хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Lonesome Road. Глава 1. Последние дни старого мира


-------
-------

Март, 2020 год.































---

В первой декаде марта 2020 года установилась в Краснодаре и окрестностях нетипично жаркая для этого времени погода. Днём было под +28С, а ночи были как в июле - от +15С и выше.

Из интересных событий этого периода: покупка мной источника бесперебойного питания взамен старого от 2012 года, который давно уже не выполнял свои функции из-за износа составляющих его частей.

Найти нужную модель было трудно, но я нашёл. В DNS. Однако найти - дело одно, а получить на руки - другое. В наличии модели не оказалось и мне предложили: оплатите 100% и Вам завтра на дом привезут.

Забыл я правило, что кубаноидам деньги вперёд никогда нельзя давать. Уехал домой. Прождал весь следующий день. Звоню под вечер. Спрашиваю, где мол мой ИБП. На что мне психопатическая деваха отвечает: тот, кто Вам обещал, сегодня уехал в неожиданную командировку ( на деле он прятался в подсобке просто ) и что если мне нужно то, что я купил, чтобы я приехал сам, так как доставки у них нет.

Забавно. Когда я оплачивал 100%, доставка у них была. Ситуация напряжённой стала ещё и потому, что дело было 05.03.2020., в преддверии трёхдневных праздников, после которых девица обещала отправить мой заказ на склад, а мои деньги - приватизировать.

Позвонил я в DNS в Москву, чтобы разобрались со своим филиалом. Взял такси. И поехал. Они закрывались в 19:00. Приезжаю. Магазин пустой. Никого нет lol

Только уборщица полы моет среди техники rofl

Я спрашиваю: где все? Она: ,, а они поехали к жалобщику,, ( ко мне то есть ). Выяснилось, что с Москвы им позвонили и устроили распиздон. Они от страха потерять работу взяли машину, погрузили туда эту психическую деваху, того обещальщика, который якобы в командировке и ещё двоих статистов, оставив магазин на уборщицу lol

И тут мне звонок от той ненормальной девки. Говорит: мы уже стоим у вашего дома. А я говорю: а я стою в вашем магазине. Приезжайте. Девка: нет, лучше Вы к нам приезжайте, раз уж мы приехали.

Снова взял такси. Поехал домой. Стоит машина с этими клоунами. Я говорю девке, из-за вас два такси пришлось брать. Девка, не вылезая из машины и клацая что-то в своём телефоне, демонстративно поворачивается ко мне спиной, игнорируя.

Обещальщик забился в дальний угол машины доставки и сделал вид занятого чела, что-то делающего с бумагами.

Двое статистов занесли ИБП домой. И со словами ,,обычно мы так не делаем,, вынули ИБП, всунули в розетку и проверили, что устройство работает. И уехали.

Вот так вот покупать технику на Кубани lol





---

Во второй декаде марта 2020 года главным событием стала попытка возврата мною денежных средств за купленные авиабилеты.

Вначале не знал как подступиться к этой проблеме. Ведь билеты были куплены по невозвратному тарифу. Но ввиду набирающего обороты распространения коронавируса некоторые авиакомпании стали сами предлагать возврат денежных средств.

Но не успел я заняться этим вопросом, как... 14.03.2020. неудачно навернулся с лестницы поздно ночью и сломал себе руку ( точнее указательный палец левой руки ).

Дело было в ночь с субботы на воскресенье, ехать было куда-то уже бессмысленно. Но я не знал, что перелом. Думаю, отлежусь и боль сама пройдёт. Но боль была беспрерывная и пульсирующая. 

Как вы знаете, в медучреждения России я обращаюсь крайне редко, но тут такой случай неожиданный. Подумал, хоть материал будет для публикации. И что вы думаете? Попал прямо в точку lol 

Оказалось, что травмпункт по воскресеньям не работает rofl 

Отправили в какую-то дежурную больницу на окраине. Там САНИТАРКА с расстояния 10 метров, не отходя от батареи, бегло взглянула на мою руку и сказала: НА РЕНТГЕН. Поднялся на второй этаж. Сидит там на стуле пухлая баба, булки жрёт в помещении с обваливающейся с потолка штукатуркой. Рукой мне махнула идти к аппарату. Снимок сделала и говорит: ЧТО-ТО Я НЕ ВИЖУ ПЕРЕЛОМА В МИЗИНЦЕ rofl 

А я говорю: Так не мизинец у меня сломан, а указательный палец. Она: ОЙ, ЛАДНО, ИДИТЕ УЖЕ НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ.

Спустился. Санитарка мне сказала: прийти за снимком через 5 ДНЕЙ (!!!) и пить дома Анальгин. Всё.

Врач не посмотрел меня ни до снимка, ни после снимка. Его и не было там. Вот такая медицина в России. Главное, что по бумагам они меня посмотрели как следует. У российского Минздрава есть даже прозвище: Министерство Фальсификаций. По бумагам всё отлично, а человек уже сдох.

---

ЖИЗНЕННАЯ ИСТОРИЯ.

Когда я был в Московской области в январе 2020 года, то воспользовался случаем и наведался в федеральный Минздрав, что на ул.Неглинная, 25. 

Руководство Минздрава конечно же общается с простыми смертными, но для телекамер иностранных журналистов они создали заведение под названием ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ, в которую можно зайти любому и оставить жалобу. Вход долго искал. Его пришарашили с жопы от главного здания Минздрава, чтобы никто не смог найти.

Но я нашёл, чтобы сказать о них всё, что я думаю. Охранник переписал данные моего паспорта. И сказал идти в кабинет №2. Там сидела СОВЕТСКАЯ МАДАМ, которая красила лаком свои длинные когти. При попытке начать объяснять что к чему, мадам показала мне ЛАДОНЬ и сказала, что слушать она ничего не будет и что если мне есть что сказать, мне нужно написать заявление в коридоре, образец на стенде и я должен иметь ввиду, что у мадам начинается ОБЕД через 45 минут. 

Думаю, добью сучек. Взял лист бумаги. Ручку. Стал писать по быстрому. Писать много не пришлось, так как заготовку на такой случай сделал ещё в санатории.

На окончательный вариант заявления потратил 40 минут и сдал его как раз перед закрытием.

Пока писал, познакомился с двумя персонажами там, которые также пришли жаловаться: один вменяемый чел, второй - психопат, но психовал он по делу lol 

Первый мужчина приехал аж с Курганской области. У него была операция на мозге и очень неудачная. Ему российские врачи в голове оставили марли и какой-то хирургический инструмент, который загноился. Ему сделали вторую операцию, убрали медоборудование, но в итоге мужчину почти полностью парализовало на правую сторону. Вначале ему дали 3 ГРУППУ (!!!) на полгода, а затем и её сняли, сказав: ИДИ РАБОТАЙ.

В своём регионе правды он не добился и вот в Москву и приехал заявление писать. Заместитель министра предварительно обещал его принять, но когда он приехал, ему сказали, что замминистра занят и посетителей не принимает.

Второй персонаж - отставной полковник ФСБ под 80 лет уже. Ох, как он орал. Короче, его должны были госпитализировать, а ноги у него не ходят уже. Ему сказали, что приедет скорая и увезёт его. Скорая приехала и увезла в другую больницу, где того не ждали и выпнули на улицу под зад коленом.

Так вот. Доехал он до этой общественной приёмной и начал палкой стучать и орать, что сейчас позовёт своих ребят, что всех чертей из минздрава выставит в ряд, расстреляет, а министра увезут туда, где его никто не найдёт. Итог: девка с когтями вызвала психбригаду и полковника ФСБ увезли в соответствующее заведение.

Заявление я сдал. Но не знал тогда, что в Москве заявления никто не рассматривает. Их тупо спускают на места к тупоголовым, на которых ты собственно и жалуешься. Идиотизм. 

---

С рукой так дело не оставил. Позвонил во все места, куда только можно было позвонить. Поехал в краснодарский Минздрав, сдал заявление и решил устроить представление, как тот отставной полковник ФСБ с криками и метанием стульев lol 

Итог: приехала скорая, увезли на новый снимок и наложили мне гипс bravo 

---

В середине марта 2020 года резко подморозило. Причём в один день. С +28С до -4С. Замёрзло всё, что успело распуститься.



Дело с билетами я решил не откладывать и начал действовать. 

Первым делом попытался вернуть билеты Аэрофлота из Южно-Сахалинска в Москву. Но из-за того, что на тот момент коронавирус в России был не так распространён, Аэрофлот отказывался возвращать деньги.

Единственный способ вернуть их, предоставить справку с больницы о болезни. И тут до меня дошло: у меня же перелом (?!). Это я удачно упал, ага.

Опять пошёл в Минздрав. Там все сразу разбежались, завидев меня, после последнего метания стульев. Итог визита: дали сразу ТРИ СПРАВКИ о болезни, чтобы я больше туда не приходил lol 

На следующий день в офис Аэрофлота поехал в Краснодаре. Там три пустоголовые сидят и куча народу, жаждущие сдать билеты. В период с 15 по 17 марта 2020 года возврат денег производился только по билетам в США и Италию. 

Мне попалась Миссис Пигги, страдающая олигофренией. Есть два типа олигофренов: мирный и агрессивные. Эта была второго типа.

Кроме сдачи аэрофлотовских билетов, я попытался узнать информацию и о билетах Авроры, которая является дочерней авиакомпанией Аэрофлота. При попытке узнать, Мисс Пигги заорала: ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ПРО АВРОРУ. ДАЖЕ НЕ БУДУ СЕЙЧАС УГЛУБЛЯТЬСЯ В ЭТО,,. Я говорю: Аврора - дочерняя авиакомпания Аэрофлота. Так что будьте добры УГЛУБИТЕСЬ или напишите заявление об увольнении.

На что Мисс Пигги встала и заперлась в подсобке. Я начал звонить на горячую линию Аэрофлота в Москве. Вторые две дуры из окошек стали орать, что в их помещении нельзя звонить. Я сказал, что звоню их руководству и они стали более смирные.

После 80 минут на телефоне ко мне наконец-таки выскочила заведующая этой псарни. И с натянутой улыбкой начала оформлять возврат билетов. Про Аврору она сказала, что нужно писать на специальный сайт обращение. Дала название сайта. Возврат билета осуществляла в течение 2,5 часов (!!!). Паспорт мой сканировала 7 РАЗ (!!!), так как при каждом сканировании у неё что-то там ломалось и изображение не попадало куда надо в базу данных. Выбежала Мисс Пигги и эти дуры вместе стали думать, почему после сканирования паспорта его изображение не попадает внутрь компьютера.

Идиотки.


---






---


---







---

Возврат денег за авиабилеты Авроры прошёл более гладко, чем я думал. 

У Авроры есть свой сайт. Заходишь. Заполняешь форму. Прикладываешь справку о болезни. Всё. 

Деньги пришли в течение недели на яндекс-счёт, с которого и была осуществлена оплата.

Как я узнал неделей позже, справки о болезни не понадобились бы, если бы я подождал ещё несколько дней. Аэрофлот и Аврора стали сами возвращать деньги за билеты по причине стремительного распространения коронавируса.

---



---

С компанией PEGASUS всё более запутанно. Компания не российская. Сайт на момент попытки возврата денег оказался заблокированным.

В Краснодаре есть контора близ ТЦ Галерея, которая позиционирует себя как официальное представительство PEGASUS в Краснодарском крае. Однако оно является представительством лишь до тех пор, пока речь идёт лишь о продаже билетов.

При любом спорном моменте, например, возврат денежных средств, компания сразу отключает телефоны и закрывает железную дверь офиса с вызовом полиции. Так было со мной.

Ближе к 20.03.2020. однако PEGASUS сам начал аннуляцию билетов; причём вначале аннулировал второй сегмент полёта из Стамбула в Дубаи, а затем и первый. Представляю, чтобы было бы, если бы я прилетел в Стамбул и лишь там бы узнал, что второй сегмент полёта аннулирован. Вот это было бы приключение.

Возврат денег в письме от Пегасуса мне пообещали после 1 июня 2020 года. 

---















---

Отель в Нарите тоже не хотел сдаваться без боя.

Бронировал я отель через ненавистную мне компанию Букинг Ком. Выбора не было, если я хотел хороший отель.

Проблема заключалась в том, что Букинг Ком признан Колорадским Режимом нежелательной организацией, чья деятельность на территории РФ ограничена, а значит, нет русскоязычной поддержки. Только телефоны в Нидерландах. 

Отель на мой запрос не ответил. Пришлось окольными путями связываться через электронную почту. И писать. Писать. Писать. В надежде. Лишь к концу марта мне ответили на нидерландском о том, что ,,вошли в моё положение,, и что ,,помогут связаться с отелем,,. 

Связались очень удачно. Отель вернул денежные средства в полном объёме. Победа.

---





---

Не смотря на все заверения правительства в Москве, что цены на продукты питания не поднимутся более чем на 4-6%, цены повысились более чем на 100%.

Раньше картошку можно было купить за 19 рублей. К 20.03.2020. стала стоить 45 рублей. Яйца по 45 рублей можно было купить. Теперь больше 100 рублей. Молочная продукция подорожала в среднем на 20-40 рублей. Зелень ( петрушка, уроп ) на 300 %. Лекарства на 50%. И это была только первая волна.

---

О сахаре. Ещё в феврале 2020 года стало известно, что сахарные производства в России закрываются из-за нерентабельности. Из-за чего возник ажиотаж на сахар. Тот, что хранился на складах, был быстро распродан, а новый не завезли.

