.2022. был в 1 ККБ. Зашёл там в столовку, где обычно медики в основном питаются. Но и простым смертным можно тоже, особенно если там кварцевание на 45 минут и закрывают целый этаж.

Продавщица конкретно дала мне бутылку воды, которая вся была в клею. Все руки липкие. Подхожу. Говорю: давай меняй, мол.

А она мне выдаёт перл, цитата: А МАЛЬЧИК РУКИ ПОМЫЛ? lol rofl

---

Кубанская пресса из 1 ККБ...




















---

После столовки пошёл в очереди сидеть. На УЗИ. А там человек 50. Не меньше.

И одна женщина разговорилась с другой. Обе явно не местные, судя по говору.

В общем наша героиня - украинка. Всю жизнь жила в Харькове. В 00-х г.г. её первый муж-украинец уехал по контракту воевать то ли в Ирак, то ли в Иран. И служил там пять лет.

В 44 года она родила сына. С тем контрактником развелась. Нашла себе нового мужа из Кубани. И в 2011 году уехала в Краснодарский край.

Сейчас её сыну уже 17 лет, а ей самой перевалило за 60.

Рассказала, что постоянно спрашивала сына ,,про девочек,, , чтобы у него была ,,нормальная ориентация,, lol Но девочки у него всё не появлялись. Тогда она лично пошла в школу посмотреть на, цитата: ассортимент.

И поняла, почему у её сына нет девочки. Все кубанские девочки ,,жирные лошади со свинячьими рылами,, а из их ,,жирных ног,, ,,можно супы варить,,.

Когда её сын закончил школу, она решила отправить его учиться в Тимашёвск на кулинара. И через 2 недели её сын рассказал такую историю.

Подходит значит девочка из потока, кубаноидша 120 кг, и говорит ему, цитата: ТЫ ТУТ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ УЧИШЬСЯ, А МЕНЯ ЕЩЁ ДО СИХ ПОР НЕ НАТЯНУЛ. Конец цитаты lol

Украинский мальчик в ужасе отшатнулся от неё. И даже какое-то время не хотел ходить на учёбу после этого шокирующего инцидента.

---

28.12.2022.

А это я на центральной площади в Тимашёвске...









Растяжка ЛДПР с российской свастикой...




В этот же день, ближе к вечеру, Симба поймал свою первую крысу...



-------



-------

31.12.2022.


Предварительный прогноз погоды на предновогодний день не оправдался. Никакого снега и заморозков.

По ночам было +6С...+8С. Днём до +13С и выше. Облачно и влажно. Правда в небе время от времени были и существенные разрывы в облаках. Особенно вечером.












Праздничный стол...


... у меня значит был салат: картошка + варёная печёнка + огурчики; блины, зелёный чай Липтон, конфетки и красная икра из Находки, которую я купил в Нижнем Новгороде blind





По российским ТВ в последний вечер 2022 года крутили в основном Уральских Пельменей, которых теперь взяла на вооружение пропагандистская машина Колорадского Режима.

Через каждый ролик у них так и сквозит антизападными, откровенно обсерательскими, высказываниями. То про Макрона, то про Байдена, то про Зеленского. Достаётся пенсионерам и жителям заМКАДья.

Печально видеть, когда общественные общенародные фигуры встают на службу пропаганды ради зарплат, престижа, ну и чтобы случайно не мобилизовали или не дали титул иноагента.

Путина врубили минут так за 10 наверное. Впервые в окружении солдат. Видимо ему кажется, что это нормально.

Ну, как солдат. Актёры больших и малых театров, которым приказали не моргать. И какая-то помятая колорадская баба с блестящим лицом, которая всё время щурилась. Путин тоже был слегка опухшим. Актёров подбирали согласно методичке: сильно накрашенная, калмык, татарин, бурят, дагестанец. Всё как надо.

Возможно это последнее выступление Путина. Поэтому хотелось посмотреть на этот маскарад.

Но больше всего мне понравилось новогоднее обращение украинского министра обороны к россиянам...



-------

Какие у меня планы на 2023 год?

Ну, как всегда грандиозные lol

Но, могут возникнуть обстоятельства, которые от меня не зависят: новая волна мобилизации, боевые действия на территории Кубани, ядерная война, а возможно и придётся убегать куда-то в качестве беженца.

Кто знает как всё повернётся. Посмотрим. Неопределённость делает жизнь интересной dada bravo

---

Своим читателям, да и украинцам в целом, желаю быстрейшего окончания войны, деоккупации всех украинских территорий, силы в борьбе со злом и веры в демократию moroz

Как говорила королева Джамилла: Как только мы утратим веру в демократию, мы тут же её лишимся dada

Мы все - свидетели исторических событий. Россия проиграла эволюционную и конкурентную борьбу; колорадский режим изжил себя и лишь ускорил вырождение российского общества.

Украина же находится в стадии пробуждения. Будущее за теми, кто когда-то был в тени, но теперь проснулся от дрёмы и повёл за собой миллионы людей, не ради богатства и господства над всем миром, а ради свободы, человеческого достоинства и мира для всей планеты.

Но не стоит недооценивать зло. Перед своим исчезновением, оно может забрать с собой кучу народу и натворить такое, что и не снилось. Полагаю, что лишь бдительность и упреждающие действия могут спасти ситуацию ua_flag

---


3

Коментарі