хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Фантазия у "парня наверху"

Когда кажется, что хуже быть не может, то "парень наверху"" усмехается и выдумывает что-то новое (у меня бы уже фантазия давно кончилась).  

За прошедшую ночь левый локоть раздулся до размеров колена (артрит и бурсит с охуенным количеством жидкости в суставе). Пошевелить рукой вообще не могу. То есть совсем. Изо всех четырех конечностей осталось рабочей (не совсем) только правая рука.

Это просто пиздес, как весело.

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327

Map
5

Коментарі

Гість: Внимайте

16.08.18, 12:12

Но ты же не веришь в того парня , что наверху. Или за мое пятилетнее отсутствие что-то изменилось?

    26.08.18, 16:11Відповідь на 1 від Гість: Внимайте

    Но ты же не веришь в того парня , что наверху. Или за мое пятилетнее отсутствие что-то изменилось?Похоже "ему" вполне достаточно того, что он в меня верит

      Гість: Внимайте

      36.08.18, 21:53Відповідь на 2 від Doppler

      Есть у меня подозрения, что сглаз на тебе давнишний - предавнишний. Но я не специалист. Вот так просто здоровые физически мужики на куски не рассыпаются - чай не на урановых рудниках жизнь прошла.

        46.08.18, 23:58Відповідь на 3 від Гість: Внимайте

        Есть у меня подозрения, что сглаз на тебе давнишний - предавнишний. Но я не специалист. Вот так просто здоровые физически мужики на куски не рассыпаются - чай не на урановых рудниках жизнь прошла.Я даже точно знаю кто. Но что мне это дает? У меня таких способностей нет, чтобы что-то противопоставить....

          Гість: Внимайте

          57.08.18, 08:49Відповідь на 4 від Doppler

          Ну, ну противопоставить можно жаркую, неистовую молитву. Только это нужно делать упорно и регулярно как ты когдато делал зарядку. И да, верить не обязательно лишь бы мыслеформы шли сформированные и регулярные.