хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Спорно, сложно, правды нет

Сегодня немного общался с одним интернет собеседником. Ну как собеседником... Пару раз общались. Но он уже несколько раз переводил мне денег на карту (спасибо огромное). Чуток общались в личке, но совсем мало. Я вообще в интернете не бываю. НЕ до интернета в последнее время, да и надоело это глупое времяпрепровождение.

Сегодня мужик (в хорошем смысле слова) снова подкинул деньжат на карту и я поблагодарил его за материальную помощь (в личку). 

В ответ он написал, что мои рисунки отвратительны и после их просмотра всякое желание не только помогать, но и общаться со мной отпадает. Что тошнотворно-копрофильская тематика отталкивает от меня "хороших" людей.

Мне показалось интересным такое сопоставление точек зрения и жизненных убеждений. Наверное у него своя правда и огромное ему спасибо за деньги. Но у меня тоже своя правда.

Безусловно - ни его имени, ни фрагментов его письма в личку я приводить не буду. Имя тоже изменено. Приведу свой ответ. 

--
Не обижайтесь, Владислав. Если хотите я верну Вам деньги. Но (так мне кажется) человек не должен пытаться казаться лучше, чем он есть. Нельзя быть глянцевым. И вообще казаться другим. Я считаю, что залог того, чтобы тебя уважали, - быть только самим собой. Не врать самому себе - главное. И другим тоже.

Если бы я хотел зарабатывать блогом деньги, то писал бы шоколадно-волшебные тексты на заказ. Поверьте - жил бы припеваючи. Но перестал бы уважать себя. Это унизительно и противно. Я пишу только то, что хочу. И самое главное - я пишу для себя. 

И при этом ни у кого ничего не прошу. Кто хочет - делится. Кто нет - идет мимо.Меня даже нет в ленте.

Это самая честная позиция. Я так думаю.
В рамках проекта "Душа наизнанку недорого"
Карта Приватбанка - 5168 7573 2914 3327
Map
5

Коментарі

130.05.18, 13:04

Доп.
Была.
Читала.