хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Нина, Бурятия и акварель. Не пролез, однако.

Откуда берутся сны? Нет, не с физиологической или научной точки зрения.Ну вот откуда во сне берется такое огромное количество совершенно фантастических историй? Иногда разобрать хитросплетение реальности и сна практически невозможно. Зачастую жалею, что приходится вообще просыпаться зачем-либо, кроме физиологических надобностей. Хотя некоторые можно и во сне делать, пробовал. Для меня лично сны - это самый лучший вид искуства и творчества, который заменяет театр, балет, кино, телевидение, книги и все остальное на свете вместе. Это прямое общение с вселенским разумом. Была бы на то моя воля,- в выходные вообще не просыпался. Какие сюжеты! Какие там 3D и Долби сураунд! Четырех, пяти и шестимерное пространство и самые необычные ощущения. 

А сегодня приснилась Нина с дочкой. И время вроде нынешнее - мне уже далеко за 40, Нина тоже не девочка, а я во сне у нее роды принимал и вытащил как-бы заново ее чудную дочурку. Почему-то больше всего запомнилась прическа. Вот так и родилась с очень красивой причесочкой. И только вытащил, как в миг обратилась в нынешнюю 11-ти классницу. "Здавствуйте дядя Саша". И причесочку поправляет. Смешно как-то стало. 

Потом еще много приключений было занятных. Самое смешное было, когда я не пролез в Бурятию. По переходам всяким и этажам с подкопами ходили - нормалек. Бурятские пограничники здоровались, узнавали, автографы брали. И я тоже шутил искрометно. А вот как до последнего рубежа дошли - не пролажу и все тут. Вот она Бурятия - рукой подать, только в дырочку пролезть надо. Что обидно: все пролазят легко и вовсю наслаждаются Бурятией, а у меня даже голова не проходит. В общем помял я им всю решетку на их долбанном входе в Бурятию, оторвал два железных кронштейна, но в Бурятию так и не попал. А жалко то как... Ну очень приветливый народ. Искренний.  На этом месте я от обиды и проснулся. 

И думаю себе такой - буду бурятским художником заочно. Пошел в магазин (Канцлер называется) накупил кистей колонковых на пару сотен гривен, красок всяческих и стал проникаться бурятскими мотивами. Сижу, выражение лица бурятское сделал и акварельные пузыри носом пускаю. Но видимо маловато я через дырочку успел Бурятией насладиться. Фигня какая-то получилась, а не Бурятия. Еще и Чуха мешала.



hit.ua: сейчас на сайте, посетителей и просмотров за сегодня
=[ААК]=
7

Коментарі

Гість: Ogin

111.09.10, 19:19

Я тоже сегодня интересные сны видел... Не хотелось просыпаться!

    211.09.10, 19:32

    Буряцкий заговор...мда

      Гість: Alexanord

      311.09.10, 19:34

      Чуха -прелесть! Это же ее портрет? Особенно ушки и глазки! А сны действительно бывают красивые и "странные"

        411.09.10, 20:07Відповідь на 1 від Гість: Ogin

        Заставили?

          511.09.10, 20:18Відповідь на 3 від Гість: Alexanord

          Боюсь ошибиться, но не знакомы ли мы? Вокзал в Крыму?

            Гість: Ogin

            611.09.10, 20:45Відповідь на 4 від Doppler

            Заставили?Сам себя заставил!!!

              Гість: Ogin

              711.09.10, 20:47Відповідь на 3 від Гість: Alexanord

              Чуха -прелесть! Это же ее портрет? Особенно ушки и глазки! А сны действительно бывают красивые и "странные"Это еще шо! У него и Сверблячка небось есть!

                811.09.10, 20:57Відповідь на 7 від Гість: Ogin

                Сверхбля што?

                  Гість: Ogin

                  911.09.10, 21:11Відповідь на 8 від Doppler

                  Сверхбля што?Не знаешь про Чуха и Сверблячку?

                    1011.09.10, 21:23Відповідь на 9 від Гість: Ogin

                    Только что из Гугля узнал. Маразм какой. Интересно откуда Вы это знаете, если телик не смотрите.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна