хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вселенная сузилась до косоглазого опоссума

Это полный трындец. Зачем брать киркорова или урганда или цекало. Да неважно вообще из чего деньги делать. Главное креатив и много бабла. Мир абсолютно сошел с ума. Причем, как мне кажется, окончательно. Далее абсолютный копипаст отсюда 
БЕРЛИН, 11 фев - РИА Новости, Татьяна Фирсова. Опоссум Хайди из Лейпцигского зоопарка, прославившаяся благодаря своему косоглазию, на время станет гадалкой и выберет своих фаворитов премии "Оскар" в каждой из номинаций, сообщает пресс-служба зоопарка в пятницу. Животное примет участие в шоу американского телеканала ABC Jimmy Kimmel Live!, но в Голливуд не поедет - съемки будут проводиться в Саксонии. Его подробности руководство зоопарка держит в секрете.

"Мы долго обдумывали наше решение. С самого начала важно было обеспечить животному комфорт. Сейчас нам остается только прояснить некоторые детали", - цитирует пресс-cлужба слова директора зоосада Йорга Юнхольда.

Идея сделать из опоссума оракула пришла к руководителям зоопарка не случайно - на это решение их вдохновил осьминог Пауль, правильно предсказавший результаты всех матчей на Чемпионате мира по футболу-2010 с участием Германии и ставший мировой знаменитостью, знакомой не только любителям футбола.

В Германии уже продаются плюшевые куклы, изображающие Хайди. Ранее такой чести удостаивался медведь Кнут из Берлинского зоопарка, а также сам Пауль, которому посмертно воздвигли памятник.

в блоге сейчас, уникальных, всего посетителей сегодня 
счетчик посещений

2

Коментарі

113.02.11, 21:20

А я вот увлёкся Александром Пистолетовым. Рекомендую, клипы легко находятся. Опоссум рядом с ним и рядом не валялся. Апофеоз масс-культуры.

    213.02.11, 21:30Відповідь на 1 від Sindarin

    Так, теперь честно, клянясь Саакашвили - это и есть Ваше секретное оружие? Я чуть не умер, хорошо что вовремя жена наушники стянула.

      313.02.11, 21:38Відповідь на 1 від Sindarin

      рядом с ним и рядом не валялсяМожно взять пару уроков изящной словесности? Я просто перечитываю и перечитываю

        415.02.11, 00:19Відповідь на 3 від Doppler

        рядом с ним и рядом не валялсяМожно взять пару уроков изящной словесности? Я просто перечитываю и перечитываюНу извольте. Этот оборот - незамкнутая рекурсия (как я ее называю). Пример: "Допплер такой Допплер". А вообще я был еще под впечатлением А. Пистолетова, когда писал.