хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Прикольный перчик и другие происшествия дня.

Буду краток, по-возможности. Ночь снова не спал. Аллергия, похоже вошла во вкус и демонстративно игнорирует все достижения современной медицины. До работы добрался с большим трудом, где очень быстро и эффектно распугал астматическим кашлем самых впечатлительных пациентов. Хотя отработал вполне продуктивно.

И снова порок. Ну хоть срок более-менее. Вторая за неделю гидроцефалия. А ведь я еще когда говорил, что осень будет урожайной на пороки. И это только начало.

Из веселого - юбилейным тридцатым посещением осчастливила сегодня Анька Грушановская. Это, конечно тот еще блондинистый фрукт. Даже Дана Борисова отдыхает. Где только не была, кроме наших 30 раз. А лечить-то там надо голову, а не то, что она лечит. Причем не только ей.

И в очередной раз удивляюсь цыганам. Все-таки российские очень сильно отличаются от местных. Сегодня были наши постоянные клиенты. Папа, мама и старший ребятенок. А младшая двойня дома с бабушкой осталась, по причине того, что только недавно родились. Интеллигентнейшая семья, православные, имена и фамилии славянские. А вот простых вещей не понимают, как и все остальные молодые родители. Ребенку 3 года, а у пацана уже панкреатит махровый. Любит он вкусности и напитки из магазина, видите ли...

Потом дома сгорела после длительных искр и конвульсий автоматическая пробка на 25 Ампер. Очень воняло и чуть не сдох компьютер.

Собственно на сегодня все. Не считая того, что попался очень прикольный перчик.

Map

4

Коментарі

Гість: Вечный бан

126.09.11, 22:10

И что же ты жжешь пятикиловаттное?

    226.09.11, 22:28

    Говорят, чем корявей, тем острее.Правда?

      326.09.11, 22:37Відповідь на 2 від Мари_НКа

      не всегда

        426.09.11, 23:38

        Пробка сгорела. Это не к добру. Как электрик заявляю.

          Гість: Не дам

          527.09.11, 13:43

          а перчик - молодец

            627.09.11, 23:05Відповідь на 4 від Владимирыч

            так и вышло, увы. Учту Вашу примету.