хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Россия. 18-19 февраля 2019 год. Закоулки Кисловодска


 
-------
-------

18 февраля 2019 год.

Утром первый раз после снятия карантина сходил на завтрак.

Заметил новшества. Часть постояльцев уже съехала. За столиками уже сидело много новых лиц. Справа от меня два чеченца в мусульманских шапочках. А напротив за столиком посадили противную 85-летнюю татарку по имени Алина, которая выносила мозг не только своим компаньонам по столу, но раздатчицам. 

Татарка, да ещё и коммунистка. Гремучая смесь.

Затем сходил к Доктору Куинн, которая подтвердила снятие карантина. А также распечатала новый лист назначения.

Кроме этого от дисбактериоза назначила ранее неизвестный мне препарат - Максилак. Очень помог, кстати. Принимается по 1 капсуле в сутки. Засеивает кишечник девятью полезными культурами. 

Настал вопрос визита к урологу. Но, вышла с больничного настоящая этажная медсестра, которая должна была быть изначально. А там мегера мегерой.

Врач ей говорит, напиши цито. Она говорит, к урологу цито не пишут. Запишу его только на 27 февраля 2019 года.

Вот мразь.

Пришлось решать проблему иным способом.

Узнал в каком кабинете сидит уролог. Взял три шоколадки и маленькую бутылочку с алкоголем. Выяснил, что принимает он с 14:00.

Пришёл. Его медсестра говорит, что всё строго по записи, но если врач согласится, то примет сегодня.

14:00. Я захожу в кабинет. Так мол и так. Он говорит, что у него на 14:00 пациент, но если тот не придёт, он меня примет.

Мне повезло. На 14:00 никто не пришёл. Я зашёл. Вначале он не особо хотел разговаривать, но когда я сказал ему про его друга врача-узиста и обо все злоключениях, он стал по-мягче.

Посмотрел почку. Жалобы записал. В компьютере глянул результаты УЗИ.

Выписал мне препаратов аж на 3000 рублей. Сказал, начинать принимать сегодня же, иначе может почка вообще отказать, а тогда пиздец будет.

Пошёл к той нелегалке. Накупил препаратов. И стал пить. Дня через 3-4 действительно стало помогать. А если бы ждал 27 февраля, то уже сдох бы. Кстати, врач-уролог мне так и сказал.

Ах да. Доктора Куинн попросил назначить мне с понедельника новую процедуру. Называется ЭПС.

Что это такое? Там такое кресло с электрическими помпами. Нижние помпы массируют ступни. А верхние - ладони. После них руки и ноги становятся словно ватные. Чудо-кресло также улучшает кровообращение. 

Правда записали меня в 08:10 до завтрака, так что приходилось затем рано вставать в последующие дни.

ЭПС обслуживала ставропилоидка средней противности; так что терпимо. 

Ну, оно и понятно, что средней терпимости, так как у неё во рту было только 2 зуба и она старалась вообще не открывать рот даже для того, чтобы нахамить.

Идеальный вариант для ставропольской мегеры dada

В этот день впервые после острой фазы заболевания скачал порнушку. Немного расслабился. Продолжал пить настойку с эфедрином и принимать другие препараты. Выпил последнюю таблетку Левофлоксацина. 

Не рискнул в первый же день после снятия карантина ехать в дальние города. Так что ограничился вечерней прогулкой по Курортному Парку, одев тёплую удмуртскую кофту. Сильно кружилась голова, но я справился.



















19 февраля 2019 год.





Утром в очереди на ванны стал свидетелем познавательного разговора между 50-летней калмычкой и 65-летним бурятом.

Бурят спросил калмычку: откуда ты? Она говорит: Из Элисты. О себе начал ей рассказывать, что ,,поздний,, отец. Первый ребёнок появился только в 60 лет.

Затем бурят спросил про детей калмычки. Та сказала, что ей дочь мутит с русским парнем. Бурят начал гневаться. Сказал, что ,,наши,, должны ,,размножаться,, только с ,,нашими,,. ,,Русские - это не наши,, - сказал он. А вот калмыки и монголы - это ,,наши,,. 

Сказал бурят калмычке, что ,,скоро настанет такое время,, - когда ,,русских не будет на наших землях,,. 

Хотя калмычка в целом придерживалась нейтральной позиции по этому вопросу, в целом соглашалась с пожилым бурятом.

Сама она рассказала ему историю, как ездила в Китай, где познакомилась с синьдзянскими калмыками, которые говорят на чистейшем калмыкском языке. А бурят поведал своей собеседнице историю про свои поездки в Монголию и сказал, что ,,Бурятия должна быть с Монголией,,. Также как и Тыва, в которой он тоже частенько бывает.

На самих ваннах тоже приключения были. Там работали самые вредные мегеры во всём санатории. Особенно одна из них: белобрысая беззубая климактеричка. Но на этой неделе я с ней не успел столкнуться, только наблюдал со стороны как она по хамски разговаривала с посетителями. Особенно с пожилыми. По ходу у неё геронтофобия. 

С одной старушкой начала разговаривать на ТЫ и откровенно ей хамить ( прим.автора: все ванны соединены одним коридором внутри и все разговоры слышны ). Старушка ей и говорит: ты мол как со мной разговариваешь?! Мне уже 87 лет!! А ставропольская мегера ей отвечает, цитата: ,,ЕСЛИ СТАРАЯ, СИДИ ДОМА, ЕШЬ ПИРОЖКИ И СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР. ЧЁ ТЫ СЮДА К НАМ В САНАТОРИЙ ПРИПЁРЛАСЬ?,, Конец цитаты.

Когда закончил все дела с процедурами и сходил на обед, набрался сил отправиться в Кисловодск на электричке. Ну да, программу надо навёрстывать dada

Доехал за 100 рублей до железнодорожного вокзала. Купил билетик. Пошёл ждать на перроне. Так как в этот день впервые с момента моего приезда в Ессентуки было солнечно и относительно тепло ( до +14С ). 

Перрон пришлось угадывать, так как на табло только пути...



На перронах в Ессентуках очень много диких собак. Они постоянно нападают, но не на людей, а на приближающиеся поезда. 



Перрон угадал случайно. Запрыгнул. Поезд шёл около 30 минут. По приезду всех сгоняют в стаю, которая должна пройти через полусломанные турникеты. Ну да, там прикладываешь билетик штрих-кодом и пластмассовые двери открываются. И всё, я в Кисловодске...



Виды на улице Вокзальной...



Вообще Кисловодск очень несуразный город. Везде какие-то возвышения, запутанные закоулки, непонятная планировка, по пять лестниц на каждый квартал, не туда свернул и всё - уже заблудился. Так что там нужно очень внимательно ориентироваться по навигатору.

Дача Шаляпина...



А напротив дачи Шаляпина разбили парк им.Солженицына...



Вообще видеть памятник Солженицыну в современных реалиях очень странно. Все произведения Солженицына, особенно Архипелаг Гулаг, были признаны фантастическими и не имеющими ничего общего с реальной историей. Ег опроизведения изъяты из школьной программы. А сам Солженицын по Колорад ТВ называется предателем, представителем пятой колонны, тем, кто развалил ,,великий и могучий СССР,, ; повсеместно Солженицын поливается тоннами дерьма и презирается большинством населения РФ.

На портреты Солженицына плюют, сжигают их, топчут разные там бабки из Отрядов Путина. А самого Солженицына зачастую связывают с так называемым ,,мировым еврейством,, - о котором часто говорит уполномоченная по правам человека в РФ Москалькова.



Почему же тогда это памятник до сих пор не снесли? - спросите вы.

Объяснение очень простое.

Во-первых, Солженицын родился в Кисловодске в 1918 году и тут у него имеется своя фан-группа.

Во-вторых, Путин имеет ряд определённых обязательств перед стареющей московской либеральной элитой, которая и привела его в своё время к власти.

Путин помнит об этом и выдаёт периодически различные такие мини-подачки, подарки дряхлеющим либералам, то в виде памятника Солженицыну, то строения типа Ельцин-Центра в Екатеринбурге.

Путин обеспечил старой либеральной гвардии в Москве безбедную старость в обмен на отказ от политических амбиций. Пример - Ирина Хакамада. Отказалась от власти? И сразу стали приглашать на ток-шоу, сразу позволили ездить по России с различными семинарами, выступлениями, разрешили торговать дисками с её речами и бизнес-программами. 

А кто не отказался от власти, ну, например Немцов... сами знаете что случилось dada

Обычно ФСБ расправляется с такими быстро: выстрелы в спину, отравления, внезапные остановки сердца, случайные выпады из окна или просто сбивает машина. У ФСБ большой опыт в таких вопросах.

Кстати, кто ещё не знает, Ельцина и Алексия II тоже устранили. Уколами, от которых сердце перестаёт биться. Полезли в Европу с лекциями против путинизма и стали помехой для безграничной путинской власти.









Солженицын был великим человеком. Уровень Валерии Новодворской. Однако его труды, его философские измышления, его мудрость в дремучей России никому не нужны.



Лестница в Парке Солженицына...


… Кисловодск - это определённо город лестниц...









Выворачиваю к Каскадной Лестнице...





Каскадная Лестница - главная лестница Кисловодска...





... заметил там спускающуюся сверху пару брачующихся...



... мачалка явно была сильно избалована: просила фотографа и так её сфотографировать, и так, и этак - не завидую жениху, ага. Настрадается он с невестой такой dada

Как я всегда говорю: любовь зачастую - это всего лишь гормональная иллюзия; иллюзия сродни кабале. Это как взять ипотеку на 45 лет и выплачивать до конца жизни. 

Со временем иллюзия рассеивается и мужчина начинает задавать вопрос: А что это за существо рядом со мной такое со скрипучим голосом?!

Это как белка Бак из Ледникового Периода: просыпаюсь ночью, а у меня жена - АНАНАС lol

Ну и плюс с женой в довесок впаривают кучу людей, с которыми мужчина бы никогда не стал разговаривать даже в обычной жизни. Всякие там братья/сёстры жены, родители жены, какие то троюродные племянники племянников. 

В общем берёшь мачалку, а тебе вместе с ней ещё и целый табор накидывают.

Я так думаю: хочешь секса - есть порнушка; хочешь органического партнёра на один раз - желающих куча как и специфических тематических мест - ну а связывать свою жизнь с малознакомым человеком и его сотней родственников на всю жизнь - это рискованный шаг.

Даже если потом захочешь убежать от них, всё равно они тебя поймают lol rofl



Колоннада...



Виды с вершины Каскадной Лестницы...







По крайней правой лучевой улице вывернул на улицу Володарского...





Вообще там от Володарского до Луча всё перекопано - тотальная стройка и реконструкции.

Улица Коминтерна - там пешеходная дорожка ныряет под подземные туннели...



Санаторий Луч, где я отдыхал в 2001 году, сфотографировать не смог. Его весь перегородили по периметру за полкилометра. А само здание санатория заросло многометровыми хвойными деревьями. Внутрь же пускают только по санаторным книжкам.

Пришлось лишь довольствоваться этой табличкой...



Нижняя часть улицы Коминтерна, что начинается от входа в санаторий Луч...











А это я дотопал до улицы Карла Маркса...



Октябрьские Ванны...



Санаторий Нарзан...



Кстати, Нарзан в переводе с балкарского означает богатырская вода chih



Конфеты из Нальчика...



... не знал, что в Нальчике есть конфетная фабрика. Буду иметь ввиду, на будущее dada



Птичка...



Магазин Шапландия...



Подземный переход к ж/д-вокзалу...





Колокол времён Российской Империи...



Дошёл до турникетов. Штрих-код прикладываю. Не срабатывает. Опять прикладываю. И опять не срабатывает.

Выглядывает лошадиная башка ставропольской мегеры из зеркального короба, орёт: ,,И ЧЁ К НАМ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЮТ!!! КОДОМ ПРОВОДИ ПО КРАСНОМУ ЭКРАНУ И ПРОХОДИ!!!,,. Я говорю: Провожу и ничего не получается. Ставропольская мегера, цитата: ,,ДА ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ КАК ЖОПЕ ДВЕРКА. СЕЙЧАС ПОДОЙДУ,,. 

Выходит 120 килограмм живого веса. Хватает мой билет. Прикладывает к сканеру турникета. Убеждается, что ничего не происходит. Открывает мне самый крайний турникет ключом и говорит: ,,ПРОХОДИ ТУТ!!!,,. 

Жопе дверка lol

Побежал бегом на электричку. До отправления оставалось 3 минуты. 30 минут езды и я был снова в Ессентуках. До санатория доехал на такси за 150 рублей.

-------

Рубрика ВЕТЕР ИСТОРИИ...

2000 год.


7

Коментарі