хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Россия. Апрель, 2014 год. Краснодарский край

В апреле 2014 года я проехался по нескольким районам Краснодарского края. Хотел бы показать наиболее интересные фотографии этих поездок.

ТЦ Леруа Мерлен в Краснодаре...



... специализирующийся на строительных материалах. Отличается от других повышенным хамским поведением сотрудников, которых набирают из глухих хуторов и станиц.

Где-то на окраинах Краснодара...



Апшеронский район Краснодарского края...



В этом районе дороги одни из худших в крае. Лишь трасса близ Апшеронска более-менее заасфальтирована. Самый ужасный участок дороги - от Горячего Ключа до Апшеронска. Последний раз такую плохую дорогу видел в Казахстане. Если дорога там и была, то ещё при Российской Империи и с тех пор её не чинили ни разу. Кроме того, вдоль этого зародыша дороги и прямо на дороге валяются целые кучи мусора.

Один из символов Апшеронского района близ Апшеронска...



Природа Апшеронского района...







Рекламный стенд в Апшеронском районе...



На окраинах Апшеронска...



Апшеронск произвёл на меня впечатление большой деревни, но хорошо ухоженной. Много садов, много фруктовых деревьев, хорошие дороги. Есть продуктовые магазины вроде Магнита и строительные вроде Леруа Мерлена. 

Из Апшеронска выезжаю на Белореченское Шоссе...



Обратите внимание на отсутствие буквы Ё в дорожном указателе. Последние 5-7 лет в России проводится негласная компания по ликвидации буквы Ё. Её нигде не печатают, изымают из официальных названий и имён. Это приводит к тому, что новое поколение русскоговорящих в России не знает когда и как необходимо писать или произносить эту букву, из-за чего многие слова, содержащие Ё, произносятся неправильно, страдает и ударение в слове, которое ставят куда попало. Особенно это заметно в южных регионах России.

Не доезжая Белореченска несколько километров, есть одно интересное место для любителей экотуризма. Станица Пшехская. Не столько сама станица, сколько горная река Пшеха и обширные дикие пространства для диких прогулок и релаксации близ неё...









Поскольку Пшеха - река горная, то вдоль её берегов можно найти много красивых и необычных камушков. 

Дорога из Белореченска на Усть-Лабинск...



Цветочки в Тимашёвском районе Краснодарского края...





В ожидании новых приключений...


3

Коментарі

129.05.15, 13:22

а чого букву Е викидають?

    Гість: Isidafenix

    229.05.15, 14:37Відповідь на 1 від ЛУКАВИЙ

    а чого букву Е викидають?Букву Ё никто никуда не выбрасывает. Её в печати и на письме просто заменяют на Е из-за того, что сначала родилась Лень,а затем украинец, и только после этого русский.

      329.05.15, 14:43Відповідь на 2 від Гість: Isidafenix

      а чого букву Е викидають?Букву Ё никто никуда не выбрасывает. Её в печати и на письме просто заменяют на Е из-за того, что сначала родилась Лень,а затем украинец, и только после этого русский.знову не поняв до чого тут національності

        Гість: Isidafenix

        429.05.15, 14:58Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

        Национальности здесь ни причем. В русском языке мягкость согласного перед О обозначают буквой Ё или Е (напр, овёс и овес - это одно и то же слово), в украинском же языке для обозначения мягкости согласного нужно написать целых две буквы ЬО. Угадайте, на какое написание нужно меньше движений руки?

          529.05.15, 15:06Відповідь на 4 від Гість: Isidafenix

          Национальности здесь ни причем. В русском языке мягкость согласного перед О обозначают буквой Ё или Е (напр, овёс и овес - это одно и то же слово), в украинском же языке для обозначения мягкости согласного нужно написать целых две буквы ЬО. Угадайте, на какое написание нужно меньше движений руки?ну то понятно що на руське. так через що і виникло в мене питання