Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Пару докторов, три профессора и один академик не в счет

Сегодня у подружки взяли полтора кило ее фирменных баклажанов. Уж третий год только у нее берем. У нее особенные -- дли-и-и-нные и без семечек. Забавно, что мы ее на Вы , а она нас на ты. А у бабы Нины с кинзой еще и с походом чеснока взяли, салат и три бараних рога по рублю.  Антонина-утка (так она у меня в мобильнике записана) давно ничего толкового не продает. У нее ребенок долго болел, потом она. Хотя несколько раз радовала весьма.

А подружке заказали 15 капустных листьев на понедельник. Она, если обещала, то сделает. Хотя вот иногда (зимой чаще) бывает слегка под  шафэ и потом забывает. А мы не обижаемся. У нее глаза добрые. И сын ей помогает на рынке. В этом году специально для нас кольраби посадила.

Практически всех на рынке мы знаем и все знают нас. Помню, в прошлом году был даже большой спор на поперечнике среди завсегдатаев рынка, кто мы - доктора или фотокорреспонденты. Победила Зинаида со шпинатом. Она сказала - что доктора. Теперь мы шпинат только у нее.

Вот интересное дело, с высшим образованием знакомых практически нет. Ну пару докторов, три профессора и один академик не в счет. А вот нормальными людьми телефон переполнен. Есть "Витя Конченый". Это прозвище, а не фамилия. Я писал как-то про него. В лихих 90-х он с ружьем отбил против своры бандюков и свой гараж и свой дом и свой бизнес (за что прозвище и получил). Он мне раза три машину варил после аварий. Кстати, познакомились интересно. Когда папина шестерка попала под грузовик. Сварщик от Бога.

Есть в мобилке и упомянутая "Антонина-утка". Есть и "Света-петрушка" и "свежая баранина". Большинство из записей типа "Лева-пещеры" или "Вадим-акваланги" я уже и не вспомню. А вот "Витя-мерседес" что-то давно не звонил. Пора бы девушку и привезти на очередной техосмотр.

И таких большинство. Как-то по жизни так. Еще с института мне везло на знакомства. Вечно так - то ко мне липнут, то я к ним. То с электриком побратаешься, то с сантехником. Самый интересный случай даже сразу и не вспомнишь. Это как-нибудь на досуге (самому интересно стало). Ну люблю я простых людей. За что? А они простые. А это главное.

Map

7

Коментарі

11.07.11, 23:27

    Гість: NoTaRь

    21.07.11, 23:34

    - так і в мене -
    Йван - бовгарь (пастух коров на полонинах), Фрозіна- ягнє (Ефросиния- делает сыр) , 6-7 лісорубів нашо їх телефони, хіба як на заробітках в чехах що станеся, то зустрів на кордоні

      31.07.11, 23:35

      А рога куда?Что с ними делать?

        41.07.11, 23:40

        просто это склероз....вот и записываешь, чтоб не вспоминать по голосу))))

          51.07.11, 23:54Відповідь на 3 від Мари_НКа

          Вы точно с Украины - бараний рог это сорт острого перца. В отличие от других - он ароматен, не менее чем остр. И даже более.

            61.07.11, 23:54Відповідь на 3 від Мари_НКа

            Вы точно с Украины?????

              71.07.11, 23:55Відповідь на 5 від Doppler

              не менее, чем остр

                81.07.11, 23:56Відповідь на 6 від Doppler

                Точно.Первый раз слышу что так называют.
                Но о том, что кривой перчик ядрёней ровного знала.

                  91.07.11, 23:59Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  название сорта официальное

                    102.07.11, 00:01Відповідь на 9 від Doppler

                    Капец.
                    Завтра у подружек поспрашиваю, я одна такая тёмная?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна