хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

День Святого Валентина. Как праздновать?

  • 09.02.10, 20:45

Итак, 14 февраля - день всех Влюблённых, и для тех, кто себя таковыми считает незамеченным он остаться не должен. Надо ли его праздновать и, самое главное -как это делать- решают (или решает) сами Влюблённые.  Без подарков друг другу ,конечно, не обойтись. Даже небольшой презент будет приятен, а если подарок будет необычным или со смыслом, это будет вдвойне замечательно. Что подарить? Вот в чём вопрос.  Дежурный букет для девушки и открытка для молодого человека -это прекрасно, но этого мало. Не то, чтобы надо дарить дорогой подарок, но ещё что-то, кроме цветов и открыток, быть должно. Причём если подарок будет действительно хороший (не в плане цены на него) и запоминающийся, день Святого Валентина пройдёт прекрасно.  Вот, к примеру, сейчас в моде hand made, что подразумевает «поделки» своими руками (большинству мужчин, кстати, такие подарки нравятся больше, чем ручки, ежедневники, кружки и фоторамки с Вашим фото). Своими руками можно сделать как открытку, так и панно. Или расписать ту же рамку для фото. Вообще, чем больше воображения, тем лучше. А если делать самим не хочется, то подарите что-нибудь действительно полезное или… интересное. Подарки с эротическим подтекстом (или прямым текстом) приветствуются. В день (или ночь) празднования постарайтесь сделать всё, чтобы это время было незабываемо. Все люди, конечно, разные. Для кого-то идеальным празднованием считается поход в клуб, ресторан, на выставку. Для кого-то самым лучшим является романтический ужин при свечах дома.  Самое важное в дне Святого Валентина- то, чтобы для тех, кто друг друга любит, он прошёл приятно и позитивно. Вдвойне обидно, когда получается наоборот, но надо всегда помнить, что мы- сами творцы своей судьбы.  Проявляйте больше инициативы, заботы по отношению друг к другу, сделать что-то незабываемое, особенно в день Святого Валентина - неотъемлемая часть Ваших чувств.
0

Останні статті

Коментарі

19.02.10, 20:54

Как праздновать?-молча

    29.02.10, 21:00

    В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня святого Валентина, празднуется 19 июля (старого стиля — в старостильных церквах, нового стиля — в новостильных) (с)..

      Гість: zzz1978

      39.02.10, 21:09

      набухаться и спать

        49.02.10, 22:37Відповідь на 2 від Хармс

        каждому- свое

          59.02.10, 22:38Відповідь на 3 від Гість: zzz1978

          Грубо, и не по-европейски!

            Гість: zzz1978

            610.02.10, 10:25Відповідь на 5 від Molchanka

            Грубо, и не по-европейски!а мы шо Европейцы?Нам до них як до неба рачки..Тока празники их перейняли,а вот до культурного ууровня нам очень далеко!!Так шо извеняйте

              710.02.10, 14:12

              буду знать