хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Британцы все чаще просят хирургов уменьшить им грудь

В Британии удвоилось количество операций по уменьшению мужской груди

Британцы все чаще просят хирургов уменьшить им грудь. В 2009 году количество британских мужчин, перенесших пластические операции на груди, увеличилось почти вдвое.

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на президента Британской ассоциации пластических хирургов количество произведенных операций по уменьшению среди мужчин за прошлый год на 80% превышает аналогичный показатель 2008 года. Значительную часть пациентов с гинекомастией (увеличенными грудными железами) составляют мужчины, страдающие ожирением. Кроме данной операции наиболее популярными хирургическими процедурами среди мужчин Велокобритании являются ринопластика и блефаропластика. У женщин же самой популярной операцией является увеличение груди. При этом на женщин приходится 90% всех косметических операций в Великобритании. По материалам: Lenta.ru, Би-би-си
3

Коментарі

12.02.10, 17:39

Мужская гинекомастия versus женский гирсутизм. Что страшнее? Вызываю на битву любую бородатую женщину. Победитель едет в Великобританию.

    22.02.10, 20:24Відповідь на 1 від Sindarin

    Мужская гинекомастия versus женский гирсутизм. Что страшнее? Вызываю на битву любую бородатую женщину. Победитель едет в Великобританию.
    Ха! Бородатую женщину. На кого замахнулись? Я Вас победю одной левой.