хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия. 3-4 июня 2022 год. Из Владикавказа в Краснодар

03.06.2022.

Номер в Амране был у меня проплачен до 12:00.

Так что до 10 утра я отдыхал. Затем собрал второй чемодан. И примерно в 11:30 выкатил из отеля.

Вначале купил осетинских пирогов. А после проследовал в супермаркет Кадгарон, где застал такую картину: сотня солдат-контрактников оккупировала все полки и тырит там всё, что плохо лежит.

Я протиснулся через толпу, так как меня ждала повариха-кореянка, с которой я договорился насчёт куриных шашлыков днём ранее. 

Специально для меня она сделала два шашлыка. Упаковала всё в индивидуальную упаковку. 

От магазина я пошёл на ж/д-вокзал. Там рамки и автоматчики. Я прошёл без особых приключений, но женщина, что проходила через соседнюю рамку - была обосрана с ног до головы.

У неё было два чемодана и сумка. Во время сканирования тяжёлая сумка упала на ленту, что вызвало гнев охраны. Они назвали женщину дурой, которая взяла больше, чем может унести. Та их прокляла и завязалась потасовка. Кто-то из осетинов помог женщине донести её чемодан до скамеек на пероне.

Я сел на соседнюю скамейку, нюхая осетинский табак со всех сторон.

Женщина оказалась ферганской узбечкой из Тбилиси. Всю ночь она ехала и вот в этот день приехала во Владикавказ.

В Тбилиси у неё осталась дочка Айка с её старшей сестрой, а сама она поехала в Новороссийск работать в элитном ресторане поварихой. 

Как я всё это узнал? Ну, узбечка, усевшись на скамейку, стала обзванивать всех своих родственников и рассказывать одну и ту же историю как она подралась с осетинской охранницей; рассказывала в стиле: Галочка, ты не поверишь lol

Половина её речи была на узбекском, но я понимал о чём идёт речь. Хотя акцент у неё был далеко не ташкентский и многие слова были искажены ( ферганский говор ). 

Вскоре куча солдат заполонила перрон. Вот повезло так повезло. 

Они все были контрактниками. Возраст от 19 до 27 лет. Всем перебрасывали вначале в Новороссийск, оттуда в Крым, а после на линию фронта в Херсонскую область Украины, чтобы убивать украинцев.

Двое контрактников близ меня живо обсуждали как именно они будут засаживать своей первой украинской девочке, которую поймают, а другой рассказывал, как его старший брат ,,крошил укрофашистов,,.

Ну, и компашка мне опять досталась lol

Посадка в поезд началась за 40 минут. Солдаты, естественно, оккупировали всё первыми. У меня нижнее место. Они там разлеглись как бароны и складировали все свои автоматы/гранаты на моё сиденье. 

А у меня: два чемодана и сумки. Пришлось устроить скандал и вызвать начальника поезда.

В результате мусье в форме соизволили освободить моё место. Напротив тоже села женщина с сумками. А та ферганская узбечка на нижнюю боковушку со столиком.

Контрактник Деня, что ехал надо мной, сразу же опозорился. Он назвал женщину-пассажирку старушкой.

Некоторые женщины не обижаются на такое, но многие воспринимают в штыки. Несколько раз был свидетелем в Краснодарском крае.

Так и сейчас произошло. Деня также бесцеремонно начал интересоваться есть ли у ,,старушки,, дети, и пришёл к умозаключению, что если у неё нет детей, то она не имеет права даже называться женщиной.

Этим он довёл пассажирку до слёз. Как выяснилось позже, женщина потеряла сына и внуков, которые недавно погибли в автокатастрофе.

Не осуждай человека, если до конца не знаешь всех подробностей его жизни.

Дети - не самоцель в жизни. И разные ситуации могут быть: например, у дочери моей соседки нет матки, а некоторые просто бесплодны. Никто не имеет права осуждать за это.

В общем, в российские солдаты нынче всякое быдло набирают по ходу.

---

Деня был главой солдат в своём вагоне.

Постоянно кичился тем, что он ,,солдат вооружённых сил России,, и постоянно всем отдавал приказы.

Ещё не успели тронуться, как он полез заигрывать с проводницей, которая достойна отдельной истории.

Силиконовая кукла с сильно перекаченными губами. Образ из Дизель Шоу. Каблуки 20 см. В вагоне. 31 год. 

---



---

Виды на северо-западе Северной Осетии...



КБР. Железнодорожная станция Муртазово...





Железнодорожная станция Баксан ( между Котляревской и Прохладной ) ...



---





---

На крупных станциях Деня и друзья вываливали на перроны. 

Курили там. Трогали друг друга за всякое. Обсуждали предстоящие боевые победы.

---

Деня и его друзья...





Который справа с сигаретой - главный над всеми солдатами в вагонах, а над ним - некто майор Карпов, которого они побаивались...





---

Пиздец наступил сразу после захода Солнца.

Обычно я не обращаю внимание на дела других людей и не вмешиваюсь. Но лишь до тех пор, пока это не касается меня лично. И если мне насолили, я просто обязан отомстить.

Этому я научился в Удмуртии. Если обидеть удмурта, то он никогда в открытую не будет враждовать: ну там драться или орать как кубаноид на всю улицу. Он будет улыбаться и будет всем доволен. А затем затаится в темноте, чтобы нанести коварный удар: суд, яд, подлянка и т.д. Тихо и незаметно.

Итак, в чём суть претензии.

Я хотел поспать. Женщина напротив хотела поспать. Узбечка тоже хотела. Но, у солдат были другие планы.

Из других вагонов подкатили солдаты с канистрами, в которых был осетинский спирт и коньяк. Куча еды. И... почему то они решили, что слёт должен быть в моём вагоне и прямо в моей плацкартной ячейке.

Они громко включили кавказскую музыку. Начали курить прямо в вагонах. Принимали наркотики. Отпускали гомосексуальные шутки и трогали друг друга за члены перед лицом узбечки. 

Потом поскандалили с проводницей. Она сказала им быть по-тише, на что Деня сказал, что, цитата: ,,ЖЕНЩИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С СОЛДАТОМ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ,,. 

Полез в драку. Проводница испугалась и закрылась в купе проводников.

Остальные солдаты тоже быстро захмелели. Затем они пролили около литра спирта прямо мне на постель. Наступили на чемодан так, что теперь мне придётся покупать новый. 

Почему я ничего не сделал? Ну, я могу уложить пару солдат и даже отыметь некоторых из них в туалете, но... против сотни солдат я не боец.

И сижу я облитый спиртом, со сломанным чемоданом, одурманенный их табачно-вейповым дымом с невозможностью уснуть. 

Договорились с женщиной напротив записать на видео кое-какие их моменты. Она потом мне скинула на вацап видосы. Ну и я кое-что наснимал. Видео много, так что выбрал только те, что получились. А получилось не так уж и много. К тому же пришлось вести съёмку скрыто, чтобы они не заметили. 

Хорошие видосы с их гомосексуальными шуточками, про червяка в штанах, про то, что, цитата: ,,ПИДОРАС ТОЛЬКО ТОТ, КОГО ЕБУТ,, - ох уж эти бишки, ну и как они курят и трогают друг друга за члены тоже есть.

Берём поп-корн и смотрим 4-серийный блокбастер про российских контрактников blind 

СЕРИЯ №1. Российские контрактники пьянствуют и курят прямо в вагоне...



СЕРИЯ №2. Распитие осетинской водки продолжается. Мат + курение. Солдаты отпускают в отношении друг друга смачные гей-шутки про червяков и не только...



СЕРИЯ №3. Российского контрактника Деню трогают за член другие контрактники и похоже ему это нравится...



СЕРИЯ №4. Гей-пьянка в самом разгаре...



---

Если это Армия России, то России хана dada

---

04.06.2022.

Поспать мне, как вы наверное уже поняли, не дали. 

Доехал я уже на подсосе. Мозг работал в автономном режиме.

Поезд остановился в Краснодаре на каком-то очень дальнем перроне, зажатый между другими поездами.

Пришлось с многочисленной поклажей спускаться в переход. Колёсики у чемоданов не крутились. Так что было целое приключение. 

Добрался я до шлагбаума, а там уже слёт блядей из разных наций в виде таксистов.

Подкатывает ко мне таксист-карлик и говорит, что отвезёт меня за 2000 рублей по городу. Ваще наглёшь.

Заказал официальное такси. Таксист приехал. Посмотрел на мои чемоданы. И отказался меня везти.

В итоге договорился с одним кавказцем. Он согласился отвезти за минимальную плату. А в городе пробки.

Так что доехал до дома, когда уже рассвело. Разобрал чемоданы. Принял душ. Проведал животных. Распаковал сувенирчики. Покушал. И сразу спать... после такой-то охуенной ночи lol

---











---











-------
-------


1

Коментарі