хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

красота спасет мир...

Красота спасет мир. Ехал в метро в час пик. Смотрел на людей. Скоро война!!!
0

Коментарі

Гість: acab88

120.08.10, 22:00

глядя на людей в метро в час пик,понимаешь-война уже была,остались после неё полчища зомби