После того, как покрывало коронавируса стало укутывать Россию всё сильнее, дефицит сахара стал ощущаться острее, а вскоре он и вовсе пропал с прилавков магазинов. Это напомнило мне 1992 год в Узбекистане. Интересно, какой товар станет дефицитным следующим.

---



---



---


---





---



Россия на Евровидение хотела поехать вот с этим клипом...



... но его ещё до отмены хотели отозвать. Дело в том, что тот пухляш, по мнению чеченцев, очень похож на Кадырова и, как бы, высмеивает его. 

---





---





---





---





---



---





---

Между 20.03.2020. и 26.03.2020. всё ещё царила безмятежность. Тогда как многие страны уже закрыли свои границы на въезд и выезд, ввели жёсткий карантин, паниковали, в России всё шло по-прежнему. Лишь в Москве немного взбудоражились.

В Краснодарском крае было всё тихо. Ни масок. Ни карантина. Над теми же единицами, кто всё же осмеливался одевать маски на публике, подвергали публичному осмеянию.  

Министерство Фальсификаций РФ ( Минздрав ) и Колорад ТВ уверяли граждан, что всё под контролем и эта ,,зараза разложившегося Запада,, нас не коснётся.

Любые случаи заражения в России сразу же скрывались и становились секретной информацией, а заражённым коронавирусом просто ставили диагноз ОРВИ.

---









---





---





---



















-------

Рубрика НЕ СМОГУ СМОТРЕТЬ БЕЗ СМЕХА - НА БЛЯДЕЙ ИЗ ПОЛИТЕХА...







-------







---



---





Чуть позже диагноз ставропольской мегере подтвердили. Коронавирус. Успела с 1000 человек перезаражать. Но узнали об этом только неделю спустя.

---











---







---





---



---

С 20.03.2020. в Москве начался неформальный режим добровольной изоляции. Москвичам рекомендовали не покидать жилища без необходимости, а всем приехавшим из-за границы настоятельно просили звонить на специальный номер горячей линии, чтобы к ним выехали медики для взятия анализов на вирус.

Мэр Москвы принял решение выплатить всем, кто имеет московскую прописку, по 20000 рублей. Ну да, москвичи же такие бедные и несчастные. Кому, как не им, требуется такая внушительная финансовая поддержка в эти трудные времена. А жители колоний пускай выживают как могут или подыхают; кому какое дело до них в метрополии.

Денежные средства преследовали ещё одну цель, чтобы москвичи стали более лояльными действующей власти. Все эти престарелые силиконовые колорадские мумии очень боятся потерять власть. 

---

С 20.03.2020. по 26.03.2020. по Колорад ТВ шла активная агитации за предстоящий псевдореферендум по поправкам к конституции; поправкам, которые уже утвердил Верховный Суд РФ без участия народа.

Планировалось провести сие юмористическое мероприятие 22.04.2020., так что к агитации подключились видные колорады от Терешковой до Газманова. 

От этих жополизских агитационных видео блевать потянуло даже околоединоросское окружение. Даже по московской элите прошла волна искажений.

Критика полилась со всех сторон. Но больше всего мне понравилось, как ярого колорада Безрукова протроллил московский гей украинского происхождения Илья Соболев.

Вот сокращённый оригинал ролика Безрукова...



... а вот юмористический ролик Соболева про поплавки ( поправки ) и проституцию ( конституцию ) ...



... lol rofl  bravo

---

Юмористическая минутка...





lol lol lol

---











---









---

В 20-х числах марта 2020 года Путин отправил самолёты с гуманитарной помощью в Италию ( лучше бы в Краснодарский край прислал один ). Так вот. 

Как выяснилось позже, лишь 25% всего экипажа самолётов оказались настоящими врачами и медсёстрами. Остальные 75% - это жёны и дети московских олигархов, которые переодевшись в медицинский персонал таким образом расползлись затем по своим виллам и замкам, в надежде переждать суровые времена в ЕС ( на тот момент уже отсутствовало гражданское авиасообщение между Россией и Италией ).  

Информацию об этом инциденте быстро засекретили, а журналистам, которые об этом болтали, пришлось побеседовать с сотрудниками ФСБ.









---







---



---













---









---



-------
-------


9

Коментарі

13.04.20, 10:27

Все буде добре!

    23.04.20, 11:12

      33.04.20, 11:57

      триллер...

        43.04.20, 12:16

          53.04.20, 14:07

          В последнем видео показана Россия после обвала цен на нефть.

            63.04.20, 21:43

            Как зовут того кота с пятнышком на носу?

              73.04.20, 23:27Відповідь на 6 від Paul*

              Как зовут того кота с пятнышком на носу?Шустрик

                85.04.20, 04:24

                Із цікавістю прочитав.
                Дякую!