хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Но у нас с собой было (180\120 и про деньги)



Стиралку переподключил. Всего-то пятнадцать минут работы, но зато снова запредельное давление (рецидив утреннего кошмара). 

Делов-то... Напрягся, отодвинул подальше, перекрыл воду, отсоединил шланг, убедился, что уплотнительная прокладка не перекошена. 

Обыкновенный косяк (небрежность) производителей ширпотреба для его (нас) потребителей. Соединение хреновое и не подходит само под себя.

Но у нас с собой было.

Несколько мазков вязкого силикона на внутреннюю резьбу шайбы шланга стиралки, немного силикона на уплотнительную прокладку, пара витков тефлоновой ленты на соединение. 

Снова напрягся и поставил стиралку на место. Кстати, а вы знали, что там внутри бетонные плиты для устойчивости? Я - нет.

В итоге - громдная стирка на два с половиной часа и ни одной капли из соединения.

За что триста гривен заплатили?

С ногами по-прежнему -- жопа. Сегодня по пути с работы где только не отсиживался: на парапетах, бордюрах, мусорных урнах. Шагов пятьдесят и хоть падай. Да я бы и упал, только потом встать не получится.

Еще с пяти утра долбило 180\120 и до обеда так и не сумел сбить. Хотел уже вызывать такси, чтобы на работу ехать, но потом посчитал наличность и понял, что не только на такси, но и на квартиру не осталось. А еще таблы. Сегодня снова 200 гривен в аптеке оставил.

Хорошо, что впереди три дня, хоть отлежусь немного...

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327

Map
7

Коментарі