хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Онкологи, интернет и желчепуз


Не знаю о чем сегодня написать...Интернета нет, с выбором мобильного оператора (мне просто так удобнее - именно мобильный и именно USB модем) пока на определился. Если у кого есть соображения и личные впечатления - буду очень рад и благодарен любым советам. Интересует: качество связи, отсутствия траблов (непредсказуемое ее отсутствие) и покрытие (у меня Мелитополь, центр города).

Проблема в том, что на СИМ карте МТС-коннекта (которая уже аннулирована и неожиданно с 29-го июня не обслуживается) осталось дофига - только недавно пополнил баланс на пару месяцев вперед. Идиот.

Если бы не это, то просто пошел бы в любой мобильный центр и выбрал самый удобный пакет.

Мои требования к интернету очень простые - надежность, стабильность и очень скромная скорость. Нет, не такая, как на фото (это сейчас у меня такая через телефон - и стоит это ГАМНО 5 грн за 100Мб), как в нулевые года, когда загрузку страницы ждешь, идя покурить на улицу... Ну хотя-бы раз в двадцать-тридцать быстрее. За полтора Мбит/с вполне большое спасибо будет. За два, - вообще - восторг (большей скорости у меня никогда и не было).

И еще из рабочего...

Мужик сегодня был один прикольный, его желчепуз мне сразу не понравился. Вертел и так и эдак. Ну полчаса, наверное, доискивался до того, что заподозрил. Да, мелкие-мелкие такеи есть, но не камушки, а как бы такие "катышки" из слежавшейся желчи (нет, не сладж, не дурак). Такие почти себе камушки. Но не совсем. Интересно.

И еще раз еще... Из рабочего.

Приходила Марина из аптеки, приводила родственницу на УЗИ молочных желез. Шпигулька-соплячка в самом расцвете девичьих достоинств (даже сиськи стеснялась показывать).

Онкологи (это у меня - ругательное слово) - должны все гореть в аду. Они сумели развести и ее и (в первую очередь) ее маму на дорогостоящую операцию по удалению пустячной фиброаденомы (естественно, это - Мелитополь и Запорожье).

А вот сейчас будет КАПСОМ. 

НИГДЕ В МИРЕ НЕ УДАЛЯЮТ ОДИНОЧНЫЕ ФИБРОАДЕНОМЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ЕСЛИ ОНИ НЕ АГРЕССИВНО РАСТУТ. РИСК РАЗВИТИЯ РАКА ИЗ РУБЦА НА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ В 10 (ДЕСЯТЬ!!!) РАЗ ПРЕВЫШАЕТ РИСК ГИПОТЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ В РАК.

Я закончил.

В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
10

Коментарі

15.07.18, 08:57

За 155 грн в месяц имею безлимитный на мобильном в киевстар. Скорость норм. HD тянет. Телефон весь вечер и ночь стоит в режиме роутера. Ограничения по скорости вводят после 6.5 скачаных гиг в сутки... А ещё в эту стоимость входит домашний интернет.. 300 мин на другие сети. В нашем регионе работает без проблем. В вашем? Спросите.

    25.07.18, 14:04

    Доп.
    Была.
    Читала.

      35.07.18, 14:10

      Обувь какого размера вы носите?
      Есть кожаные туфли 43 р. Можно даже на 44.

        45.07.18, 15:31Відповідь на 3 від Syrena27

        Обувь какого размера вы носите?
        Есть кожаные туфли 43 р. Можно даже на 44.
        А эта туфля с интернетом? ))) (если да, то и 43 и 44 подойдет)

          55.07.18, 15:32Відповідь на 1 від LANCE

          За 155 грн в месяц имею безлимитный на мобильном в киевстар. Скорость норм. HD тянет. Телефон весь вечер и ночь стоит в режиме роутера. Ограничения по скорости вводят после 6.5 скачаных гиг в сутки... А ещё в эту стоимость входит домашний интернет.. 300 мин на другие сети. В нашем регионе работает без проблем. В вашем? Спросите.телефон или модем? какая марка?

            65.07.18, 15:34Відповідь на 5 від Doppler

            Телефон... Смартфон. У них у всех функция роутера есть

              75.07.18, 15:38Відповідь на 6 від LANCE

              Телефон... Смартфон. У них у всех функция роутера естьне пойдет - у меня стационарный комп - нужен USB-модем (вайфая нет) и смартфона тоже нет - принципиально. Спасибо за совет

                85.07.18, 15:40Відповідь на 7 від Doppler

                Ну смартфон подключается и как юсби модем) лишь бы 3джи поддерживал

                  95.07.18, 15:46Відповідь на 4 від Doppler

                  Обувь какого размера вы носите?
                  Есть кожаные туфли 43 р. Можно даже на 44.
                  А эта туфля с интернетом? ))) (если да, то и 43 и 44 подойдет)
                  Без интернета, но очень качественная))
                  В одном месте только у подошвы отошла кожа, но я могу попросить мастера восстановить затяжную кромку. Обувь на улице не носилась - сотрудник работал в них только в помещении. Пересылаю))

                    105.07.18, 16:38

                    Доп. Если подходит, давайте реквизиты я вышлю. Доставку, естественно, оплачиваю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна