хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Пиар Путина на ринге. Эхо Москвы. Ну очень гаденько.

Это уже даже не смешно, но мне начинает нравиться то, что творится вокруг Путина и выборов. Театр абсурда по нарастающей. Вчера я, как и многие другие, смотрел бой Емельяненко с Монсоном. И освистывание трибунами Путинского пиара на ринге тоже своими ушами слышал.

А сегодня после работы огромнейшее удовольствие получил от прямого эфира "Ищем выход" на эхе Москвы. http://echo.msk.ru/programs/exit/831910-echo/ Только я смотрел передачу по ящику в прямом эфире на RTVI. Именно это там и обсуждали. Матвей Ганопольский - умница и красавец. Мне он нравится с давних пор. Остальные - просто дешевые тупилки типа Гудвиновского страшилы с опилками в башке, особенно обезьяноподобный (внешне и умственно) Сергей Марков - директор Института политических исследований. Где таких Шариковых берут, для меня вопрос весьма загадочный. А к корреспонденту, Татьяне Фельгенгауэр, никаких претензий как всегда. Умница, красавица. спортсменка, комсомолка и пр. Вообще одна из немногих девушек из ящика, которые мне нравятся.

В общем - передача доставила громадное удовольствие, но совершенно искренне было жаль Ганопольского. Под конец эфира я думал, что с Матвеем случится либо апоплексический удар либо инфаркт в прямом эфире.

В свете этого, уже начав писать заметку,  с удивлением узнал, что газета Известия опубликовала статью про то, как "Путин позвонил американскому бойцу смешанного стиля Джеффу Монсону и пожелал скорейшего выздоровления. Он выразил признательность американцу, находящемуся сейчас в столичной гостинице с переломом берцовой кости, за интересное шоу и противостояние Последнему Императору".

Я хоть и не России живу, но такой перебор в пиаре для внешнего наблюдателя уж очень гаденько смешон. А вот изнутри, пожалуй, и не до смеха. Хотя, все равно - очень гаденько. Map

2

Коментарі

Гість: Вечный бан

121.11.11, 20:44

Если Гавнопольский умница, то я хасид.

    анонім

    221.11.11, 20:46

    А внутри России зомбоящику верят...Это вам гаденько,а для многих живущих там это "правда".

      321.11.11, 20:47Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      а ты разве нет?

        Гість: Вечный бан

        421.11.11, 20:50Відповідь на 3 від Doppler

        а ты разве нет?Лисьей шапки нет. А без этого в хасиды не принимают.

          Гість: Вечный бан

          521.11.11, 20:52Відповідь на 2 від анонім

          А внутри России зомбоящику верят...Это вам гаденько,а для многих живущих там это "правда".Ну ты мастер. Откель черпаешь сведения про Россию? Неужто Господь ежедневно шлёт отчёт?

            621.11.11, 20:53Відповідь на 4 від Гість: Вечный бан

            век живи век учись

              анонім

              721.11.11, 20:55Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

              А внутри России зомбоящику верят...Это вам гаденько,а для многих живущих там это "правда".Ну ты мастер. Откель черпаешь сведения про Россию? Неужто Господь ежедневно шлёт отчёт?Ну ты рассмешил...А из России и черпаю.Кста,а России как такой и ...НЕ СУЩЕСТВЕТ!!!
              Нет такого субъекта федерации...

                821.11.11, 20:56

                Вам бі поучитися человечности ( не отношусь к даному посту), а то Вы самовлюбленный не признаный никем "гений" Разсмотритесь... Вы как все, даже не как все а хуже..

                  Гість: Вечный бан

                  921.11.11, 20:59Відповідь на 7 від анонім

                  А внутри России зомбоящику верят...Это вам гаденько,а для многих живущих там это "правда".Ну ты мастер. Откель черпаешь сведения про Россию? Неужто Господь ежедневно шлёт отчёт?Ну ты рассмешил...А из России и черпаю.Кста,а России как такой и ...НЕ СУЩЕСТВЕТ!!!
                  Нет такого субъекта федерации...
                  А в США есть субьект федерации Америка? Или в ФРГ есть земля Германия? Вам хохлам не понять , где Русь начинается, а где заканчивается.

                    анонім

                    1021.11.11, 21:05Відповідь на 9 від Гість: Вечный бан

                    А в США есть субьект федерации Америка? Или в ФРГ есть земля Германия? Вам хохлам не понять , где Русь начинается, а где заканчивается.Америка,Германия...вот это ты пёрл выдал...Скажу прямо,-гос устройство обеих этих держав каждый школьник знает.А ты написал на уровне деда-маразматика.
                    США состоит из штатов и столичного округа,а также автономных островных територий,ФРГ из земель и одного столичного округа.
                    Но,юридически нац.територии русских,действительно не существует.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна